23/05/18 - 05:12 am

Автор Тема: Барнаул, монопородная в-ка ПК, 3-4 сент. 2011, эксп. Кауфман, с ОТЧЕТОМ ЭКСПЕРТА  (Прочитано 19594 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Всем разосланы на проверку данные по вашим собакам. Если кто-то не получил данных для сверки , пишите ocehb@yandex.ru 
Заранее благодарна за помощь в сверке данных.
А что, если найдете ошибку - сумеете еще исправить? За 2-3 дня до выставки???
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн OCEHb

• Пользователь
  • **
  • Осенний Сад
    • Просмотр профиля
    • Осенний Сад
Заходите к нам на огонек :)  http://ocehhuu-cad.ucoz.ru/

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
успеваю.:)
Выставочное положение нарушаете... Нет никого, кто может поднакакать? У нас в городе, например, завелась одна, которая бегает и отслеживает косяки у организаторов разных выставок. И строчит жалобы в РКФ. Выставочная комиссия уже из-под стола не вылезает от смеха по ее жалобам, а она все строчит...
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн OCEHb

• Пользователь
  • **
  • Осенний Сад
    • Просмотр профиля
    • Осенний Сад
о боже...я и не знала...просто хотелось что бы ошибок в набранном не было.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Выставочное положение нарушаете... Нет никого, кто может поднакакать? У нас в городе, например, завелась одна, которая бегает и отслеживает косяки у организаторов разных выставок. И строчит жалобы в РКФ. Выставочная комиссия уже из-под стола не вылезает от смеха по ее жалобам, а она все строчит...

А можно озвучить фамилию этого человека?
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

А можно озвучить фамилию этого человека?
Конечно можно. Но здесь - не нужно.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Господи, а что это секрет? Тогда и начинать не надо было на форуме об этом.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Господи, а что это секрет? Тогда и начинать не надо было на форуме об этом.
Так вроде не для тебя начинала.

Оффлайн OCEHb

• Пользователь
  • **
  • Осенний Сад
    • Просмотр профиля
    • Осенний Сад

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
Всем участникам завтра хорошего настроения, организаторам - чтобы все получилось на высшем уровне и без задержек  )rus(!
Русские тои - моя любовь...

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех победителей и призеров моно  )rus( Очень приятно было со всеми увидеться и пообщаться  :)
Наши результаты: Большая Перемена Хьюго - отлчино, ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той выставки  )rus(

Оффлайн OCEHb

• Пользователь
  • **
  • Осенний Сад
    • Просмотр профиля
    • Осенний Сад
ну вот и  прошла наша выставка. насколько удачно - будем судить по отзывам участников.  Поздравляю всех участников и победителей! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто помогал и поддерживал - Крюковой Ларисе, Ельчиной  Людмиле, Кривошеевой Соне, Андреевой Лене, Крутых Юле, Могильниковой Ольге,  Пашининой Юле и  Ащепковой Лене, а так же всем участникам нашей выставки за терпение и понимание! Огромная благодарность эксперту выставки - Кауфман Владиславу Игоревичу. Я, волею случая, стояла с ним в ринге и видела как трудно подчас ему давались решения. Прекрасный эксперт и, главное,  любящий нашу породу!
 Мы пытались сделать праздник для всех участников выставки, насколько он удался - судить вам :) лично у меня, несмотря на орг. заморочки и помарки, осталось ощущение душевного подъема - я была рада видеть вас всех!
кст. это была последняя проведенная нами выставка, следующую  монопородку, надеюсь посетить в качестве участника :)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

кст. это была последняя проведенная нами выставка, следующую  монопородку, надеюсь посетить в качестве участника :)
А почему? Ничего привлекательного лично для себя не нашли в этом занятии?
Поздравляю с прошедшей выставкой! Самый сладкий миг для организатора, когда выставка заканчивается...

Оффлайн OCEHb

• Пользователь
  • **
  • Осенний Сад
    • Просмотр профиля
    • Осенний Сад
да как вам сказать...понравилось, но у нас теперь  козы, а это обязывает:) позавчера и вчера пропущены несколько доек и это сегодня сказалось на количестве молочка :(  плюс к роженницце было меньше внимания, она вчера жалобилась при дойке. короче как участники мы еще, надеюсь, побываем  не на одной выставке, а вот как организаторы - пожалуй прошла наша последняя:)