18/12/18 - 22:00 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74323 раз)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #135 : 01 07 2011, 21:43:30 »
У меня опять - 1 кг. за сутки, итого с начала диеты -4,100 Так хочу жаренного мяса, просто сил нет... и кока-коллой его запить, и в майонез окунуть с кетчупом (bl(
КОТЯ,молодцом! )yahoo( А может съесть кусочек мяска-то?Раз очень уж хочется.Только немного.И утром.Или днем.Но не после 15 час.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #136 : 01 07 2011, 21:48:16 »
Юлька,МОЛОДЕЦ!!! 1кг в неделю-это 4 кг в месяц! )yahoo( :D Умножим на год-мы тебя потеряем! Массаж,действительно-тема!Продолжаем так держать!
Это только по началу у меня вес быстро уходит, 2 - 3 кг легко слетают, а дальше - хоть убейся! Стоит вес... Одно радует, что каждую новую попытку я начинаю с меньшей массы - 2 года назад начала с 76 кг. Остановилась на 73 кг и бросила, уже не помню причну... В прошлом году начала с этих 73 и до 71 сняла - и снова стоп! Месяц, помню, билась и без результатно... Сейчас с 71-го начала, посмотрим, как оно пойдёт... :P

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #137 : 01 07 2011, 21:51:45 »
У меня опять - 1 кг. за сутки, итого с начала диеты -4,100 Так хочу жаренного мяса, просто сил нет... и кока-коллой его запить, и в майонез окунуть с кетчупом (bl(
КОТЯ,молодцом! )yahoo( А может съесть кусочек мяска-то?Раз очень уж хочется.Только немного.И утром.Или днем.Но не после 15 час.
Я стараюсь!  )drin( По поводу мяса, если к завтрашнему дню не перехочу, то наверно так и сделаю... Это все муж виноват, развонялся на всю квартиру своей жаренной курицей...
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
« Ответ #138 : 01 07 2011, 21:59:13 »
Котя, если завтра не удержитесь, лучше сварите мясо или запеките на крайний случай. Постарайтесь все же без жареного. Я вдохновляюсь Вашим результатом. )good(
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=240.0
С уважением, Якусевич Наталия,
http://dog-rustoy.jimdo.com/
Питомник "Милый Ангел", г. Минск

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #139 : 01 07 2011, 22:00:26 »
Сегодня не понадобился тренинг со словом "завтра". К холодильнику не тянет.  )yahoo(
Поняла ! Хлопок дверью холодильника - это кликер-дрессировка! Хлопок - хочется есть!
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 01 07 2011, 22:04:17 »
Юлька,МОЛОДЕЦ!!! 1кг в неделю-это 4 кг в месяц! )yahoo( :D Умножим на год-мы тебя потеряем! Массаж,действительно-тема!Продолжаем так держать!
Это только по началу у меня вес быстро уходит, 2 - 3 кг легко слетают, а дальше - хоть убейся! Стоит вес... Одно радует, что каждую новую попытку я начинаю с меньшей массы - 2 года назад начала с 76 кг. Остановилась на 73 кг и бросила, уже не помню причну... В прошлом году начала с этих 73 и до 71 сняла - и снова стоп! Месяц, помню, билась и без результатно... Сейчас с 71-го начала, посмотрим, как оно пойдёт... :P
Надо искать причину,почему встает вес так быстро.Застои есть всегда и у всех,но не так соро же. Если не есть на ночь,и делать два разгрузочных дня в неделю-1 кг должен уходить.Обязан просто.Или надо копаться в наборе продуктов. Или в сочетании. Без весов не понять. Или обмен в-в. Тогда-Японка! После нее у всех идет! Главное- руки не опускать!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 01 07 2011, 22:06:58 »
Сегодня не понадобился тренинг со словом "завтра". К холодильнику не тянет.  )yahoo(
Поняла ! Хлопок дверью холодильника - это кликер-дрессировка! Хлопок - хочется есть!
Вату в уши!!!

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
« Ответ #142 : 01 07 2011, 22:08:23 »
DARjA, это очень здОрово, что Вы сбрасываете 2-3 кг, потом год удерживаете этот вес, а потом так же продолжаете. Не есть хорошо сбрасывать слишком быстро и много. Зато таким методом гораздо больше шансов распрощаться с этими кг. навсегда + нет шансов поиметь проблемы со здоровьем из за слишком резкого похудения. Ну это, конечно, мое такое мнение. (bl( Я бы хотела именно так сбрасывать лишнее. Кто думает иначе?

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 01 07 2011, 22:08:38 »
Котя, если завтра не удержитесь, лучше сварите мясо или запеките на крайний случай. Постарайтесь все же без жареного. Я вдохновляюсь Вашим результатом. )good(

Так хочется именно жаренного, да, нужно попробовать запечь...
Мне тут еще собаки худеть помогают, только я себе апельсинчик почищу, так они все скачут на задних лапках, в итоге половину апельсина съедают тои, сейчас хотела персик съесть, решила младшей своей дать попробовать,  все, прощай персик, сидит его мусолит, и отдавать никак не хочет.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 01 07 2011, 22:12:57 »
Завтра уезжаю во Францию,пущусь во все тяжкие )yahoo(. Фуа-гра и кальвадос Ждут!!  )yahoo(БАЙКА,не бросай девченок! )god)Помогай!Ты в теме полностью. КТО ХУДЕЕТ-Предлагаю вывесить свои сегодняшние результаты.Через две недели сравним! Я сейчас-55 кг. Приеду-60.   С 18 июля сажусь на Японскую диету. КТО СО МНОЙ??? :)

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 01 07 2011, 22:15:34 »
Я сегодня 65кг 600 гр.
Аплодисмент той Удачной поездки, ждем назад с победами! )rus(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 01 07 2011, 22:18:12 »
Нашла фотку,где мы с Витей Пиликиным опять вместе.Уже похудевшие.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 01 07 2011, 22:19:41 »
Напомню,какие были!!!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 01 07 2011, 22:22:41 »
КОТЯ,спасибо! :)  Кто еще худеет?? Вес в студию!!

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
« Ответ #149 : 01 07 2011, 22:30:16 »
Аплодисмент той, ого, впечатляет!
Я бы тоже с Вами, но без весов )pard(, даже не знаю сколько сейчас вешу, но точно не 52, как еще лет 5 назад :(.