18/12/18 - 22:00 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74322 раз)

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #330 : 30 07 2011, 22:44:40 »
японская, как у всех :)

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #331 : 31 07 2011, 17:56:57 »
кстати, совет из собственного опыта. во время японки пишите на листик ежедневно вес. когда очень хочется плюнуть на все - смотрите на листик. это реально работает! :D

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #332 : 02 08 2011, 14:54:10 »
Нахожусь просто в шоке - на мне сошлись "зачетные" штаны. И померяла-то просто так, решила узнать, насколько еще не сходятся? Штаны красивые, светлые, единственные, в чем могла бы выставлять через неделю свою ч-п собаку. Вещи-то дома все оставлены. Т.е. искусственная мотивация - или контрольные штаны застегиваются через месяц, или выставляю черную собаку в черных штанах или домашних леопардовых лосинах. Но кто ж знал, что реально сработает?! Теперь бы вот неразожраться бы на радостях :-))))
Два месяца уже прошли - 2 разгрузочных дня в неделю + не ем после 21 ч. Учитывая, что спать дома ложусь в 2 ночи, то нормально, но получилось не сразу и не просто. А здесь спать ложусь в 22 и мне уже, чувствую, кушать в 20.00 поздно. Оказалось, что я разучилась спать на полный желудок - тяжело - даже сама не верю, что говорю. Раньше надо было поесть, чтоб заснуть.
Разгрузочные дни получаются слабоватые, но не пропустила еще по графику ни одного. Конечно, в литр еды никак не укладываюсь. Тяжело на кефире - на пустой желудок слишком кисло, прямо невыносимо. Получается так: утром несладкий чай с хлебцем, потом 2-3 фрукта. В обед и полдник - овощной салат (овощи, соль, раст. масло), потом мучительно запихать в себя кефир и творог (хоть чисто для отчета). В течение дня - немного черного хлеба. Без хлеба никак.
В общем, продолжаем дальше. Поразительно, насколько трудно начать и насколько быстро становится легче продолжать. оказывается, даже могу пожарить колбасу одному ребенку, накормить другого пельменями и выпить с бабушкой чаю с зефиром (мой чай - пустой) и даже не очень не страдать при этом.
Себе даже не верю.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : 02 08 2011, 14:56:06 »
Нахожусь просто в шоке - на мне сошлись "зачетные" штаны.

Уже считаю дни до того момента, когда полюбуюсь на твои зачетные штаны...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #334 : 02 08 2011, 14:58:53 »
Нахожусь просто в шоке - на мне сошлись "зачетные" штаны.

Уже считаю дни до того момента, когда полюбуюсь на твои зачетные штаны...
А я-то как жду...
Фотик беру! Сфоткаемся :-))))
Приобрела маленький кожанный рюкзачок, прям счастье. Как человек поеду!! Давно все в рюкзаках ношу, в том числе на работу с ним хожу - берегу спину. Теперь вот купила дамский вариант, наконец-то.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #335 : 02 08 2011, 15:44:45 »
 Байка, хорошо вам :) мне такие разгрузочные дни ну ничем бы не помогли

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #336 : 02 08 2011, 16:11:39 »
Девочки..какой вкусный чак-чак..СОветую! ;)Зря себя ущемляете. Жизнь только раз даётся)))
пс. Не обижайтесь))) Просто я как сажусь за комп с чем-то вкусным, ваша темка как специально оживает.. :D Мне приходится её читать и "язвить"... :D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : 02 08 2011, 20:48:58 »
Танька-вон отседова! Со вкусностями своими!Не буди во внас зверя-поколотим!!! )aggr( ;D
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : 02 08 2011, 20:52:35 »
Девочки,всем привет!! Наконец-то я с вами! Были опять проблемы с инетом. Ребенок,наконец-то меня спас.Купила мне какой-то волшебный модем!Похудела на Японке почти на 7 кг,ка и предпологала.

Какие вы все МОЛОДЦЫ!!! Как я за вас всех рада!!! УМНИЧКИ-УМНИЧКИ!!!
Давайте фотки-у кого красивые.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #339 : 02 08 2011, 20:59:36 »
вот ВСЕ на японке худеют, одна я за 9 дней -2с маленьким хвостиком. в джинсы как влазила внатяг, так и влажу. ну никакого стимула ее заканчивать :'(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #340 : 02 08 2011, 21:01:15 »
Может общий вес не столь велик?? Сколько скинуть планировали?

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : 02 08 2011, 21:18:55 »
да ни фига ж себе невелик :D рост 175, вес 80 (сегодня) )tss( просто, может, это потому, что я и так немного ем и всякое вредное и жирное стараюсь исключать :-\ но я уже на грани пива с бутербродиком. просто смысла нет мучиться  )pard(

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : 02 08 2011, 21:32:33 »
Думаю,в этом и есть причина-и так хорошо себя ведете.Советую-стиснуть зубы и досидеть.Ради обмена в-в. Вес и вправду не критичный. Мы толще все. Скидывать мало надо,поэтому и медленней будет. Результат будет,все равно!Потерпите!

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : 02 08 2011, 21:36:47 »
 )king( эээмммм.....пока Вы писали последнее сообщение- я раскодировалась )def) не могу я что-то делать, если не вижу результата )pard( пока пиво, а дальше я уже в предвкушении :) тем более, что в таком весе мне комфортно :)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : 02 08 2011, 21:44:49 »
Если в весе комфортно,так и стимула большого нет.А Вы один день понарушайте,а потом снова.Я  в первый раз тоже срывалпсь-лдин день сладкого пожрала,потом снова села.Ничего,в общем все равно похудела.
Но,повторю-стимул должен быть.Просто не страшно ничего у Вас.