11/12/19 - 05:10 am

Автор Тема: Candy Club Grammy  (Прочитано 16907 раз)

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Candy Club Grammy
« Ответ #75 : 20 02 2012, 17:42:34 »
Валентина, радует Ваш позитивный настрой! Уверена, что у Грэмки еще все все впереди! А первое место считаю не главное иногда ЭТО первое место хочется обнять и заплакать!
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 03 2012, 16:14:22 »
А вот Грэмми в отличии от брата сегодня решила пофилонить и получила только 2ЮСС.Девушка была не в настроении,подняли в 2 часа ночи,5 часов куда-то везли на машине.Ребёнку спать надо,а тут в ринг идти.В общем,не понравилось нам это дело. (bl(Эксперту Грэмка очень понравилась,но скромность не всегда женщин украшает.
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 03 2012, 16:18:21 »
Мнда, девица с гонором однако! Требую обратно домой на воспитатльные работы! ;)
Оскар Уайльд

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 04 03 2012, 16:25:30 »
Как сказать насчёт с гонором!!Вроде и гонора-то нет,но после того случая, когда её обидел в хэндлинг зале лабрадор,она стала очень осторожна.А домой на воспитательные работы-да не вопрос,и так думаю,что скоро приедем.
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 03 2012, 01:10:12 »
Очень жду, хочется уже ребенка потискать! Соскучилась Я! )fr(
Оскар Уайльд

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 03 2012, 17:41:15 »
Мама,не скучай. :-*Доча к тебе скоро приедет.Немножко ещё подожди. (bl(

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 03 2012, 10:10:16 »
Как сказать насчёт с гонором!!Вроде и гонора-то нет,но после того случая, когда её обидел в хэндлинг зале лабрадор,она стала очень осторожна.А домой на воспитательные работы-да не вопрос,и так думаю,что скоро приедем.

Общалась с экспертом, в неформальной обстановке, после выставки. Ваша девчонка Коротаевой ооооочень понравилась. Это, вообще, ее любимый тип. Плюс отличная анатомия. Ну очень уж скромна была. Практически совсем отказалась показываться. Хвостик не поднимала...
При очень сильной конкурентке+отхендлированой "на ура", шансов остается не много. Такая оплеуха в хендлинг зале- это, конечно, шаг назад. Но, ничего, все поправимо. Оклемается деваха. Терпение и труд...Все победы еще впереди.
Зато, мальчишка был- в не конкуренции! Поздравляю!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 03 2012, 11:01:33 »
Марина,спасибо за тёплые слова в адрес Грэмми и Боя.Мне очень обидно за ту ситуацию,когда лабрадор залетел в хэндлинг зал и просто топтал бедную Грэмку.Это было так молниеносно,что мы даже не сориентировались.Было 4 человека и 6 тоев.Три месяца мы уже восстанавливаемся,надеемся,конечно,что забудет,но пока сложно.Озирается и комплексует.Может что посоветуешь?

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 03 2012, 11:06:06 »
Да, капец.. Очень обидно. Трудишься, трудишься, один дебильный хозяин неадекватной псины, и все- коту под хвост!
Валюша, напишу пару советов в личку..
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 03 2012, 11:08:18 »

Очень приятная девушка! Поздравляю с красивым ребенком!
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 03 2012, 11:08:36 »
Спасибо,Марина.Жду.Особенно обидно,что ни хозяйка,ни владельцы зала даже не извинились.Сказали,что нет проблем,она(лабрадор)просто поиграть хотела.

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 03 2012, 11:10:59 »
Аффчарка,спасибо.Надеюсь скоро новые фоточки сделаем.Грэмочка сейчас просто красотка,она после течки очень поменялась.

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 03 2012, 12:03:45 »

Очень приятная девушка! Поздравляю с красивым ребенком!

ХОРОША!!!

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 03 2012, 22:09:49 »
Аплодисмент той Мариночка, большое спасибо за теплые слова в адрес Грэмки, это моя самая любимая девочка :P Я тоже думаю, что она еще наверстает упущенное, по крайней мере все данные у нее для этого есть и конечно любовь Валентины! Кто знает, может эти испытания были даны ей не спроста, как говорится через тернии к звездам ;)
Спасибо,Марина.Жду.Особенно обидно,что ни хозяйка,ни владельцы зала даже не извинились.Сказали,что нет проблем,она(лабрадор)просто поиграть хотела.
К сожалению хамство на выставках это обычное дело )wall( Эх, жалко меня там в тот момент не было :cool:
Аффчарка Большое, большое спасибо!!! )def)

toy-ervis Валентина, ждем НОВЫЕ ФОТО!!! ;)
Оскар Уайльд

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #89 : 12 03 2012, 22:19:41 »

При очень сильной конкурентке+отхендлированой "на ура", шансов остается не много. 

Марина, конкурентка-Д.Т.Грациозная Амазонка ни разу не была в хендлинг зале.)) Она вообще не отхелендрована. ;) Сначала владелица была беременная,потом родила, ей не до хендлингов. :) Одевает собаке ринговку только на выставке.
Девочки, поздравляю с победой Боя! )good( Нравится парень. )sp(
Юниорка тоже хороша, но не хочет выставляться.. )pard(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)