15/12/18 - 22:00 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74211 раз)

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #105 : 30 06 2011, 14:00:32 »
А "сами" - это как? Такой массаж можно сделать самой? И где можно посмотреть эту диету? (bl(
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=240.0
С уважением, Якусевич Наталия,
http://dog-rustoy.jimdo.com/
Питомник "Милый Ангел", г. Минск

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 30 06 2011, 14:07:39 »
gerdolik,попробуйте поменять местами обед с ужином. Если завтрак плотный и вкусный,в обед сильного голода нет. Ешьте фрукты.А салат на ужин. Только без супа. Лучше с рыбкой или курочкой. Или суп,но без салата. А суп-то без картошки.Попробуйте заменить картошку корнем сельдерея-не заметит никто! Еще раз советую "Систему минус 60" Мне,кажется,Вам очень подходит.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
« Ответ #107 : 30 06 2011, 14:15:53 »
Ой! Не правильно спрсила )def), хотела сказать "Система минус 60"!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30 06 2011, 14:27:35 »
У нас несколько другая проблема, вернее проблема та же, но возраст детский. Имеем в наличии двух дочек погодок 8 лет и 6л 9 мес, в какой то момент младшая стала прибавлять вес (я это связываю с аденоэктомией, но может быть просто совпало), в итоге она обогнала старшую на 6 кг. У меня появилось некоторое беспокойство, а так как ребенка на диету сажать это не есть комильфо (спортом занимается с 3 лет тренировки 6 раз в нед по 3-4 часа), для начала решили ввести в питание кефир 1% стакан утром и вечером, в остальном все как прежде. В итоге за 2 недели минус 3 кг. Она  говорит, что ей стало легче. Теперь сама кефир просит :), а до этого на дух не переносила.
 ПРО ДЕТЕЙ. У меня родился ребенок,совершенно нормального веса.Никогда у нас не было лишнего веса,никаких "перетяжечек" на ручках-ножках,пухлых щек и двойного подбородочка.Я очень радовалась.Никогда не заставляла ее есть.И проблем с весом не было.Она не ела мяса,сливочного масло,молока. И меня стали клевать.В первую очередь,муж бывший.Капал мне на мозги,что детский организм не может без этих продуктов.И я стала заставлять ее это есть. И все.Попер вес. В 10 лет она стала самой толстой в классе!  Я,как-то ,опомнилась,когда уже было настолько все запущено. Она уже привыкла есть все эти вредные продукты. Держала на диете-помогало,только запускали это дело-все! И так 6 лет.Сейчас ей 16. Выпускной класс. Они стали репетировать прощальный вальс.Кате дали оч красивого мальчика(они дружат). В танце мальчики приподнимают девочек,и ставят обратно.Доча у меня переживала,что тяжело парню будет,да и просто хотелось красивой быть.Мучалась,голодала,потом срывалась.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 30 06 2011, 14:42:12 »
И вот на одной из репетиции,подходит училка к стайке учеников(Катерина моя чуть в сторонке стояла и все слышала)и спрашивает у Катиного мальчика:"Это что за КОРОВА с тобой танцует?!" Педагог! Ребята охренели так. В 16 лет дети уже дружные,погнали ее,но Катрин моя все слышала! И все! Как она взяла себя в руки! Про систему ее писать не буду,она-жесть.Три дня яблоки,три дня кефир,три дня-еще фигня какая-то. Только для молодых и рьяных.Я это,про стимулы пишу.Сейчас она держится на весе 54 кг(была-70) Уже советуется со мной,что бы сегодня покушать. На выпускном самая красивая была!Танцевала в первом ряду.Спасибо той училке-дуре.
   Но хотела я о другом сказать.Детки наши ближе к природе,не так цивилизацией испорчены.Дайте им возможность слушать себя,и слушайте их! У меня Катя в детстве могла несколько дней есть одни яблоки,потом кашу,потом еще что нибудь.Была всегда стройной,и ничем не болела!!! Болезни пришли вместе с мясом,маслом и другими моими вмешательствами.Давайте будем им доверять.Они интуитивно просят,что их организму необходимо.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 30 06 2011, 14:45:12 »
Еще может быть кому-нибудь интересно про зеленый чай. Не все любят и понимают, и я тоже не понимала.
Оказывается, просто он отличается по приготовлению от черного. Стала делать по-другому и все ОК. Нравится, с удовольствием пью, покупаю. Тонкостям научили в чайной лавке и все оказалось правдой.

- нужно покупать хороший зеленый чай. Зеленая пыль в пакетиках и нормальный недешевый зеленый чай - две большие разницы;
- температура воды не больше 80%, т.е. для заваривания берем не кипяток;
- расчет 1 ч.л. на чашку чая, НО зеленый чай (в отличии от черного) можно заваривать несколько раз. У меня такая ложка-ситечко с плотной крышечкой, я зачерпываю в неё сухой чай и завариваю себе одну чашку, т.к. зеленый чай пью только я. Через время завариваю еще одну чашку. Если зеленый чай настоится, он будет неприятно горьким;
- зеленый чай пить лучше не с сахаром, а с медом. С сахаром он просто невкусный.
Я так же делаю! Очень люблю.Считаю,полезней не бывает.

Правка цитаты. Редактор.
« Последнее редактирование: 30 06 2011, 14:58:57 от Байка »

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 30 06 2011, 15:00:03 »
Моя доча сейчас

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 06 2011, 15:02:00 »
Моя Катруська.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 06 2011, 15:08:37 »
А такая была.Но это не самое"толстое" фото. Была еще толще.

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
« Ответ #114 : 30 06 2011, 15:10:27 »
Катюша - модель! )good(
А училка - жесть! >:( Педагог, блин...
Хотя я считаю, что в нашей жизни, все, что бы не происходило, для чего-то нужно и нам на пользу, чтобы сделать нас лучше, даже, если кажется "За что мне такое наказание!" Пройдет время и поймешь для чего. Во, на философию потянуло :-\.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 06 2011, 15:39:25 »
Катюша - модель! )good(
А училка - жесть! >:( Педагог, блин...
Хотя я считаю, что в нашей жизни, все, что бы не происходило, для чего-то нужно и нам на пользу, чтобы сделать нас лучше, даже, если кажется "За что мне такое наказание!" Пройдет время и поймешь для чего. Во, на философию потянуло :-\.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 30 06 2011, 15:41:26 »
А "сами" - это как? Такой массаж можно сделать самой? И где можно посмотреть эту диету? (bl(
Сами массируем проблемные места-бедра,попа,верхние части ручек. "Система минус 60"-ищем книгу(только последние издания,про массаж со всякими кофеями,мумиями-там) В инете она тоже есть. Даже целый форум,как я поняла. У меня книга огромная.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 06 2011, 15:42:20 »
КОТЯ, :-* :-* :-*!!!Молодец!!! Про кожу-массаж. Идем в салон,или делаем сами.Классные рецепты в диете "Система минус 60" Идем туда.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #118 : 30 06 2011, 15:56:50 »
Пишу,для прикола,свой распорядок дня6
6.00-подъем.Кормлю,мою,гуляю.
7.00-выезд на работу.
8.00-17.00-работа.Работаю физически.Убираю коттедж.4 этажа.
18.00-массаж.Кожу от 45 скинутых кг нужно куда-то девать.У меня,практически ничего не висит.Хотя массаж начала года через два,после начала худения.
19.00-Хендлинг.Бегаю-ставлю.Работаю с собачками,которых выставляю потом сама.Штук по7-10.
20.00-Хендлинг.Обучаю тех,кто выставляют потом сами.
20.30-дрессиривка.Курс послушания для мелочи.
22.00-общение после дрессуры,наспех приборка в клубе,дергаю в магазин.
23.30-дома.Чаще уже кто-нибудь ждет на вязку или прививку.
00.00-кормлю,гуляю,мою.
00.30-общение с семьей.Пол бокала вина.
01.00-семья начинает жрать,я к ноутбуку,и-к вам.
   Вот такие три дня в неделю.Остальные отличаются только составляющими.НО...
     ДАРЬЯ,я так бегаю ВСЕГДА. Коттедж убираю 12 лет.Дрессировку веду лет 20 уже.Хендлингом занимаюсь лет 15. Только собачки поменялись.Раньше ам.стаффы и боксеры были,сейчас-мелочь.
И все равно была 100 кг! Недостаточно одних физических нагрузок.Какой смысл носиться весь день бешеной перепелкой,придти домой,слопать тазик пельменей,отполировать тортиком?!Меня физуха не спасает. Только с диетой!!!
Ну, дык и я говорю - надо всё в комплексе!

Мне так понравился твой совет про "завтра"! Настолько проще стало не лазить лишний раз в холодильник вечером!  :D Подходишь к нему и говоришь: "Завтра, дорогой, завтря я с утреца в тебя загляну!" Надо и правда начать взвешиваться... Интересно, пойдёт вес вниз или нет...

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 30 06 2011, 16:05:16 »
Юлька,обязательно пойдет! Взвешивание-есть начало процесса!!!  :-* :-* :-*