15/12/18 - 23:04 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74214 раз)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
Re: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #435 : 29 02 2012, 01:06:22 »
Ну да. Вечно сидеть на нем не будешь. Побочный эффект есть у любого препарата.
Так, что-сила воли+характер.
Я мягкий человек. Всегда считала себя киселем и бесхребетиной.
Но ведь получилось! Смогла. Победила.
У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Начали уже, и молодец. Не останавливайтесь.
Сорвались( все срываются, это нормально)-опять продолжаем.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн irina*

• питомник "Из теремка "
  • Старожил
  • irina*
    • Просмотр профиля
    • питомник "Из теремка"
« Ответ #436 : 29 02 2012, 01:12:52 »
Заказала в бонприксе курточку , прислали , а она маловата , отсылать обратно - жалко,  есть стимул худеть .Проблемы те же , что и у Вас были , только я старше . Надо , надо . Расскажите о разгрузочных днях пожалуйста  .
У собак лишь один недостаток - они верят людям. (Элиан Дж. Финберт)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #437 : 29 02 2012, 01:15:52 »
Ирина, обязательно расскажу.
Только завтра, плиз. Поздненько.
У нас три часа уже.
На работу завтра, однако. Потом в клуб. Дома буду часов в 11.
Так, что поздно выйду.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Nimfa1981

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Новая Звезда"
« Ответ #438 : 29 02 2012, 05:13:44 »
Марина на фото тебя не узнать  :) вот места узнаю а тебя нет  ;) супер молоец  )good(
Я вот за год так набрала можно сказать пока беременная была и вот пока дома сижу 4 мес  :'(  аж страшно на весы вставать, от страха аж батарейки новые не ставлю (((
Вот решала садиться на что нибудь, но особо не разбежишься  :( пока кормлю, вот собираюсь как в детстве себе какой нибудь распорядок дня рисовать и еду по весу и по времени расписывать.
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Nata_li

• Старожил
  • МУСКАТНАЯ КРОШКА О'ШАРЛЕ
    • Просмотр профиля
    • Мои любимые русские тои
  • Питомник: Мерси Рюси
« Ответ #439 : 29 02 2012, 12:10:52 »
Спасибо Марине за то, что стимулирует всех, даже тех, кто не особо хочет похудеть! Я давно слежу за темкой, все, кто решает измениться к лучшему - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Поддерживаю на все 100, если все делать с умом то не только красивее можно стать, но и здоровее. Сама себя тешу, тем, что еще кормлю грудью (конечно же это отговорка), но скоро планирую присоединиться. Лишних килограмм 5, но кто сбрасывал вес, знает, что последние 5 самые трудные  )pard(

irina* - спасибо, что озвучили препарат, устраняющий чувство голода, лет 15 назад, я принимала аналог "Диетрин" США, штука хорошая для "старта", ты сбрасываешь первые килограммы, видишь результат (довольно быстрый) и хочется продолжать. Диетрин был противопоказан при заболеваниях щитовидной железы, во время приема нужно было не забывать пить и хоть что-то кушать (т.к. реально не хотелось).
Но для здоровья, конечно же, лучше не применять никакие препараты, а только сила воли+характер. Можно и фото Марины на холодильнике, причем на внешней стороне ее фото "после" а где-нибудь внутри, как более веский аргумент, фото "до".  :D

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #440 : 29 02 2012, 12:16:31 »
Можно и фото Марины на холодильнике, причем на внешней стороне ее фото "после" а где-нибудь внутри, как более веский аргумент, фото "до".  :D

;DСупер! )good( ;D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #441 : 29 02 2012, 13:03:32 »
Ой как приятно что темку открыли опять  )drin( Всем привет!  :) Мне вот тоже вернутся б к процессу похудения. Похудев в прошлом году на 12 кг я опять набрала 5кг.  :'( Но с другой стороны минус 7 кг -это тоже ХОРОШО!!!  :D :D :D Марина помница меня не узнала  :o  Помнишь Марина?  ;D Мы с Таней на выставке сидели и ты спросила кто я такая? Во мы "ржали"  ;D Ты нас с Танюхой даже сфоткала? И гдЭ фото? )rt(
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Nata_li

• Старожил
  • МУСКАТНАЯ КРОШКА О'ШАРЛЕ
    • Просмотр профиля
    • Мои любимые русские тои
  • Питомник: Мерси Рюси
« Ответ #442 : 29 02 2012, 13:08:09 »
Года два назад, сотрудник на работе, парень лет 28, слегка заплывший, решил похудеть перед своей свадьбой. По рекомендации жены своего брата, он сел на диету "супердиета ОК". Эта диета не "голодная" и подробно расписанная, рассчитана она на 4 недели, результат после нее держится долго. Так и есть, парень похудел килограмм на 5 за первые 4 недели, повторил диету еще раз и превратился в высокого стройняшку. Как дела у него сейчас, сказать не могу, он уволился. Но результат меня поразил. Кто хочет найти эту диету, наберите в поиске "Супердиета ОК! 1-я неделя".

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #443 : 29 02 2012, 13:23:42 »

Вот решала садиться на что нибудь, но особо не разбежишься  :( пока кормлю, вот собираюсь как в детстве себе какой нибудь распорядок дня рисовать и еду по весу и по времени расписывать.
Вот кстати, разбежаться как раз и можно. ;) Перейти на все вареное или запеченое, убрать соль, майонез, кетчуп, газировки ну и разные вредности, и ребетенку полезно, и на фигуре хорошо отражается. Я пока худела, "придумала" несколько вкусных блюд, если интересно поделюсь.
ПыСы Я тоже после беременности худела ;)
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #444 : 29 02 2012, 13:32:58 »
"Супердиета ОК! 1-я неделя".

Супердиета ОК! 1-я неделя

Вот сама диета на первую неделю

1-й ДЕНЬ
 Монодень: 5 огурцов и 5 томатов на весь день, чередовать каждый час (до 19.00). В течение дня обязательно выпивать 2—2,5 литра жидкости: теплую бутилированную воду, настой шиповника, напиток «Гидромель»

2-й ДЕНЬ
 ЗАВТРАК: 1 вареное яйцо + ½ свежего огурца
 ВТОРОЙ ЗАВТРАК: 1 жесткая груша
 ОБЕД: 200 г белого мяса птицы (курицы, индейки) с зеленым салатом (2—3 пучка любимой зелени, 2—3 ч. ложки растит. масла). СОВЕТ: еда должна быть красиво сервирована
 ПОЛДНИК: 1 грейпфрут
 УЖИН: Овощной салат с зеленью (2—3 пучка любимой зелени и 2—3 ч. ложки растит. масла)

3-й ДЕНЬ
 ЗАВТРАК: полпачки обезжиренного творога с зеленью
 ВТОРОЙ ЗАВТРАК: 3 киви
 ОБЕД: 200 г белого мяса птицы с зеленым салатом (2—3 пучка, 2—3 ч. ложки раст. масла) СОВЕТ: жуйте медленно, наслаждаясь вкусом еды
 ПОЛДНИК: 1 крупная жесткая груша
 УЖИН: гречка отварная с салатом из овощей (2—3 пучка любимой зелени и 2—3 ч. ложки растительного масла)

4-й ДЕНЬ
 Разгрузочный кефирный день: 1,5—2 л 1%-ного кефира. Этот день отнимает много сил, поэтому проведите его в любой день недели, когда нет повышенной эмоциональной или физической нагрузки

5-й ДЕНЬ
 ЗАВТРАК: 1 вареное яйцо + ½ свежего огурца
 ОБЕД: 200 г белого мяса птицы с зеленым салатом (2—3 пучка зелени, 2—3 ч. ложки растительного масла). СОВЕТ: выбирайте продукты самого лучшего качества
 ПОЛДНИК: 1 жесткая груша
 УЖИН: овощной салат (2—3 пучка любимой зелени и 2—3 ч. ложки растительного масла)

6-й ДЕНЬ
 ЗАВТРАК: полпачки обезжиренного творога с зеленью
 ОБЕД: 200 г белого мяса птицы с зеленым салатом (2—3 пучка зелени, 2—3 ч. ложки растительного масла). СОВЕТ: выбирайте охлажденное, а не замороженное мясо, так как в нем уже мало ценных веществ
 ПОЛДНИК: 3 жестких киви
 УЖИН: овощной салат с зеленью (2—3 пучка любимой зелени и 2—3 ч. ложки растительного масла)
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн olechka

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #445 : 29 02 2012, 13:37:46 »

Вот кстати, разбежаться как раз и можно. ;) Перейти на все вареное или запеченое, убрать соль, майонез, кетчуп, газировки ну и разные вредности, и ребетенку полезно, и на фигуре хорошо отражается. Я пока худела, "придумала" несколько вкусных блюд, если интересно поделюсь.

Согласна с Котя! Я уже несколько лет поддерживаю фигуру таким образом.  )good(

Оффлайн Nimfa1981

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Новая Звезда"
« Ответ #446 : 29 02 2012, 13:40:43 »

Я бы с радостью убрала картошку, макароны, крупы и так далее и заменила все это капустой на капусте хорошо худеется, но пока я боюсь в водить в свой рацион капусту, боюсь ребенку колики устроить, тьпу тьпу тьпу этого мы избежали, колики были всего пару тройку раз и то не долго. Соли много не ем тупо забываю солить, а когда ем уже стараюсь не досаливать, кетчуп и остальные вредности тоже не ем, не много майонеза ем. а жареного у меня редкость, с ребенком у меня не получается не чего жарить толком, как только я начинаю что ни будь готовить ребенок тут же начинает требовать внимание  :D так что у меня и получается вареное да пареное  :D У меня еще сейчас нагрузки упали и физические и моральные, да еще и сидение дома рядом с холодильником не айс, вот и набрала.
Сегодня усиленно контролирую походы на кухню  :D вот уже раз десять себя одернула что нибудь съесть не голодная же  :D мне удалось на данный момент обойтись без перекусов между завтраком и обедом , а еще я уполовинила то что положила на тарелку. А что хорошо я заметила что когда одергиваю себя от перекуса, сразу ухожу с кухни, а раз с кухни ушла то и покурить забываю  :D.  Ну во общем посмотрим как я доживу сегодняшний день и как я буду жить завтра  :D
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #447 : 29 02 2012, 14:26:24 »

Я бы с радостью убрала картошку, макароны, крупы и так далее и заменила все это капустой на капусте хорошо худеется
Я ела картошку когда худела, макароны нет, т.к. их не очень люблю, основное у меня и была, картошка, рис и цветная капуста. Если хотелось вкусненького, варила цветную капусту, а потом запекала ее со сметаной и сыром  :P
В общем к еде я сильно привередливая, мне важно, чтоб было вкусно, когда тут описывали одну из диет, которую хотела попробовать, я ее не попробовала, только по тому, что там было много вареной моркови, я не представляю, как можно взять и съесть целую вареную морковь  )nea( Вот и приходилось мне изворачиваться...
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #448 : 29 02 2012, 22:42:15 »
Девочки, огромное всем спасибо, за отзывы и теплые слова.
Мне очень важно знать, что мой опыт кому-то нужен.
Я готова любому помочь, т.к. сама много лет жила с таким ужасным весом.
Кроме эстетической стороны (что тоже немаловажно) есть еще и здоровье. Это главное.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 29 02 2012, 22:44:53 »
ЛАДОЧКА,
Вот именно, хде это фото?? Не могу найти! Мистика какая-то! :-\
Я, действительно не узнала Ладу на выставке. :)
Ладочка, выложи сама фото в студию.