17/11/18 - 23:06 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 73352 раз)

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #300 : 21 07 2011, 18:28:08 »
смотрите, что еще нашла. имхо, кошмар какой-то :-\

Шоколадная диета для похудения: на фоне кофе

Продолжительность этой диеты составляет всего семь дней, причем потери веса порой происходят просто с ошеломляющей скоростью: уже на второй-третий день они могут составить около трех килограммов.

Суть шоколадной диеты для похудения состоит в том, что в течение дня нужно съесть 100 граммов шоколада, разделив их на 2-3 приема. Каждый раз шоколад нужно запивать чашкой несладкого кофе, который помогает повысить интенсивность обменных процессов в организме.

Больше ничего есть нельзя, но можно пить чистую воду, зеленый и черный чай. Рекомендуется выпивать от 1,5 до 2 литров жидкости в сутки, не считая кофе, так как последний может спровоцировать обезвоживание. Пока вы будете сидеть на диете, забудьте про сахар, соль, газированные напитки, алкоголь, и даже про фрукты и овощи. Жестко? Возможно, но зато желаемый результат будет достигнут.

Шоколадная диета для похудения имеет ряд строгих ограничений и противопоказаний, поэтому придерживаться ее можно лишь тем людям, у кого нет особых проблем со здоровьем. Перед началом диеты обязательно проконсультируйтесь у своего врача на предмет ее целесообразности. В группу риска входят люди, страдающие различными формами аллергии, сахарного диабета, заболеваниями печени и желчного пузыря.

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #301 : 21 07 2011, 18:57:08 »
Шоколадная диета?  :P Слышала, но сама не рискну.
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : 21 07 2011, 21:37:05 »
еще есть отделы для диабетиков в супермаркетах, там тоже сукразит есть

Аплодисмент той
, а можно заменять сухарик хлебцами? я вот на них совсем с хлеба съехала. вкусненько :)
Я в самый первый год активного похудения,тоже хлебцы ела,но по 2 шт,по утрам.В них,обычно 300-350ккал,в два раза больше,чем в хлебе Фитнес.Но Вы ж не килограммами его едите.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : 21 07 2011, 21:39:20 »
Про шоколадную диету давно слышала,но мне голодно очень будет.И хлебушка к нему захочется.Черненького же ж.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : 21 07 2011, 21:41:21 »

Аплодисмент той
, а можно заменять сухарик хлебцами? я вот на них совсем с хлеба съехала. вкусненько :)
Я в самый первый год активного похудения,тоже хлебцы ела,но по 2 шт,по утрам.В них,обычно 300-350ккал,в два раза больше,чем в хлебе Фитнес.Но Вы ж не килограммами его едите.

нее)) 2-3 утром и то не всегда. у нас, кстати, нет хлеба фитнесс :(

Оффлайн Л.И.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Из Гарема
« Ответ #305 : 21 07 2011, 21:42:33 »
Для шоколада иметь стабильное давление, он очень повышает его.
Лариса Ивановна
Санкт-Петербург
http://rustoy-garem.jimdo.com

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : 21 07 2011, 21:44:14 »

Аплодисмент той

я имела в виду, в японке можно вместо сухарика хлебец?

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : 22 07 2011, 00:32:57 »
думаю,хлебец сухарик вполне заменить может.

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #308 : 22 07 2011, 07:50:27 »
Прочитала занятную заметку: "Почему в России не любят "диетчиц"?".
Суть: "диетчица" - это русская тетка, все время сидящая на каких-нибудь диетах. В войну люди голодали, было не до диет, голод остался на генном уровне, поэтому любому русском человеку очень страшно голодать. От разлада ума и тела у диетчиц съезжают мозги.
Вывод: если организм голодает, он (человек) рад любой еде и все идет на пользу. А если есть выбор, он (организм) выбирает самое лучшее (мясо, колбаску, хорошие продукты), потому что организм умнее человека...
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : 22 07 2011, 08:22:50 »
Я много всяких хлебов и хлебцев перепробовала. И самым вкусным-превкусным для себя нашла такие: Вафельный хлеб "Елизавета"  )good(
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #310 : 22 07 2011, 18:13:39 »
Наткнулась тут на ролик Comedy Club, не знаю, как разместить видео в сообщении, по этому даю ссылочку, песенка веселая, по теме и для поднятия настроения http://rutube.ru/tracks/3971911.html?v=e809c494c7ca938cbb5af579f0e38a5a
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #311 : 22 07 2011, 18:25:34 »
Я много всяких хлебов и хлебцев перепробовала. И самым вкусным-превкусным для себя нашла такие: Вафельный хлеб "Елизавета"  )good(
И я много перепробывала, но именно эти понравились, даже название запомнила. К чему бы это  :)
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #312 : 23 07 2011, 22:33:09 »
 )rus(Люди АУ! Как у кого худеется? Делимся впечатлениями  :) Сижу 5-й день, сегодня вечером "незапланировано" слопала 3 хлебца на ночь  )pard( Завтра встав на весы буду делать так  )wall( об дверцу холодильника!!! Марина как у тебя?

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #313 : 24 07 2011, 18:10:09 »
Пришла вас всех подразнить... :D
Налопалась сейчас наивкуснейшего балоньеза с бараниной.. :PОгурчики,помидорчики, зелёный лучок в помощь пошёли..Запила все сладким компотом из свежих ягод.. :P
Эх..жиСТЬ малина! ;) :D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #314 : 24 07 2011, 19:25:53 »
У меня ещё минус 500 г. Итого: 68,5 кг. Процесс идёт!  )yahoo(