12/12/18 - 16:11 pm

Автор Тема: О Лидии Михайловне и собачке, которые ждали друг друга  (Прочитано 41469 раз)

Оффлайн play

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры,с возвращением!  )rus(
Здорово что Лидия Михайловна теперь (вернее снова) владелица тойчика)))) :-*
Жаль что никто не фотографировал,уверена были бы очень живые,трогательные кадры!  (bl( :)
Мои любимые длинношерстные тойчики,г.Казань)
( Временно Майкоп ) 
Наш домик на форуме :
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=115.0

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев "КУРОРТНЫЙ РОМАН"
Очень рада, мое восхищение, Бисер Эльвиры  )yahoo(
Питомник русских тоев "Курортный Роман"
Kennel  "Kurortniy Roman"
http://rustoy.org

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Для человека отдавшего годы породе -это самое ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ,ДОРОГОЕ -СОБАКА. :) :D

Мало ли на свете старушек уже без собачек и собачек еще без своих старушек. Но в истории с Л.М.  есть несколько тонких энергетических моментов и интересных совпадений...М.б. не все знают...

У Л.М. и в Иркутске конкретно всегда были только глш. тои. В 1994 г. внезапно от пары Ульфик-Вега родился длш помет, суку назвали Юкки (кстати, на нашу собачку - забываю кличку без бумажки) - очень похожа, потом фотку найду, в Базу не успела занести. Л.М. провела целое "расследование", ей было очень интересно. Концы уперлись в регистровую длш палевую собаку из Польши. Юка была настоящей кукольной красоткой. Умерла в родах и вроде ничего после себя не оставила.
Ассоциация - Л.М. щенок напоминает эту историю. Форумская Медведка (или как там её нынче зовут) родилась в результате целой цепи событий - Эля ехала в Мск на вязку, по ходе дела не сложилось, быстро нашла другого кобеля, и вот в результате от двух глш собак, к-п и рыжей, рождается ч - п длш помет, сука и кобель. Теоеретически это возможно, но чтобы на практике случился такой расклад!!!
Крови у неё старые, прямо восходят к аборигенам Урала и жаровским собакам. Остается добавить, что Е.Ф. Жарова родилась в Иркутске и выяснилось это недавно, и тоже стало для Л.М. весьма интересным.
Плюс необычный характер щенка и прочие бытовые детали.
Собачка под кодовым названием Медведка просто предназначена для Л.М., чтобы дать ей повод для размышлений и повод организовать свою жизнь, продолжить гулять, думать, заниматься собаками.
 А желание на ид-ти-на-выс-тав-ку меня привело в восторг - наш интерес не раздавишь, не убьешь!!!
И чтобы все это сошлось, срослось, все это надо было придумать, организовать и реально сделать!
Эля!! Ты - МО-ЛО-ДЕЦ!

ПРАВКА: на самом деле, мать Юниджбел была прихвачена по пути месте с вязкой другой суки. В любом случае, рождение этой собачки заранее не планировалось.
« Последнее редактирование: 17 01 2011, 10:10:26 от Байка »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Это я обновила прежний профиль ЛМ, поставила аватар, новый емейл и ввела сайт и подпись.
Л.М. отослала подробную инструкцию. Почти не удивллюсь, если она реально будет пользоваться Форумом.
Возможности человека - безграничны...

Л.М. без проблем получает почту в клубе. ей читают. Каждое письмо она слушает много раз, вникает, обдумывает и обязательно отвечает каждому (на емейл).

Мы поставили модераторами в этой теме саму Л.М. (т.е. ей смогут помогать в клубе) и Элю, чтобы она могла по ходу дела тут рулить. Я за всем не услежу.
Надеюсь, Эля не против.

Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн betti

• Старожил
  • http://rustoydog.ru/
    • Просмотр профиля
    • Мой Чемпион
Элечка! Дорогая! ТЫ СУПЕР - ЧЕЛОВЕК! Я тебя обожаю и очень горжусь, что знаю тебя лично! Не думай о злодеях, а получай удовольствия от жизни и своих замечательных дел!!!
С уважением, Классика Жанра

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Бисер ЭльвирыЗамечательная история! Вы молодец! Тоже жду реквизиты!

Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Надя, все с этой вязкой было немного не так.
Я действительно ехала на вязку в Москву, только с другой сукой. Эту, Очепятку (так же как и Машу при поездке в Иркутск, кстати...) подхватила в последние полчаса перед выходом из дома на вокзал. В итоге ту суку, с которой ехала, кобель вязать отказался, а Очепятка родила...
За темой обязательно буду следить как модератор. Только, скорее всего, Лидия Михайловна быстрее это освоит, нежели я...
Сегодня она должна выйти сюда...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Anjuta

• Старожил
  • Альядо Лея Зажигательный Танец
    • Просмотр профиля
Потрясающая история с чудесным концом... или НАЧАЛОМ! :)
Огромное спасибо таким  отзывчивым людям как Бисер Эльвиры )good(
С уважением, питомник "Нью Стэп"

Оффлайн nemo

• Пользователь
  • **
  • Можете друг-друга не любить,но уважать-обязаны.
    • Просмотр профиля
  Не думай о злодеях, а получай удовольствия от жизни и своих замечательных дел!!!
Сегодня утром по РЕН ТВ услышала оригинальную фразу и решила её озвучить здесь:"Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают другие, т.к. они обеспокоены тем, что подумаете о них Вы!"  :)
У наших тоев маленький холодный нос и большое горячее сердце.

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
Потрясающая история с чудесным концом... или НАЧАЛОМ! :)
Огромное спасибо таким  отзывчивым людям как Бисер Эльвиры )good(
Маленькая рождественская сказка, которую мы себе сделали сами.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Ugoliok

• Старожил
  • Х- Бестия Из ПК и Египетская Царица
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры Только сегодня увидела эту тему...
У меня нет слов...
Низкий Вам поклон за то, что доставили старому человеку ТАКУЮ радость!
Теперь у пожилого человека снова есть отдушина в сердце а также вера в то, что остались на свете бескорыстные люди готовые помочь! :)

Оффлайн natel

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Kalinka Style
  • Питомник: Kalinka Style
Байка- Спасибо за интересную предысторию и продолжение,очень интересно и конечно  вселенная  предчертывает путь и продолжение :D 
А мудрые и интересные беседы я думаю впереди.Ждем новостей от Лидии Михайловнеы и Медведки. :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Модератор
  • Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
NEMO! Хорошую крылатую фразу Вы привели  почитать.Но лучше бы Вы, Татьяна Ильинична, послушали бы другую передачу и другой канал, где говорится о том, что бывает с людьми, которые обзывают и оскорбляют других людей стр. 8. Я даже представить не могу , где лично Вас я обидела настолько, что Вы пишите про меня такое.Кто то в постах написал про меня, что я бегаю по экстрасенсам, честно не помню кто.Но отвечу уж заодно, как человек слабый обращаюсь за помощью,не вижу в этом ничего зазорного, через эту помощь проходят тысячи людей.И мне ни разу не попадался "экстрасенс", который желал бы людям зло.А вообще то, Таня, куда чаще я хожу в церковь.
Уважаемая Татьяна!
Что уж Вы так зациклились на этом смайлике? Смайлик - это просто смайлик, и ничего более. И не думаю, что nemo норовила им Вас обидеть. Просто таким образом (может, не совсем приятным для Вас лично) пыталась поддержать меня, когда в моей поездке к Лидии Михайловне кое-кто усмотрел способ заставить людей говорить обо мне.
Теперь мне становится понятно Ваше поведение - Вы расписываетесь в своей слабости и по этой причине ходите доверять свою душу кому-то... Татьяна! Вы делаете огромную ошибку! Зачем Вам, человеку, имеющему мужа и, наверняка, других близких людей, открываться перед теми, чья задача - только поиметь с Вас???? Именно в этом, по моему убеждению, корень всех Ваших проблем. Именно эти люди убеждают Вас в том, что все вокруг плохо, и кроме них - никто Вам не поможет. И не удивлюсь, если Вы - уже в сетях какой-нибудь религиозной кучки. Я знакома с подобного рода людьми - вроде с виду - ну чистая благодать, а в душе - грязные и обиженные на весь мир... Мне их очень жаль - у этих людей отнимают и без того так мало отмерянного, чтобы ощутить вкус жизни.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Cинельникова Таисия

• Гость
Ну, ладно, забыли, " проехали".
урааа, а то такая приятная тема была )good(
мы ждём реквизиты )pard(, а так же Лидию Михайловну в эфире)))))

Оффлайн Nuto4ka

• Пользователь
  • **
  • Они уходят. Память остается.
    • Просмотр профиля
Ну, ладно, забыли, " проехали".

Золотые слова!!!!!!
Девушки не засоряйте тему разборками! Дело уже сделано! Будьте выше всех и всего промолчите и забудем весь негатив.