16/11/18 - 20:00 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 73323 раз)

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #195 : 17 07 2011, 01:03:45 »
Аплодисмент тойС возвращением! )drin(

КОТЯ,сколько скинули в общей сложности? У меня вес вставал каждые 5 кг! Как насчет Японки с понедельника?
Скинула как раз 5 кг.  Я только за, буду ждать вариант.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 17 07 2011, 01:08:25 »
О каких истязаниях речь?? Если я не ем мяса и еще какой-то фигни,так это не потому,что я молодец,и страдалица великая,Я НЕ ХОЧУ! Вкусы просто поменялись.Или истязание есть-не поесть на ночь? Чушь,утром еще приятней это съесть.Пойми-мой нынешней образ жизни-не ради восхищенных взглядов.От них балдеешь пераые 6 месяцев,потом просто не замечаешь.Моя нынешняя жизнь-есть здоровое питание+разумный режим.
А за здоровье мое волноваться надо было,когда я 100 кг была.Прочитайте внимательно про мой букет.Ничего не осталось!Мои прабабушка и бабушка перенесли инсульт,и лежали парализованные долгие годы.Мама тоже умерла от инсульта-в 56 лет!Умерла за сутки,не дав нам никаких шансов побороться за ее жизнь.Все они были больше 100 кг.
Так к чему ты меня сейчас призываешь? К какому твоему совету я должна прислушаться?? Какие меня пожидают,в ближайшем будущем причем,последствия??? Обоснуй,плиз,тогда прислушаюсь обязательно! Жить,потому что хочу,долго и счастливо!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 17 07 2011, 01:31:04 »
Девочки,про то,что уже худеть хватит,я слышу от окружающих,каждый месяц.Это выглядело так:встречает меня определенный человек-восхищается моими результатами-"Как ты похудела,как ты хорошо выглядишь! Но все,больше не худей-тебе ужеи хватит!"
Я худею еще на 2-3 кг.Встречаю того же человека-
-Ой,ты еще похудела?! Еще красивей стала!Так классно!НО все,тебе хватит!больше не надо.
И так до сегоднешнего дня.Все пять лет.
Вопрос хочется задать-вы врач?Вы все знаете про меня и мое здоровье?Вы-это я???
Организм ваш сам подскажет,когда хватит!У меня оптимальный вес-55 кг.Только про таком весе у меня не болят ноги.Набираю даже1-2 кг плюсом-все,ночь могу не уснуть.Ноги ноют-в окошко готова их выкинуть.Хотя лицо при таком весе-не совсем айс.Уши топориком и подбородок как у бабушки с косой.Но тут как раз приходится выбирать здоровье.Могу худеть сильней,после Японки буду =кг 53.Но столько мне уже не надо.Поэтому легко набираю пару кг застольями,и держу свои любимые 55.
Девочки,худеющие и хорошеющие,не слушайте никого!Организм самм вам скажет,когда хватит.Люди не могут знать,как вы себя чувствуете,чем болеете.Они,наверняка,желают вам хорошего,не в теме они просто.Не были никогда такими.
Итак,вперед-за красотой и здоровьем!СЛУШАЕМ СЕБЯ! Я ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 17 07 2011, 04:19:27 »
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА,

Вся пища-без соли!!!

День 1
 Завтрак: черный кофе.
 Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом 100г, стакан томатного сока.
 Ужин: рыба жареная или вареная. 1 шт.

День 2
 Завтрак: черный кофе, сухарик.
 Обед:1 рыба жареная или вареная, салат из капусты с растительным маслом. 200г
 Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
 Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
 Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом. 100г

День 4
 Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
 Ужин: фрукты. 200г

День 5
 Завтрак:1 сырая морковь с соком лимона.
 Обед:1 рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
 Ужин: фрукты. 200 г

День 6
 Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты и моркови. 100г
 Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
 Завтрак: чай.
 Обед: 200 гр. вареной говядины.
 Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
« Последнее редактирование: 17 07 2011, 04:31:23 от Аплодисмент той »

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 17 07 2011, 04:28:04 »
День 8
 Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты и моркови. 100г
 Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
 Завтрак:1 сырая морковь с соком лимона.
 Обед:1 большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
 Ужин: фрукты.200г

День10
 Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
 Ужин: фрукты.200г

День 11
 Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
 Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.100г

День 12
 Завтрак: черный кофе, сухарик
 Обед:1 рыба жареная или вареная, салат из капусты с растительным маслом.200г
 Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
 Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом 100г, стакан томатного сока.
 Ужин:1 рыба жареная или вареная.

День 14 - по желанию
 Обед:1 вареная рыба, салат из свежей капусты на растительном масле.200г
 Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.
« Последнее редактирование: 17 07 2011, 04:33:02 от Аплодисмент той »

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #200 : 17 07 2011, 14:05:28 »
Аплодисмент той Вот интересно кефир можно йогуртом питьевым заменить? Я кефир терпеть не могу  (bl(.... И еще прока просматривала меню, блин, морковь вареную даже не представляю, как можно есть, буду есть сырую...
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #201 : 17 07 2011, 14:28:33 »
У меня сегодняшний результат - 69 кг. Впервые вес ушёл ниже 70 кг. Но самое приятное, это последний шопинг, когда я приобрела 4 вещи 48!!! размера (до этого 50 впритык налезал) и все они на мне свободны, т.е. не впритык  )yahoo(! А вот джинсы начали сваливаться...  :D  Секрет успеха - последняя еда не позже 18-00. Заметно уменьшился объём еды, который мне хочется съесть за раз.

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 17 07 2011, 16:04:00 »
Аплодисмент той, а в японке именно белокачанная капуста предусмотрена или любую можно? я вот тоже прям совсем с мыслями собралась с завтрашнего дня пояпониться, но тут на следующих выходных нарисовалась регата на яхтах, ну и шашлычки, само собой...ээх...ждем еще недельку )def)

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #203 : 17 07 2011, 19:23:29 »
Марина а есть ещё какая то Японская диета ,  я что то про варёную курицу, рис и ещё что то слышала. Моно по 3 дня без соли тоже. Я не люблю жаренное на раст. масле, и разве жаренное можно?
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн lambina

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Ламбина"
« Ответ #204 : 17 07 2011, 20:12:45 »
Я тоже не могу вареную морковь  и  капусту, а сырыми нельзя? Кстати , после поездки на Мир -5 кг, хотя на мне это не заметно :) Вот что значит бегом по экскурсиям и очень далекая парковка от ринга  :)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #205 : 17 07 2011, 21:57:17 »
А у меня здесь не оказалось весов. Жаль, настроилась на ежедневный мониторинг.
Придется ориентироваться на контрольные штаны :-) в которые охота влезть. Уже сходятся, хотя еще не застегиваются...Но надежды не теряю.

А разгрузочные дни удается проводить...На ночь нормально, утром вообще хорошо. А в обед страшно хочется хотя бы пустой, без масла и мяса, кашки...Еще лучше супика, хоть какого-нибудь. Куриный бульончик в обед мешает разгрузке очень, да?? И хлеб, без ничего, черный, хотя бы 3 кусочка в день. Мяса, конфет, майонеза не хочется совершенно, в разгрузочные дни хочется простого супа, каши и черного хлеба!! Почему...?
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Л.И.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Из Гарема
« Ответ #206 : 17 07 2011, 22:54:41 »
Аплодисмент той, извините, конечно,
я понимаю, что эта диета не Вами изобретена,
но я, в корне, не согласна с ней.
Вес "держу" всю жизнь, 5 кг. могу удалить со своего тела
за несколько дней, без вреда для организма.
1. Черный кофе, утром? натощак?
    Утром, это общеизвестно, должна быть самая калорийная еда.
    Если прерыв в еде превышает 12 часов, всю последующую
    еду, организм начинает запасать впрок.
2. Такое количество яиц? Холестерин за 2 недели зашкалит у здорового.
3. Растительное масло, считаю, что оливковое лучше.
4. Рыба только морская, насчет жареной, категорически против.
5. А фрукты, обязательно, апельсин, грейпфрут, вишня.

Лариса Ивановна
Санкт-Петербург
http://rustoy-garem.jimdo.com

Оффлайн Л.И.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Из Гарема
« Ответ #207 : 17 07 2011, 22:57:22 »
Надюша, кашка геркулесовая на воде,
с орешками, сухофруктами, с оливковым маслицем,
самое полезное, что можно придумать натощак.
Лариса Ивановна
Санкт-Петербург
http://rustoy-garem.jimdo.com

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 17 07 2011, 23:36:35 »
Аплодисмент той Вот интересно кефир можно йогуртом питьевым заменить? Я кефир терпеть не могу  (bl(.... И еще прока просматривала меню, блин, морковь вареную даже не представляю, как можно есть, буду есть сырую...
КОТЯ,на счет йогурта питьевого-главное,что бы без сахара был,и жирность не большая. А по поводу замены вареных овощей,на сырые-подруга у меня заменяла.Нормально вроде.Будем пробовать и взвешиваться,там и видно будет. Я морковь вареную ведрами готова есть.Это мой самый любимый день.Я его иногда вместо разгрузочного применяю.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 17 07 2011, 23:39:17 »
У меня сегодняшний результат - 69 кг. Впервые вес ушёл ниже 70 кг. Но самое приятное, это последний шопинг, когда я приобрела 4 вещи 48!!! размера (до этого 50 впритык налезал) и все они на мне свободны, т.е. не впритык  )yahoo(! А вот джинсы начали сваливаться...  :D  Секрет успеха - последняя еда не позже 18-00. Заметно уменьшился объём еды, который мне хочется съесть за раз.
Юльчик,ура!! Молодец!! И совсем без всяких истязаний,правда? А как уже приятно гардеробчик поменять.Так держать!! :P