18/09/19 - 11:03 am

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 82062 раз)

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #315 : 24 07 2011, 19:40:58 »
Пришла вас всех подразнить... :D
Налопалась сейчас наивкуснейшего балоньеза с бараниной.. :PОгурчики,помидорчики, зелёный лучок в помощь пошёли..Запила все сладким компотом из свежих ягод.. :P
Эх..жиСТЬ малина! ;) :D
Злая ты Татьяна!!! :'(
У меня за три недели -7 кг. Всё что купила из вещей этим летом - отдыхает в шкафу. Пришлось дость тряпочки трёх годичной давности, ито не все уже на месте, частично доча прихватизировала. )pard(
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #316 : 24 07 2011, 21:34:07 »
Ой какие молодцы!  )rus( )rus( )rus(  Все худеют  )sp( Я тоже по 100-200 гр в день теряю, если б не нарушала режим то и поболее б скидывала. Вот только Марина пропала где то  )pard( Ну а Тане darlingtoj  отдельное Ха-Ха!!! ;D Представляешь нам худеющим можно и баранину и огурчики, и помидорчики и зелёный лучок  :P И даже компот из ягод( вот только без сахара) Хотя мне очень вкусно и сладко с подсластителями всякими   ;D Так что дразнись на здоровье.
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #317 : 25 07 2011, 15:07:37 »

У меня за три недели -7 кг.
И у меня -7  :)
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : 25 07 2011, 15:25:23 »
встречайте пополнение :) я с сегодняшнего дня тоже на японке )def)

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : 25 07 2011, 15:28:23 »
Никитаа, Котя, а что вы делали, чтоб -7 было? я знаю, что Котя отказалась от колы и майонеза, но я их и так не ем, а -7 очень хочу...

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #320 : 25 07 2011, 15:38:05 »
Никитаа, Котя, а что вы делали, чтоб -7 было? я знаю, что Котя отказалась от колы и майонеза, но я их и так не ем, а -7 очень хочу...
Ну все, больше я ничего не делала, и диета...
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #321 : 28 07 2011, 01:28:37 »
сегодня, за ужином 3-го дня японской диеты, когда собака, не жуя, заглатывала очередной честновыклянченный кусок моей говядины, меня осенило: это же фактически рацион тоя! :D т.е., если ежедневно класть себе в тарелку только то, что можно есть нашим собачкам-мы с вами все будем такие же стройные, как они )tss(

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #322 : 28 07 2011, 07:24:42 »
сегодня, за ужином 3-го дня японской диеты, когда собака, не жуя, заглатывала очередной честновыклянченный кусок моей говядины, меня осенило: это же фактически рацион тоя! :D т.е., если ежедневно класть себе в тарелку только то, что можно есть нашим собачкам-мы с вами все будем такие же стройные, как они )tss(
И как Ваши успехи? Я как раз в первые 4 дня скидывала по многу, сейчас же по 100 гр в день минусом. Но я грешна-нарушаю диету  )wall( Где посолю чуток, где поем на ночь  :'(
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн gerdolik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #323 : 28 07 2011, 08:22:35 »
Худеется....очень медленно. за почти два месяца минус 2 кг... Но для меня и это праздник :). Т.к. летом набираю килограмма 3-4...   Ем до 2х дня чего и сколько хочу, после семи вечера - или салат, или фрукты. Каюсь,от сладкого не могу отказаться, мед и конфетка к чаю присутствуют.  (bl(  Мучного,  хлеба - очень и очень мало.
Моя УДАЧА всегда со мной!
 http://fortune-white-river.jimdo.com/

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #324 : 28 07 2011, 19:06:57 »
И как Ваши успехи? Я как раз в первые 4 дня скидывала по многу, сейчас же по 100 гр в день минусом. Но я грешна-нарушаю диету  )wall( Где посолю чуток, где поем на ночь  :'(
сегодня 4-й день, -600гр. я очень добросовестно блюду, единственные нарушения-могу салата чуть больше съесть и "на ночь"- у меня понятие растяжимое. я ложусь в 3-4 ночи, поэтому ужин у меня до 12 ночи бывает

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : 28 07 2011, 19:24:00 »
и еще одно нарушение: сырое яйцо я не рискнула. зато, если вареную морковку потереть, чуть масла, перемешать со взбитым яйцом, распределить тонким слоем по большой тарелке-чтоб пропеклось лучше, сверху посыпать тертым сыром, 5 мин. в микроволновке-такая нямка получается!!! )good(

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #326 : 30 07 2011, 11:34:02 »
Ну все, больше я ничего не делала, и диета...
Жара на кухне( работаю шеф-поваром), нервы(руководство находится в летнем обострение), бег( утром встаю в 4:30, минут 40 пробежки), много простой воды( на кухне +56, пить хочется всегда), много фруктов, иногда (каюсь), когда вообще забуду поесть, что бы вечером не кушать  - редуксин. )pard(
Заметила, что перестали болеть ноги, рабочая смена длится 14 часов, раньше утром вообще ноги отваливались - сейчас огурцом )good(
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #327 : 30 07 2011, 11:43:51 »
Мне очень помогает горький шоколад - 70-75% какао. Когда чувствую, что очень устала, забиваюсь на работе в укромный уголок и выпиваю чашку несладкого кофе с небольшим кусочком горького шоколада. Мне помогает.
Оноре Бальзак.

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #328 : 30 07 2011, 17:23:25 »
труд в жару-это однозначно самый эффективный метод )good( есть не хочется, а калории уходят :)

а я уже на грани бросания диеты. мне еда снится.я есть хочууууу!!! вернее, нет, я хочу жрать!!!!! :'(

Оффлайн Душегрейка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #329 : 30 07 2011, 20:06:01 »
труд в жару-это однозначно самый эффективный метод )good( есть не хочется, а калории уходят :)

а я уже на грани бросания диеты. мне еда снится.я есть хочууууу!!! вернее, нет, я хочу жрать!!!!! :'(
Спокойствие,только спокойствие!Всё будет хорошо.
Lazy Dayа у вас какая диета.
Питомник русских тоев  "Душегрейка" .