16/12/18 - 14:39 pm

Автор Тема: СПб (02.04.11)Клуб "Империал-Колизей"  (Прочитано 3076 раз)

Оффлайн marina kudryavtseva

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
(02.04.11) в рамках всероссийской выставки клуба "Империал-Колизей" прошла монопородная выставка РЦБ, эксперт: И.Азен.
Перед записью Татьяна по честному говорила, что неизвестно признают ли результаты выставки, так как в списке монопородного клуба она не числится...
Поэтому возможно, что действительным будет только описание эксперта и общение.
На выставку было записано пара бебиков, пара щенков и трое взрослых собак, из которых пришло двое.
Все щенки и бебики получили оч. перспективные, а ЛПП получил Яшка-Разбойник (зав. и вл. Т.Хрусталева)
Все получили призы от клуба и спонсоров.

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re:СПб (02.04.11)Клуб "Империал-Колизей"
« Ответ #1 : 03 04 2011, 19:25:45 »
СПб (02.04.11)

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 04 2011, 19:26:52 »
СПб

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 04 2011, 19:30:48 »
СПб

Оффлайн Fanni

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 04 2011, 23:01:07 »
СПб
Какие замечательные мальчишки, как тут их называют МАЧО!!!

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 04 2011, 00:32:25 »
А в чем причина такого малого количества участников?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 04 2011, 21:12:54 »
Бисер Эльвиры, если вы обратили внимание, то в начале написано, что выставку подтвердило РКФ, но не дало НКП...Почему такое стало возможно надо спрашивать НКП.
Другой вариант: 16-17.04, МОСКВА, МООС "Кинология", (495)374-11-02, kinologia@mail.ru   
 - есть в списке НКП, но не подтверждает РКФ...Тоже нет уверенности, что результаты будут признаны.
Поэтому, если вы не поняли то, кто хотел записаться, ставился в известность, что неизвестно будут ли признаны результаты, то есть действительны ли оценки.... (а это и стоимость выставки и справка из вет. станции, которая у нас подорожала, а если вы живете не в этом городе, то стоимость дороги).
Вы можете приехать, записав, допустим, пару собак и заплатив за обеих, выиграв, узнать, что результаты не признаны и на память получить описание вашей собаки от эксперта и призы от спонсора и все...
Кого-то это устраивает, кого-то нет.
А вы пойдете на выставку, заплатив за нее и справку и дорогу и подготовку собаки просто так, получив лишь описание эксперта?
Для сравнения: на выставке в Кунгуре, которая имела статус - Победитель Клуба и должна была собрать как минимум 20 собак было всего 9....
Вы можете прокомментировать???

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 04 2011, 22:49:44 »

Для сравнения: на выставке в Кунгуре, которая имела статус - Победитель Клуба и должна была собрать как минимум 20 собак было всего 9....
Вы можете прокомментировать???
А чего тут комментировать? Виктор Пиликин подсуетился и, в отличие от тех, кто чего-то где-то не может подтвердить для проведения официально монопородки, заявил монку ранга ПК. С тем, чтобы вы, владельцы болонок, приехали и поучаствовали, да еще и КЧК  в каждом классе получили. Но иногородние владельцы болонок это проигнорировали - вот поэтому и 9 участников.
Я сама в декабре 2010 года оказалась в такой же ситуации. Попросила повысить ранг своей КЧКшки под Чемпионат РКФ. Многие обещали приехать. НКП пошел  мне на встречу. А те, кто обещал поехать - не приехали. В итоге я не собрала обязательные 35 взрослых собак. И на следующий год, несмотря на то, что по пометам я заявила ПК, мне дали только КЧК. И на здоровье! Больше даже пальцем не шевельну для тоистов! Вот так и рушится энтузазизм!!!!
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 04 2011, 23:31:08 »
Ну так, а чего тогда вы спрашиваете почему?
Вот именно поэтому. А что должен делать клуб, если РКФ говорит проводите, а НКП, что не давали???
А что в итоге? Может быть и так и так...
Что касается подсуетились, так Московский клуб - МООС "Кинология" уже последние 3 месяца из РКФ не вылезает, но до сих пор НКП говорит проводите, а РКФ, что вас нет в списках...
Так и что???

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 04 2011, 23:34:11 »
Ну так, а чего тогда вы спрашиваете почему?

Так потому что не в курсе, как обстоят дела с болонками в принципе... Даже не в кусре была о том, что в Кунгуре ПКшка была...
А что Вы так агрессивно? Вроде ничего обидного не сказала. Раз есть тема по неизвестной для меня породе - почему бы по данной информации вопросы не задать? Интерес мой не праздный, а профессиональный.

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 04 2011, 01:31:08 »
А что Вы так агрессивно?

А почему вы так решили? Вовсе нет.
Просто, посмотрите первый пост, там все сказано.
В следующих своих постах пишу все тоже самое, но уже вам лично.