18/12/18 - 21:21 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74320 раз)

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #150 : 01 07 2011, 22:34:38 »
Аплодисмент той А японская диета в чем заключается?
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 01 07 2011, 22:43:51 »
Аплодисмент той, ого, впечатляет!
Я бы тоже с Вами, но без весов )pard(, даже не знаю сколько сейчас вешу, но точно не 52, как еще лет 5 назад :(.

В магзик за весами! Нормальные стоят около 2 тыс. И с нами!!!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 01 07 2011, 22:53:04 »
Аплодисмент той А японская диета в чем заключается?
Там идет определенный набор продуктов,менять ничего нельзя. Все без соли,и желат в пароварке. Очищает организм от шлаков,выводит лишнюю воду,нормализует обмен в-в,дает толчок,у кого застой. Варианты есть в инете.Я приеду-поищу,какой получше.(пробовала 3 варианта,выбрала наиболее худельческий)Отличаются они нюансами,но есть вообще левые.Кур расчитан на две недели,но знаю тетку-6 месяцев сидит.Слезать не хочет! Вкусно ей там все,и очень уж толстая она была.140 кг. Сейчас 120. Я ее понимаю.  Я после японки соль вообще употреблять перестала,ем еду и вкус каждого продукта чувствую.И балдею.   И к пароварке прикипела,как к родной.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 01 07 2011, 22:59:10 »
Ну я думаю, что к 18 у меня вес встанет, т.ч. нужно будет попробовать...
  И к пароварке прикипела,как к родной.
Вот и я только в пароварке сейчас готовлю.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 01 07 2011, 23:02:58 »
Вот и славненько! Приезжаю я 15. 16 нарою вариант,и вывешаю.Продукты подкупим,и с пн-вперед.Вместе веселее! :)

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 01 07 2011, 23:13:31 »
Вместе веселее! :)
Это точно! И еще продуктивнее. Я пару месяцев назад пыталась худеть в итоге кое-как скинула 1 кг. и все. Правда я думаю что в моем случае виновата кока-колла, я могла сутки ничего не есть, но пила коллу (bl( У меня нет проблем с аппетитом, в том плане я могу легко не есть, даже сидя сейчас на диете я не завтракаю, не могу я есть утром и все, мой завтрак состоит из 2-х кружек кофе.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 01 07 2011, 23:23:37 »
Вот везет-могу есть,могу не есть! А мне все время хочется!
 А кока-колу я тоже раньше любила,а потом посмотрела передачу про нее,как ей отмывают полы в автомагазине,от шин черных! Разъедает все напрочь!!! А хочется ее-потому,что напиток на основе коки-легкого наркотика-приготовлен.Отсюда и зависимость такая. Я сначала перешла на минералку газированную(бон-акву,аква-минераль),а потом и этого не надо стало-прошла зависимость,и на дух не надо стало-ГАДОСТЬ!
« Последнее редактирование: 02 07 2011, 09:02:25 от Аплодисмент той »

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #157 : 01 07 2011, 23:26:49 »
КОТЯ,спасибо! :)  Кто еще худеет?? Вес в студию!!
Вот чего никак не решусь озвучить, так это вес :-)) Стесняюсь :-)
100 кг нет :-))И не будет!
Чего хочу? 48 размер (46 не надо!). Сейчас 52, в хорошие времена - 50. 54 велик точно!
:-)
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 01 07 2011, 23:34:42 »
БАЙКА,Дак не так плохо все!! Тогда 300 гр при разгрузке-неплохо! А 46 размер-это тоже приятно. Я была-60-тый!!! Попа была 120 см,талия-100! Сейчас-попа-90,талия-62.  Я даже в 16 лет такой не была,после гормонов-то.  ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК МЫ ХОТИМ!
« Последнее редактирование: 01 07 2011, 23:53:28 от Аплодисмент той »

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #159 : 01 07 2011, 23:52:34 »
ЛАДОЧКА,ссылки у меня нет.У меня книга огромная,да и то не дома-почитать дала. Я из книги поняла,что форум у них есть.Если набрать в поисковике,думаю без проблем найдете.  А сахаразаменитель лучше израильской фирмы Сукразит называется.В аптеке для диабетиков продается.Подруга тоже его употребляет-без проблем.
Спасибо Марина.  )def) Поищу Сукразит, а я всё Сладис покупаю.
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : 01 07 2011, 23:55:56 »
Ой,сладис,как раз-самая гадость.Как Сукразит попробуете-сразу поймете! И цены не бойтесь-его в 3 раза меньше надо.
« Последнее редактирование: 02 07 2011, 09:00:40 от Аплодисмент той »

Оффлайн Кэнди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 01 07 2011, 23:56:57 »
сидела один раз на японской диете. за месяц до нее - две недели голодовала. из еды была только вода и мед. похудела на 25 кг. после нее запустился процесс в организме. и в течении полугода скинула эти килограммы. но после этого (видно какой то процесс в организме пошел) загремела в больницу с почечной коликой и еще целым букетом.  
для себя сделала вывод - жрать надо меньше. после шести стараться не есть. хорошо завтракать. и объем пищи уменьшать от завтрака к ужину.
всякие колы - не пью. соль - ограничена по ней с детства.
а вместо бега. физзарядки - можно начать танцевать belly dance. очень подтягивает мышцы и заметно исправляется осанка. что полезно для тех у кого сидячая работа.

а худеть надо.... еще как. надоели спасательные круги. не оденешь облегающую одежду.

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #162 : 02 07 2011, 00:00:34 »
Ой,сладис,как раз-самая гадость.Как Скразит попробуете-сразу поймете! И цены не бойтесь-его в 3 раза меньше надо.
Спасибо ещё раз и удачной поездки  )rus( )rus( )rus(
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 02 07 2011, 00:20:26 »
сидела один раз на японской диете. за месяц до нее - две недели голодовала. из еды была только вода и мед. похудела на 25 кг. после нее запустился процесс в организме. и в течении полугода скинула эти килограммы. но после этого (видно какой то процесс в организме пошел) загремела в больницу с почечной коликой и еще целым букетом.  
для себя сделала вывод - жрать надо меньше. после шести стараться не есть. хорошо завтракать. и объем пищи уменьшать от завтрака к ужину.
всякие колы - не пью. соль - ограничена по ней с детства.
а вместо бега. физзарядки - можно начать танцевать belly dance. очень подтягивает мышцы и заметно исправляется осанка. что полезно для тех у кого сидячая работа.

а худеть надо.... еще как. надоели спасательные круги. не оденешь облегающую одежду.
25 кг за месяц-действительно-жесть.Я против голодовок! Остальное-согласно полностью. На Японке сижу каждые пол года,в течении 5 лет.ТТТ,все отлично. Но больше двух недель не сидела-нет необходимости. Да и Японцы-народа суперточная. Сказали 2 недели,значит столько и надо!

Оффлайн Кэнди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 02 07 2011, 00:23:18 »
нет 25 кг ушли за полгода. сами по себе. единственное - намного уменьшилось кол-во сахара потребляемого.