15/12/18 - 17:23 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74118 раз)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #285 : 20 07 2011, 22:46:48 »
КОТЯ,где вы?? Как вес?  Вы на Японке,или пока не решились.
У меня за два дня-1800
В субботу пригласили в Китайский ресторан. Рыдаю. :'(
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #286 : 20 07 2011, 22:49:30 »
Марина, не рыдай, завтра нас ждут конфеты и шампанское.Зачем тебе катайский ресторан? :D Я вчера Ладу  не узнала...Смотрю..идёт девушка..очень на Ладу похожая... :D Глазам своим не поверила, когда она ближе подошла. :o
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #287 : 20 07 2011, 22:50:33 »
КОТЯ,где вы??

Всё..Котю мы потеряли с этими диетами :D Растаяла девушка как снегурочка..  ;)
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Кэнди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 20 07 2011, 22:50:43 »
по поводу японской диеты.  и сахара.  я до нее тоже очень много сахара употребляла. дома смеялись надо мной. что не сахар в чай. а чай в сахар кладу. было тоже сначала тяжко.  но потом все нормально. и даже сейчас после довольно продолжительного времени - сахар употребляю намного меньше. чем до нее. иногда даже вообще без него пью.  только вот единственное с чем столкнулась во время диеты (и не я одна - нас было трое. кто сидел на этой диете и у всех это было) - прошу прощения - на третий четвертый день - оооооооочень хорошо прочистился ЖКТ     не знаю как у других. но у нас вот у троих было так.   может быть просто так совпало.
из тех кто сидел на этой диете - было нечто подобное?

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #289 : 20 07 2011, 23:02:13 »
КОТЯ,где вы?? Как вес?  Вы на Японке,или пока не решились.
У меня за два дня-1800
Я тут, ну я почти на Японке, у меня только завтрак и ужин, обед я пропускаю, просто не хочу есть в такую жару. У меня -1200!  А еще я сегодня разбиралась в вещах и нашла свои летние брючки и шорты, которые последний раз одевала 4 года назад, брюки мне свободны, до диеты, даже на з..у не лезли  (bl(, шорты тоже оделись, в попе свободны, а в животе плотненько, но застегнулись на брюках размер не нашла, а на шортах 44  )yahoo(
В субботу пригласили в Китайский ресторан. Рыдаю. :'(
Ох, как я хочу тоже в ресторан  :'( Но у меня есть хороший сдерживающий фактор, большая проблема с деньгами, а в планах покупка собаки, на еде экономлю, и ресторан себе позволить не могу  )def)
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 20 07 2011, 23:21:50 »
КОТЯ,так и я рыдаю,что пригласили,в кои-то веки,а я приглашение принять не могу! А ведь когда можно будет-фиг пригласят,блин. :'(
Про вес Ваш-очень рада.Пошел,все таки,родимый! :)
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : 20 07 2011, 23:26:02 »
Марина, не рыдай, завтра нас ждут конфеты и шампанское.Зачем тебе катайский ресторан? :D Я вчера Ладу  не узнала...Смотрю..идёт девушка..очень на Ладу похожая... :D Глазам своим не поверила, когда она ближе подошла. :o
Танюха,это вас с Юлькой ждут конфеты и шампанское! А меня-200г фруктав,положенных на ужин! И чай с собой возьму.Зеленый.Без сахара.. :-XБуду пугать вас своей психической неполноценностью ;D
А что у нас с Ладой?? Раз ты написала,что увидела девушку,а не бабушку,похожую на Ладу,значит Она изменилась в лучшую сторону. :)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 20 07 2011, 23:33:59 »
Лада,колитесь,что с Вами происходит? Вы на Японке,или интересуетесь.. Только сейчас поняла,что не ответила Вам про сухарик.
Сухарик-это кусочек хлеба(черного),подсушенный в тостере или на сухой сковородке,размером с обычный тост.Или проще говоря-полный кусок,через всю буханку.
У нас в городе с приличными диетическими хлебами,как раз все оч хорошо.
Самый низкокалорийный,какой нарыла-Хлеб Фитнес,в зелененьком кулечке,есть почти во всех магазинах-130ккал на 100г.Меньше не видела.
Он очень вкусный-с зернышками всякими.Всегда мягкий и свежий.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 20 07 2011, 23:38:03 »
КЭНДИ,у меня кишечник чистится на 2 день.Ну так,терпимо.У племянницы тоже на 2.Только ее вырвало.Но один раз,а сейчас чувствует себя прекрасно.Легкость появилась,хорошо в желудочке.Ничего не пучит,и есть не сильно хочется.

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #294 : 21 07 2011, 04:39:58 »
А ведь когда можно будет-фиг пригласят,блин. :'(

Ага, так всегда...
Про вес Ваш-очень рада.Пошел,все таки,родимый! :)
Меня лучше на "ТЫ", я еще маленькая, даже 30 нет  )def)
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #295 : 21 07 2011, 07:34:41 »
Дадочка,мы сели компанией в 5 человек. У всех-в первый день вес-1200-1300,во второй день-500-600г.Вафелька только что написала,про положительный опыт.
Ты сама села или зреешь?
А чай с молоком любишь? С молоком легче без сахара жить.Хотя знакомая бабушка-диабетик оооочень давно на сукразите сидит.Ей давно за 70 уже.Из двух зол выбираем меньшее.
  Чай с молоком никак не могу пить  :-X дет.сад почему то вспоминаю.  )pard( Сукразит куплю обязательно, пока не вижу нигде. Я со вторника "села на диету" За первый день минус 800 гр., за второй минус 400 гр.. Посмотрю что дальше будет  :D
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 21 07 2011, 07:37:18 »
Да ладно, таки и не узнала?  :D Надо было сразу фотик расчехлить и запечатлить меня для истории  :D
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 21 07 2011, 07:45:25 »
Лада,колитесь,что с Вами происходит? Вы на Японке,или интересуетесь.. Только сейчас поняла,что не ответила Вам про сухарик.
Сухарик-это кусочек хлеба(черного),подсушенный в тостере или на сухой сковородке,размером с обычный тост.Или проще говоря-полный кусок,через всю буханку.
У нас в городе с приличными диетическими хлебами,как раз все оч хорошо.
Самый низкокалорийный,какой нарыла-Хлеб Фитнес,в зелененьком кулечке,есть почти во всех магазинах-130ккал на 100г.Меньше не видела.
Он очень вкусный-с зернышками всякими.Всегда мягкий и свежий.
Ага, знаю я такой хлеб, вкусный, мне тоже нравится. А я 2 дня по утрам кофе с сухариками ванильными пью  ;D В пакетах продают, из белого батона сделаны, в них наверное 300 ккал  ;D   Но я исправлюсь  (bl(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 21 07 2011, 10:26:38 »
Лада,сукразит надо искать в аптеке для диабетиков.Я только там смогла найти.

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 21 07 2011, 18:21:36 »
еще есть отделы для диабетиков в супермаркетах, там тоже сукразит есть

Аплодисмент той
, а можно заменять сухарик хлебцами? я вот на них совсем с хлеба съехала. вкусненько :)