18/11/18 - 21:07 pm

Автор Тема: ЛЮБИМАЯ РАБОТА  (Прочитано 34700 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: ЛЮБИМАЯ РАБОТА
« Ответ #135 : 17 04 2013, 16:28:12 »
как успехи?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Светик-Конфетик

• Новичок
  • *
  • Вот и я! Цветов не надо!
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 17 04 2013, 21:24:43 »
Да неплохо съездили. Возили 3х собак. Рыжее Чудо Жиган Фартовый- оба дня САСИБ, Чемпион Кыргызстана. :), Рыжее Чудо Ханки Панки -оба дня выиграла промежуточный класс, РСАСИБ ( первый раз на выставке деточка была! )yahoo(), и Делишес Милен Итьен первый день  САС, Ч Киргизии, второй РСАС.
Самый хороший учитель в жизни – это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 17 04 2013, 23:17:13 »
"Неплохо съездили"- слабо сказано.
Съездили волшебно! Подобралась веселая и дружная команда: мы со Светкой, Коротаева Света и Малкова Ольга. Мы бойко и слаженно взвешивали на регистрации одни и теже контейнеры, тасуя там нашу нашу мелочь, в разных вариациях, чтобы ни у кого не возникло перевеса и всех пустили.
Мы душевно проводили вечера за кружкой пива или бокалом хорошего недорогого вина и травя байки из нашей нескучной конологической жизни. Мы просто очень хорошо отдохнули и заодним нахватали САС!Вов.
Все Боги были к нам благосклонны в этом путешествии:
представители компании "Уральские Авиалинии"  встретили нас, как самых любимых пассажиров, предоставив каждой в самолете по целому свободному ряду, для нашей стаи: три шпица, три цверга и наглая и обаятельная чивава, по кличке "Тапка", которая естественно сразу покорила мое сердце, да и не только мое.
Бишкек встретил нас ласково: там днем уже +30. Натуральное лето.
Жили мы в новеньком отеле, небольшом и практически семейном. У нас была большая кухня, как дома, для распивания чаев и вина и уютный дворик, в котором гуляли наши собачки.
А еще там были замечательные, очень гостеприимные хозяева. Они встретили нас в аэропорту и потом проводили. Они доставляли нас на выставку и забирали на своем автомобиле, совершенно бесплатно.
Они бесконечно восхищались нашими собачками, хотя у них на сайте написано: "Размещение с животными запрещено".
Они, в день отъезда, пригласили нас в собственный ресторан и наши фото с собачками будут украшать стены отеля, как самых дорогих гостей.
Мы пообещали друг другу, что через год мы приедем туда обязательно еще раз, взяв подросший молодняк.
А коли я оставила в номере носки, связанные и подаренные мне на день рождения Натальей Степановной (ну вот как можно быть такой вороной?!), то теперь уже вернемся обязательно!
Хотя без приключений, конечно, не обошлось:
Трое из нас, конечно, пертошнились. Я переела баранины, Коротаева- баклажанов а Ольга Малкова отравилась винегретом, купленным и съеденным на выставке.
Еще я первые два дня, аки безумка, поглощала ананасы, купленные на местном рынке: дешевые, ароматно-оранжевые и очень вкусные.
В итоге, в день выставки, я встала с опухшей мордой, равномерно покрытой красными пупырышками. Высыпала аллергия.
И обязательно в день выставки! красОта, блин..
А в воскресенье я сла еще красивее: мой и так очень далекий от идеала нос украсила простуда, превратив его в хищный красный клюв, в связи с чем я все утро веселила Светку расспросами: "Какое платье мне на выставку надеть: бежевое, чтобы оттеняло нос или красное, чтобы гармонировало??"
Дружно решили, что красное. Пусть гармонирует, да и платье новое выгулять надо.
Короче, было классно!!!

А это Крысель, с пучком наших пушыстикоф.

Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 17 04 2013, 23:36:34 »
Рыжее Чудо Жиган Фартовый. (Мисочкин)
Оба дня: отлично, CW, САС, ЛК, САС!В, Чемпион Кыргызстана.

Делишес Илен Митьен. (Муля)
Первый день-RCAC, второй: отлично, CW, САС, Чемпион Кыргызстана

Рыжее Чудо Ханки Панки. Моя молодая Хася. Ей 15 месяцев и это ее первая выставка в жизни!
Тем не менее, показалась Хасяндра очень достойно: оба дня отлично, CW, САС, Чемпилн Кыргызстана., второй день еще и R.CACIB

Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #139 : 17 04 2013, 23:52:12 »
Марина, какие вы молодцы!  )yahoo( С удовольствием читаю твои репортажи! Успехов и побед вас в дальнейшем и с победами в настоящем!!! )yahoo( )rus(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 18 04 2013, 00:08:33 »
Надюша, пасиб! )drin(
Я очень люблю наши путешествия. Можно сказать, живу от поездки, до поездки. :) Маньячка..
Жаль нашим САС!Вы не дают, а то ухоплана, обязательно захватила бы.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 18 04 2013, 00:15:14 »
Марин, не ну так не интересно, уж больно масленно съездила...
Я люблю твои расказы с ПЕРЧИКОМ,  когда не все так гладно, как кажется ))) Тогда читаю взахлеб, твои поэмы ))) :-*

Ну и конечно, БЕЗУСЛОВНО, поздравляю с ПОБЕДАМИ!! Ты монстр, до выставок, ну таки как я, сижу вот на чемоданах , в пятницу отчаливаю  )))) )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #142 : 18 04 2013, 00:23:28 »
Да неплохо съездили. Возили 3х собак. Рыжее Чудо Жиган Фартовый- оба дня САСИБ, Чемпион Кыргызстана. :), Рыжее Чудо Ханки Панки -оба дня выиграла промежуточный класс, РСАСИБ ( первый раз на выставке деточка была! )yahoo(), и Делишес Милен Итьен первый день  САС, Ч Киргизии, второй РСАС.

Нуууу...деушки..уморили..ЧемпиЁн Кыргыстана.ржунимагу ))))) Как то не убедительно звучит и смотрится на фоне ваших   Чемпионов Мира..)))) Или для коллекции?
Всё равно, конечно же, поздравляю с Ч Кыргыстана !)))) блин ржу сил нет))))))))
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 18 04 2013, 00:29:13 »
Нуууу...деушки..уморили..ЧемпиЁн Кыргыстана.ржунимагу ))))) Как то не убедительно звучит и смотрится на фоне ваших   Чемпионов Мира..))))

Завидуйте молча, мадам! ;D ;D ;D
Естественно ездили за САС!В для Мисочкина. А еще и на два свезло!
А жучки (девки) по пути ездят. Один фиг едем, хоть их обкатать. Вон Хаська вообще на выставках не была, так чего сразу с САС!Ва не начать? ;D
Если честно, то так и рассчитывали отдохнуть по пути. В следующий раз приедем на неделю и с заездом дня на три на Иссык-Куль. :P

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 18 04 2013, 00:32:37 »
Я люблю твои расказы с ПЕРЧИКОМ..

Да ладно, Надюха, Мир впереди. Вот где перчик-то опять будет! И перчик, и кофе, и какава с чаем! ;D
Спасибо за поздравления! И удачи в предстоящей поездке!!!

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 18 04 2013, 00:36:47 »
Я люблю твои расказы с ПЕРЧИКОМ..

Да ладно, Надюха, Мир впереди. Вот где перчик-то опять будет! И перчик, и кофе, и какава с чаем! ;D
Спасибо за поздравления! И удачи в предстоящей поездке!!!

:-*
Еду 3 зайцев УБИТЬ разом, как убью, отпишусь сразу,  по результатам ))) ;D
 )tss(Ты там тоже мене отпишись как у Вас дела??? Пузеете? ;)
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #146 : 18 04 2013, 00:37:46 »
Нуууу...деушки..уморили..ЧемпиЁн Кыргыстана.ржунимагу ))))) Как то не убедительно звучит и смотрится на фоне ваших   Чемпионов Мира..))))

Завидуйте молча, мадам! ;D ;D ;D
Естественно ездили за САС!В для Мисочкина. А еще и на два свезло!
А жучки (девки) по пути ездят. Один фиг едем, хоть их обкатать. Вон Хаська вообще на выставках не была, так чего сразу с САС!Ва не начать? ;D
Если честно, то так и рассчитывали отдохнуть по пути. В следующий раз приедем на неделю и с заездом дня на три на Иссык-Куль. :P

Маринчааа, ещё больше ржуууу)))
Читаю..."Один фиг едем, хоть их обкатать."  И начинаю соображать...чего это вы их хотите ОБКАКАТЬ?))) Во блин...дожила до куриной слепоты))))) С лампочкой ильича в чистом поле совсем ослепла...))))))
Пошла спать, а то ржач достал..на ночь глядя..)))

пс. смайлы мои сегодня отдыхаЮТЬ...((((
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 18 04 2013, 00:43:45 »
Еду 3 зайцев УБИТЬ разом, как убью, отпишусь сразу,  по результатам ))) ;D
 )tss(Ты там тоже мене отпишись как у Вас дела??? Пузеете? ;)

Ага. Давай, убивай и отписывыйся (не путать с описывайся ;D! Слепотьи вы мои!).
А я все про бабу вашу узнаю и доложу. )drin(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 18 04 2013, 00:47:40 »
Маринчааа, ещё больше ржуууу)))
Читаю..."Один фиг едем, хоть их обкатать."  И начинаю соображать...чего это вы их хотите ОБКАКАТЬ?))) Во блин...дожила до куриной слепоты))))) С лампочкой ильича в чистом поле совсем ослепла.

Воистину, слепотья старая! ;D
Скоро мы, девки, совсем с вами БУ станем! ;D ;D ;D

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 18 04 2013, 01:00:50 »
А это- чивава Тапка.
Не могу про это чудо отдельно не рассказать!
Маленькая и наглая, она со скоростью звука вскарабкивается на любые свободные колени, по деловому там располагается и с укором в глаза: "Че не гладишь, блин??? Чай, руки не отвалятся!"
Она по хозяйски валялась вместе с мамой на кровати, а все цверги с позором бежали от туда, роняя тапки. (Не путать с Тапкой! ;D)
Она залезала спать во все сумки, стоящие на полу, а если таковые были плотно закрыты, то сойдет и обычный пакет!
Наглая обаятельная и безумно красивая, она сразу прописалась в моем сердце и моих руках.
Эксперты тоже растеклись перед сей красотой, оба дня отдав ей САС!В (в многочисленной и приличной конкуренции).