10/12/18 - 17:40 pm

Автор Тема: О Лидии Михайловне и собачке, которые ждали друг друга  (Прочитано 41426 раз)

Оффлайн Phoebe

• Иван Александрович
  • Старожил
  • Сызрань
    • Просмотр профиля
Было бы лучше, если бы было видно ее и кусочек собачки. :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Было бы лучше, если бы было видно ее и кусочек собачки. :)
Где-то в моей теме есть моя фото с Рамштайном из Гарема на выставке в Новосибирске. Там меня хорошо видно...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Олеся

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры,вы молодец! )good(И как говорится в одной песне:А кто меня не любит,тот просто мне завидует. :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры,вы молодец! )good(И как говорится в одной песне:А кто меня не любит,тот просто мне завидует. :)
Спасибо, Олеся! Я и правда молодец - с этим не поспоришь! Много в моей жизни вещей, за которые меня вполне можно назвать молодцом. Иногда, когда думаю об этом, сама себе завидую. Одно из главных - это то, что близкие мне люди (и не только по крови близкие...) понимают и принимают меня такой, какая я есть - сложную, противоречивую и не всегда удобную. А это очень важно в жизни - осознавать, что ты кому-то действительно дорог. И  в качестве противовеса этому, обязательно должны быть те, кто во всем, что исходит от тебя, разглядят что-то плохое. Это закон жизни, с которым не поспоришь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Кэнди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Эльвира постарайтесь не обращать внимания на все эти "перетирания" Вашей поездки. хотя недаром есть  высказывание - уж грешным быть. чем грешным слыть. напраслина страшнее обличенья.
плохо когда хорошие дела вот так переворачивают с ног на голову. всем на роток не накинешь платок. и правильно здесь сказали - каждый думает в меру своей испорченности. а то что получилось совместить два дела - так это просто здорово.

одно плохо что вот эту всю мерзость донесут до ЛМ. а "доброжелатели" всегда найдутся. 
лично я хоть сто раз перечитав тему своё решение и мнение не поменяю. так что жду от Вас реквизитов.
и ....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Магия Той

• Гость
Ой, мы все пропустили... если  не опоздали с отправкой денег- вышлем 500 р.
Так и не поняла где реквизиты для отправки .

Cинельникова Таисия

• Гость
Эльвира постарайтесь не обращать внимания на все эти "перетирания" Вашей поездки.
лично я хоть сто раз перечитав тему своё решение и мнение не поменяю. так что жду от Вас реквизитов.
и ....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

поддерживаю  и ждём реквизиты!
тоже своего мнения не поменяю

Оффлайн Кэнди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
я не делаю из Эльвиры кумира.  где то в этой теме я уже писала почему я поддерживала поездку. просто вспомнила свою маму. сначала ушла из жизни собака - ее собака. которую она выходила. найденыша. когда ее принесли домой были только кожа да кости. когда гладили животик - прощупывался позвоночник. но мама ее выходила. соба была мелкая - см 23 в холке - помесь. прожила она у нас больше 19 лет. когда подобрали ее ей было года 3 или около того.   потом неожиданно уходит из жизни папа. мама совсем сдала и у нее началась жуткая депрессия. и вот тогда на семейном совете было решено приобрести ей собаку. сначала дома была ругань. а потом Лосеночка и маму было не разлить водой.  и только благодаря заботе и любви к Лоське и Лоськи к маме  - мама стала оживать. видели бы их совместные чаепития.
вот мои мотивы.
 простите но больше писать не могу - сижу и реву как дура. вспоминая и маму и нашу Лотту. (а Лоську после того как она спасла меня - вот такая видно у не была судьба - я стала звать Матушка). жаль что ушла рано всего 10 лет ей было :(
всё.

Оффлайн Тошка

• Пользователь
  • **
  • Буржуй из Армии любви
    • Просмотр профиля
    • Происхождение и достижения
Бисер Элвиры, очень рада, что спонтанно возникшая идея реализовалась и Лидия Михайловна обрела нового друга  )fr(. Выздоравливайте скорее! Ждем реквизиты.
Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
одно плохо что вот эту всю мерзость донесут до ЛМ. а "доброжелатели" всегда найдутся. 
С Л.М. в этом смысле нет никаких проблем. Она удивительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек. К ней ничего не пристает.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Кэнди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
тогда просто здорово!   Дай ей Бог еще долгих здравомыслящих лет! и здоровья!

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Можно, кстати, предъявить еще за то, что за чужой счет познакомилась с Людмилой Ружич. И за то, что она подарила мне свою книгу, которая стоит 500 рублей... И за то, что с Рожковой повидалась...
Дак ты еще на поезде покаталась! Три дня туда, три дня назад! Типа обзорной экскурсии  )rt(

Эль, а если серьезно - ты же большая девочка, чтобы горячиться из-за неизбежного. За последние недели ты сделала в своей жизни несколько мудрых вещей и поэтому сделай еще одно - ЗАБЕЙ на УБОГИХ!
Хорошая была идея, ПРАВИЛЬНАЯ, поэтому все так и сложилось.
А то, что совместить удалось - так вообще супер! Даже в Новосибирске нашлись люди, которые тебе подсобили. Вдоль всего этого трансиба прокатилась - и везде единомышленики. Это же просто жить хочется!

У Л.М. есть в квартире жильцы, как они отнеслись к появлению собачки?
С ж.д. вокзала сама добиралась?
Показывали Иркутск по ТВ - дома такие купеческие, чисто русские лица :-) , морозец. Здорово!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Да, Надя, ты права! Действительно, после встречи с такими людьми, с кем мне довелось встретиться благодаря этому случаю - действительно, жить хочется!
Давно у меня не начинался год таким позитивом. Обычно, после новогодних затяжных праздников, только к середине января в тонус входишь (не от выпитого за праздники, разумеется. А то именно об этом подумают те, кто считает меня непросыхающей алкашкой. Те и считают, кстати, кто в моем поступке разглядел совсем не то, что он предполагал...). Просто исторически у меня выставка в середине декабря, потом отчет, потом Новый год - и только потом начинаешь входить в обычный ритм жизни. А тут прямо с 31 декабря (после согласия Лидии Михайловны) началисьсерьезные мысленные процессы. Классно, короче!!!!
С вокзала мы добирались до дома Л.М. на машине Люды Ружич (я писала об этом, ты, видимо, не обратила внимания). Заодно было рассказано о местах, по которым мы проезжали. Естественно, за 10 часов, отведенных мне между поездами, не было смысла пытаться куда-то сходить, поэтому время проводили дома у Л.М. Живущие с ней люди (дома была молодая женщина с маленьким сыном) никаких негативных эмоций в мою сторону и собачки не проявили. По словам Л.М. они сказали ей, что знали, что у нее обязательно будет еще собачка.
Только что звонила Л.М., сказала, что обязательно при первой же возможности, отпишется для всех интересующихся. Вроде бы эта возможность будет завтра, когда она пойдет в клуб. Сказала, что планирует летом посетить с Медведкой выставку. И что она ждет ее прихода у дверей, когда та куда-то отлучается. А в остальное время скачет, только по потолку не бегает (и это - истинная правда. Я Л.М. об этом честно предупреждала).

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Дак ты еще на поезде покаталась! Три дня туда, три дня назад! Типа обзорной экскурсии  )rt(

Если быть точной, то 2,5 суток туда и столько же назад.На обратном пути, когда вышла в Новосибирске на перрон, было полное ощущение нахождения на борту корабля... И с обзором, к сожалению, немного проблемно было - не много разглядишь в "разнообразии" заснеженной природы. Заметила отчетливо, что слишком много по пути следования березовых рощ.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
Бисер Эльвиры Эльвира, ты молодчага, я тебя всегда уважала, а сейчас еще больше! Вот человек который не говорит , а делает!!! Есть еще люди бескорыстные у нас , есть!
Поправляйся и не читай всякую ересь.