13/12/17 - 22:52 pm

Автор Тема: Разборки с пользователем под ником РОМАШКА  (Прочитано 3406 раз)

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Здесь мы будем выяснять свои отношения с пользователем Ромашка, официально и прилюдно...... желающим высказаться пожалуйста сюда....
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн avacia

• Постоялец
  • п-к Невская Авация
    • Просмотр профиля
    • Невская Авация
РОМАШКА, убедительно Вас прошу, не лить грязь на мой питомник и на меня как на заводчика и руководителя породы клуба.  Если у Вас есть претензии по моей не чистоплотности или еще чьей либо на кого Вы сливаете свою грязь обращайтесь в РКФ В ПЛЕМЕННУЮ КОМИССИЮ.
Мир - это душа, а в душе горит огонь и имя ему Русский той!
Руководитель породной секции Русский той ООЛЖ "ФАУНА"
П-к "Невская Авация"
www.russian-toy.com
8(965)787-97-01
скайп: birusza1

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
РОМАШКА, убедительно Вас прошу, не лить грязь на мой питомник и на меня как на заводчика и руководителя породы клуба.  Если у Вас есть претензии по моей не чистоплотности или еще чьей либо на кого Вы сливаете свою грязь обращайтесь в РКФ В ПЛЕМЕННУЮ КОМИССИЮ.

Нет, она может только из под тишка, поливать, Лучик  мой г...о,  Призедент г...о, (по её словам). п-к от Валенсии вообще .......
Ромашка сколько в тебе желчи, и когда же ты успокоишся, только всех на лево и на право  г...ом поливаешь.
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Ну вот и славненько. Татьяна пожалуйста здесь отпишитесь по всем спорным вопросам - честно и открыто, хватит уже недоговорок и шушуканья под одеялом. )fr(
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн ROMASHKA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
УВ. Елизавета, пожалуйста не надо строить из себя жертву .)god)
Это не я цепляюсь к Вам, а Ваша Никита ко мне, у кого что болит тот  о том и говорит!
Это Никита строчит мне письма с угрозами" бойся меня", это моя Каринка не даёт покоя вашей Никите и Надежде. Даже здесь враньё о Президенте .Для освежения памяти, советую перечитать мой пост на стр. Дарлингтой о вязке с Президентом.Более комментариев не будет пусть форумчане делают свои выводы. И теперь я буду выкладывать все письма ( мерзкие) на форум.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Выкладывай! В свою очередь я ознакомлю ВСЕХ как ты полоскаешь питомник Невская Авация, вот тогда будем все вместе разбираться в подставах, которые тебе мерещаться в этом питомнике. А так же незабудь озвучить действующих лиц, которых ты приплетаешь к своим бредням(может бедные люди и не догадываются, что учавствуют в твоих фантазиях)
А вопрос-то выеденного яйца не стоил - почему племенную суку Карину не водят на выставки?
Оноре Бальзак.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
опять Питер....... )wall( Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!  )drin( )drin( )drin(
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
УВ. Елизавета, пожалуйста не надо строить из себя жертву .)god)
Это не я цепляюсь к Вам, а Ваша Никита ко мне, у кого что болит тот  о том и говорит!
Это Никита строчит мне письма с угрозами" бойся меня", это моя Каринка не даёт покоя вашей Никите и Надежде. Даже здесь враньё о Президенте .Для освежения памяти, советую перечитать мой пост на стр. Дарлингтой о вязке с Президентом.Более комментариев не будет пусть форумчане делают свои выводы. И теперь я буду выкладывать все письма ( мерзкие) на форум.

)rt(А потом я, все то что ты писала  мне в АСЬКЕ про Питомник "Звездная Лига", про Ирину( Перчинка), про Валынкину, про Золотую, и еще многое другое.... И про ту же Никиту...., ох как ты мне в своё время много пела про этих людей!!! Я всю переписку сохранила, как знала.
Там же есть и про Президента, какое г...о он дает, и то что у тебя Голубь  Мира от него без яиц, и Никита, без яйца, и что это именно Президент дает...
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
опять Питер....... )wall( Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!  )drin( )drin( )drin(
Анжелочка! Вот я бы с удовольствием забыла об этой мадам, но всему есть границы. Не расстраивайся, но про тебя то же в своё время было много напето. Так уж пусть перед всеми ответит по счетам.
Оноре Бальзак.

Оффлайн Фике

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
Здесь мы будем выяснять свои отношения с пользователем Ромашка, официально и прилюдно
Искренне пытаюсь понять: а зачем здесь то? Какая необходимость всему форуму видеть полоскание "чужого белья"? Я, к примеру, представления не имею о ваших отношениях, и не хочу иметь. Какая польза от этого форуму и его посетителям?
Если есть претензии друг к другу - личные отношения выясняйте в личной переписке. Если считаете, что этого недостаточно - подавайте иск в суд, и/или заявление в плем. комиссию.
Очень прошу, не надо превращать форум в поле боя. Не хочу сидеть пол дня у компа и отлавливать особо разгорячившихся. Уважайте форумчан и админов.
Тему вынуждена закрыть. Вновь созданные аналогичные постигнет та же участь, плюс бан инициаторам.