14/11/18 - 06:35 am

Автор Тема: Как обломать зубы при помощи бокорезов?  (Прочитано 7519 раз)

Оффлайн gerdolik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ксюшка, вам в Москве  и не обратиться в клинику?! ТОЛЬКО К ОПЫТНОМУ ВРАЧУ! и никакой самодеятельности...
Моя УДАЧА всегда со мной!
 http://fortune-white-river.jimdo.com/

Оффлайн evricana

• Постоялец
  • Счастье есть!
    • Просмотр профиля
gerdolik,

Так человек и ждет информации о хорошем враче в Москве. Мы, к сожалению, ничем помочь не можем, т.к. сами из других регионов.

Ксюшка

• Гость
gerdolik,

Так человек и ждет информации о хорошем враче в Москве. Мы, к сожалению, ничем помочь не можем, т.к. сами из других регионов.
Вот, в самую точку. :)

И ни о какой самодеятельности даже не думала, просто почитала форум и ищу оптимальное решение :).

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Хотите зубки удалить без наркоза, и чтобы проблем не было, обратитесь к Егоровой Ирине Александровне она декорашкам удаляет клыки без наркоза и все ттт. Контакты кину в личку.
P.S. Я своим удаляю под наркозом и никаких проблем не вижу в этом.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Как у вас всё просто и замечательно........ :o Одни мы дураки ездим только к специалистам, и всё делаем под наркозом...... )wall( Да как у вас рука то поднимется? Изуродовать собачку не боитесь?  >:( Одной собачке уже удаляли без наркоза клыки.....исход летальный. Не выдержало сердце, болевой шок. Продолжайте дальше.......а еще лучше, сначала на себе попробуйте.... >:(
+ 1000  )good(
Как, вообще, в голву такие идеи приходят-то??? :o
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Олеся

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А хвосты щенкам тоже под наркозом купируют?Вот где боль то на мой взгляд.

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А хвосты щенкам тоже под наркозом купируют?Вот где боль то на мой взгляд.
Хвосты купируют без наркоза щенкам до 3-х (некоторым породам до 5-и ) суточного возраста. Никакой супер-боли нет т.к. нервная система в таком возрасте не совершенна, проводимость рецепторов низка. Боль конечно они испытывают, но ничуть не больше чем от того, что Вы щенка ущипнете. А возвращаясь к теме зубы это несколько другое, и то, что торчит снаружи это меньше половины того, что находиться внутри (это я конечно про клыки). Не могу найти карту памяти, как найду обязательно размещу фото удаленных молочных клыков у тоя рядом с линейкой, так сказать для наглядности.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот, нашла фото...

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
Котя, Жуть! Я тоже была в шоке, когда Зайкины молочные клыки после удаления увидела, корни не только ооочень длинные, но еще и очень толстые. Драть ТАКОЕ без наркоза :o! БРРРР!!! Застенки Гестапо.
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=240.0
С уважением, Якусевич Наталия,
http://dog-rustoy.jimdo.com/
Питомник "Милый Ангел", г. Минск

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

Драть ТАКОЕ без наркоза :o! БРРРР!!! Застенки Гестапо.
Вот и я про тоже!!! Не понимаю я боязни наркоза, вот хоть убейте меня, но не понимаю! Нет ничего сложного, чтобы  правильно рассчитать дозировку, ведь вет. врач имеет высшее образование, и математику, даже высшую изучал! У меня только у Юстаса зубы сменились самостоятельно, Чери, Перси и Олли клыки удаляла под наркозом, я не садюка, чтобы моим сладким малышам причинить такую боль, и никаким местным обезболиванием вы боль не купируете, боль купируется только при блокаде определенных нервов, но тут извиняйте, чуть не туда ткнешь и собачка на всю жизнь с перекошенной мордой и вываленным языком. :-X

Оффлайн Олеся

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да я знаю-знаю,сталкивалась с купировкой. :)Поэтому знаю,что больно им,кто бы что ни говорил.А не далее чем сегодня утром,ко мне приезжал мой щенок(от моих собак),ездила я с ними к моему вету клыки дёргать.Так вот там корни раза в два больше чем на фото.Поэтому,поймите меня правильно.Я не пропагандирую дёргать зубы самим.Я например умею это делать.И делаю.Со всеми сопутствующими манипуляциями,заморозка и т д и т п. :)

Ксюшка

• Гость
Как у вас всё просто и замечательно........ :o Одни мы дураки ездим только к специалистам, и всё делаем под наркозом...... )wall( Да как у вас рука то поднимется? Изуродовать собачку не боитесь?  >:( Одной собачке уже удаляли без наркоза клыки.....исход летальный. Не выдержало сердце, болевой шок. Продолжайте дальше.......а еще лучше, сначала на себе попробуйте.... >:(
+ 1000  )good(
Как, вообще, в голву такие идеи приходят-то??? :o Это  не идея, я уже писала, что это пишут на форумах http://toy.rusdog.ru/content/view/49/54/lang,ru/

Оффлайн natel

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Kalinka Style
  • Питомник: Kalinka Style
Видела собаку с обломанными клыками,впечатление плачевное гнилой рот,эти корни торчат как пенечки и не выталкиваются возраст собаки год с половиной. :(

Своим удаляла с небольшими обезболеваниями ,все проходило хорошо. :) )good(

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
Моя вет именно такая,спрей и лёгкая рука. :)

Если у собаки есть незаросший родничок и нет уверенности, что нет гидроцифалии, то лучше использовать такой способ, т.к. наркоз в таких случаях противопаказан, может быть осложнение и начаться приступ. Известны случаи.
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Ксюшка

• Гость
Хотите зубки удалить без наркоза, и чтобы проблем не было, обратитесь к Егоровой Ирине Александровне она декорашкам удаляет клыки без наркоза и все ттт. Контакты кину в личку.
P.S. Я своим удаляю под наркозом и никаких проблем не вижу в этом.
Большое Вам спасибо за рекомендацию врача, сегодня удалили все клыки. Ветеринарная клиника  очень хорошая!!!