15/11/18 - 12:51 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 73287 раз)

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #120 : 30 06 2011, 16:22:24 »
Надо начать с приобретения собственных весов, в наличии есть только для собачек. А то к подружке каждый день не набегаешься.  ::)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=240.0
С уважением, Якусевич Наталия,
http://dog-rustoy.jimdo.com/
Питомник "Милый Ангел", г. Минск

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #121 : 30 06 2011, 16:50:29 »
Мне так понравился твой совет про "завтра"! Настолько проще стало не лазить лишний раз в холодильник вечером
Отличный совет!! Мысль о том, что можно все, но не сейчас, а всего лишь завтра :-)))
И, кстати, про сон. Хочется сразу лечь спать, чтобы поскорее наступил другой день и можно было, наконец, покушать :-)) Как голодные крестьяне :-)) Но засыпанию реально помогает :-))
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 30 06 2011, 16:56:16 »
Надо начать с приобретения собственных весов
Ой, пошла я в спец. магазин за весами, выбор отличный, но все дорогие, электронные, от тысячи, а тут стоят механические, беленькие, производство Англия, гарантия и за 200 р.
Купила, принесла домой, такая счастливая. И обнаружила -  погрешность плюс-минус 2,5 кг.  Так и упала с этих весов. И заржавели сразу. Помаялась-помаялась и купили электронные (и с третьей попытки), то бракованные попадались, то еще что.
Теперь у нас электронные, с памятью, стеклянные, стильные, капризные - криво поставишь - прибавляют те же 2,5 кг. Нет бы уменьшали!!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 30 06 2011, 19:20:04 »
я когда-то в подростковом возрасте завела такой листочек с табличкой со всеми своими объемами, какие посчитала важными для себя. и периодически, где-то раз в месяц туда записывала новые показания. особо активно похудением не занималась, но в спортзал ходила и с ограничениями в еде экспериментировала. очень классная вещь! сразу видно, где еще подтянуть нужно )good(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 30 06 2011, 20:51:23 »
Весы-Всем!Обязательно! И обязательно-электронные. Я пошла,без проблем купила среднюю ценовую гамму,работают шестой год,как миленькие.Точные,до не могу.Я переодически проверяю их,кинув корма мешочек,или молока пару пакетов. У меня рука легкая на покупки.Пришла,купила,не заморачиваясь-все фурычит. ВСЕ ЗА ВЕСАМИ!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Ugoliok

• Старожил
  • Х- Бестия Из ПК и Египетская Царица
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 01 07 2011, 03:14:51 »
Ugoliok,мидии- :P :P :PДа еще в вине белом!!! Рецептик! А вино сухое красное я уже много лет уважаю.Сейчас пол бокала на ночь-всегда.(БАЙКА,опять совпадение!! Это у меня вместо валерианы. :))  У меня племянница во Франции живет,подтверждает-пъяные там редкость. Разница в культуре общества.

А я рецептика не знаю... Да и врядли у нас это можно приготовить в том же виде - сырье не то :(. Ибо те мидии что используются там и те, которые к нашим услугам здесь...никогда даже и рядом не лежали :).
Подается сиё на большой тарелке (мидии не чищеные - в раковинах), отдельно на небольшой тарелочке картофель фри и к нему как ни странно горчица а не кетчуп.. Вкусно - не передать как (это при условии, что я не люблю картофель фри..но в сочетании с мидиями очень неплохо получается)!  :P Кстати и по цене не кусается  ;)
Дома вечером поищу на дисках фото этого блюда (точно было где-то).
:'( :'( :'( Слюни текут,как у собаки Павлова.

Как и обещала - фото "блюда". Нашла правда совсем древнее....небыло сил во всех дисках рыться чтобы более свежее найти (фото аж 2005 года :), я тогда была еще блондинкой и....почему-то намного полнее, чем сейчас :o....хотя чего это я :), сейчас мне больше нравится как я выгляжу :), чем 6 лет назад  ;)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #126 : 01 07 2011, 07:40:32 »
У меня за неделю минус 1 кг. Вчера начала массаж проблемных мест, поняла, что это будет почище зарядки...  :D Усилий массу прикладывать приходится, да ещё и изгибаться во всех направлениях  :D.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 01 07 2011, 20:20:50 »
Юлька,МОЛОДЕЦ!!! 1кг в неделю-это 4 кг в месяц! )yahoo( :D Умножим на год-мы тебя потеряем! Массаж,действительно-тема!Продолжаем так держать!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 01 07 2011, 20:22:50 »
Ugoliok,слюни текут,как у двух собаков Павлова!!!  :P :P :P

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 01 07 2011, 20:25:41 »
Требуем продолжение банкета.
А огурцы с помидорами (с раст. маслом) считаются разгрузкой? Первый разгрузочный день я пережила,  - 300 гр. (если верить моим весам), сегодня был тортик, значит, завтра повторим разгрузочный день-2:-)
Кефир, творог, яблоки - прошли нормально и не так чтобы было голодно.
Но ооочень не хватает сладкого, прямо катастрофа. Мед (ложечка в чай) же не считается за разгрузку?
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 01 07 2011, 20:42:35 »
БАЙКА,мед я ела всегда,и при разгрузках тоже.По 3 ложечки в день.Заменяла сахар  везде им. И в творог-мед,и в кашу,и даже в кофе черный! Сбросили мало. 300гр,это как-то маловато будет. Или весы врут,или могут быть следующие причины:
 -последний прием пищи был поздновато.Лучше последний раз ,в разгрузочный день,кушать не позже 17 час.Даже если это кефир! Потом только чай.
 -Превысили лимит продуктов по весу.Я стараюсь вписаться в 1 литр или 1 кг.
 -Непокатил порядок употребления продуктов.Например-днем творог,вечером-фрукты,меняем!
Огурцы с помидорами,с маслом,разгрузкой считать можно.Если мало уходит-уменьшим дозу!

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #131 : 01 07 2011, 20:59:56 »
Я мёд редко ем, с детства заставляли родители-отсюда какая то неприязнь, хотя иногда за раз могу съесть 100-150гр.  :o А вот чай и кофе с сахаразаменителем пью, говорят вредно  :'( Но не сладкий я не могу, и творог с ним же ем. А физ.нагрузки мне нельзя т.к. есть проблемы с позвоночником   )invalid( Марина скинь ссылку форума про который говорила "система -60"
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #132 : 01 07 2011, 21:31:45 »
У меня опять - 1 кг. за сутки, итого с начала диеты -4,100 Так хочу жаренного мяса, просто сил нет... и кока-коллой его запить, и в майонез окунуть с кетчупом (bl(
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 01 07 2011, 21:38:53 »
ЛАДОЧКА,ссылки у меня нет.У меня книга огромная,да и то не дома-почитать дала. Я из книги поняла,что форум у них есть.Если набрать в поисковике,думаю без проблем найдете.  А сахаразаменитель лучше израильской фирмы Сукразит называется.В аптеке для диабетиков продается.Подруга тоже его употребляет-без проблем.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #134 : 01 07 2011, 21:40:01 »
Сегодня не понадобился тренинг со словом "завтра". К холодильнику не тянет.  )yahoo(