16/12/19 - 01:58 am

Автор Тема: The best  (Прочитано 2392 раз)

Оффлайн galkinhouse

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
The best
« : 20 01 2011, 22:26:13 »
Всем привет! Меня зовут Алёна. Я на этом форуме новичок. Не совсем понимаю в каком времени вы живёте, потому что мой компьютер показывает 20 ПЭТРам 2011, надеюсь, что это 20 января 2011 года после Рождества Христова. Зашла сюда целенаправлено. Искала информацию о питомнике Фаворит стиля. Дело в том, что я влюбилась в их щенка, но к моему огромному сожалению он уже продан. Если я правильно поняла, то Фике - это хазяйка как раз интересующего меня питомника (в миру Ольга). Мы с ней мило пообщались по телефону и договорились держать связь до следующих помётов. У меня притензии маленькие. Мне нужна  мини собака без претензий на разведение и даже выставки, но она должна быть божественно красива - такой как представлены собаки на сайте Фоварита стиля. НО! Где сайт,где питомник и где я? Сайт в Интернете. Питомник в Москве, а я в глуши непросветной - Североморске Мурманской области. И,естественно, у меня нет возможности оценить во очую красоту собак питомника. Поэтому, опять же лезу в Интернет,чтобы найти хоть какую-нибудь информацию. Дык вот, прочитав всё выше до меня изложенное, уверовалась в правоте своего решения ждать собу из этого питомника. Ольга!Мне нужна только Ваша собака!!! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ! Вкус - дело такое. Но по мне (излазила практически всё пространство Интернета в поисках собаки), в Фаворите одни из самых красивейших собак! Очень надеюсь, что одна из них когда-то станет моей!

Оффлайн Фике

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
Re:The best
« Ответ #1 : 22 01 2011, 22:38:44 »
galkinhouse, спасибо на добром слове :).
Уверена, что подберём Вам достойного питомца, нужно только немного терпения.

Оффлайн galkinhouse

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re:The best
« Ответ #2 : 23 01 2011, 00:12:46 »
Да я уж терплю изо всех сил! Очень надеюсь! Та девушка, которая не моя, до сих пор снится.