27/06/19 - 00:31 am

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 79662 раз)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #75 : 29 06 2011, 23:20:54 »
Еще может быть кому-нибудь интересно про зеленый чай. Не все любят и понимают, и я тоже не понимала.
Оказывается, просто он отличается по приготовлению от черного. Стала делать по-другому и все ОК. Нравится, с удовольствием пью, покупаю. Тонкостям научили в чайной лавке и все оказалось правдой.

- нужно покупать хороший зеленый чай. Зеленая пыль в пакетиках и нормальный недешевый зеленый чай - две большие разницы;
- температура воды не больше 80%, т.е. для заваривания берем не кипяток;
- расчет 1 ч.л. на чашку чая, НО зеленый чай (в отличии от черного) можно заваривать несколько раз. У меня такая ложка-ситечко с плотной крышечкой, я зачерпываю в неё сухой чай и завариваю себе одну чашку, т.к. зеленый чай пью только я. Через время завариваю еще одну чашку. Если зеленый чай настоится, он будет неприятно горьким;
- зеленый чай пить лучше не с сахаром, а с медом. С сахаром он просто невкусный.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 30 06 2011, 08:12:41 »
ДЕВЧОНКИ,ПРИВЕТ!!!!! ИВАН АНДРЕЕВИЧ,ДЕНЬ ДОБРЫЙ!! Потеряли меня все.Два дня в инет не могла выйти-проблема связи.Чуть с тоски не подохла.И чувство вины перед вами изъело мне всю печенку.Завела темку и смоталась.Сейчас помненяла модем-вот,проверка связи.Ура! Я с вами! Сейчас на работу сбегаю,и к вам сразу.Часов в 18,по Москве буду.Отвечу ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! И про нарушение диеты в Париже(как же лапок-то не пожрать) И что с этим потом делать! Байка,спасибо!Столько всего полезного для общества! Почему молчали столько? Пишите еще чего нибудь,натырила кучу хитростей.Котя-РЕСПЕКТ,так держать! Девчонки,какие молодцы,так держать!Скоро буду.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 06 2011, 11:57:07 »
gerdolik,перекусов у меня-нет. Не требуются просто.Хотя ничего страшного я в них не вижу.Сыр,фрукт,сухофрукт-самое то! Вам советую диету "система минус 60",(да и всем не навредит почитать) Я сама сейчас ее придерживаюсь.Оч классная,легкая и вкусная.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 30 06 2011, 11:59:54 »
БАЙКА,срочно хочу про йогу,хочу большое зеркало(ну это сама осилю) и про валерьянку на ночь! ПОДРОБНО!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 30 06 2011, 12:06:12 »
Все понятно... Ключевое слово : КОДИРОВКА((((((((((((((((((((((((  Я считаю себя не то, что малоежкой, а практически неежкой вообще. Ем ОЧЕНЬ мало, вечером с семьей сижу за компанию. Нет культа еды, хотя готовить могу и умею. За компанию могу вкинуть чего-нибудь. Но... Пила и ксеникалы, и всякие таблетки, и травки, и диеты... Знаю не одного человека, кто похудел (причем значительно) после кодировки. И курить только после кодировки бросали. Сама боюсь вмешательства в мозги.(((
ЛИРИКА,у Вас проблема,скорее всего,в обмене веществ и беспорядочном питании(как в режиме,так и в сочетании продуктов) Мой совет-ЯПОНСКАЯ ДИЕТА,тем более,что кодировку не хотите.У нас в городе,кто кодировался,худеют ВСЕ!!! Причем,оч конкретно,но,когда действие ее заканчивается-удержать результат не могу. А Вы,раз есть и так не особо хотите,так Вам оно зачем? Мой совет-Японка. Обмен веществ восстанавливает-песня! Организм здорово заводит.

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 06 2011, 12:15:07 »
БАЙКА,срочно хочу про йогу,хочу большое зеркало(ну это сама осилю) и про валерьянку на ночь! ПОДРОБНО!
А давайте кому надо этот комплекс + хвалебное слово про йогу пошлю на емейл, кому надо - говорите.
Для форума слишком большие файлы-картинки, не знаю, как прикрепить сюда.
Называется "Приветствие Солнцу" ("Сурья Намаскар"). Смотрела про него в Инете - НЕ ТО! Какая-то фигня написана, в жизни все не так.
Наверное, просто мне попалась удачная инструкция - из проф. журнала для сетевых менеджеров; этот журнал с точки зрения психологии сделан шикарно - именно так, чтобы "заводить" на 200%, а между подобными убойными статейками - заметочки про БАДы. Уж никак не думала, что меня можно обыкновенной зарядкой "зацепить" - я человек, которому глубоко лень любая физкультура, лучше на диванчике с книжкой - максимум что выдерживаю - это прогулки с собаками и ходьбу. Но йога требует напряжения мозга и не требует оборудования, времени, спец.одежды. То, что доктор прописал!!

Кстати, наша Жужа - инструктор по йоге и лучше меня сможет рассказать :-)
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 06 2011, 12:18:21 »
« Последнее редактирование: 30 06 2011, 12:19:52 от Байка »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Ugoliok

• Старожил
  • Х- Бестия Из ПК и Египетская Царица
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 06 2011, 12:19:04 »
Ничего Марина Анатольевна..скоро в Париж поедем. Будем нарушать ваш режим кишкоблудства... :D Бум есть лягушачьи лапки и т.д. и т.п...Запивать их французким вином.....  )drin( ;)

:D Нееее лягушачьи лапки не впечатляют :). Ну курица и курица.
Вот за, что там душу продам так это за мидии свареные в белом вине  :P. Вроде бы и простое как грабли блюдо но какое же оно вкусное  :)!
Кстати между прочим как раз хорошее сухое вино и поможет не разжиреть! Поскольку растворит лишний съеденый жир  ;). А не заказать вино во французском ресторане чуть ли не признак дурного тона...местные оскорбятся!
Правда местные и хлещут его.....графинами а не бокалами - привычка видно :).
Правда должна сказать, что сколько ни приглядывалась...ни разу не наблюдала в городе сильно напившихся личностей (а была часто...бывшая профессия гида обязывала) :).

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 06 2011, 12:21:56 »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 30 06 2011, 12:28:39 »
Да кучи,подробно про Японку. Итак-ЯПОНСКАЯ ДИЕТА!!! Показания-
  1,Для тех,кто не хочет кодироваться.
  2.У кого встал вес,и даже разгрузочные дни не помогают.(у меня такие застои были почти каждые 10 кг)
  3.Кто едет в ОТПУСК.
Ну как в отпуске сидеть на диете?! Считаю-полный маразм и изнасилование свой психики. Быть в отеле,где "все включено"(я не была,правда,я все деньги на Мирах-Европах прокатываю,но верю что это -оч неплохо даже). Или быть в другой стране и не пожрать вдоволь местной кухни?! В Германии-не пить пиво?! В Поляндии не поесть галонки?! А в Вене необожраться штруделей?! Нафиг ткая поездка! Мы со Светкой,как бешеные летаем по местным кафешкам-кабачкам,пускаясь во все тяжкие.  Но...Чуство вины...Оно гложет,омрачая всю прелесть отдыха.Вернее,раньше глодало.Теперь я четко знаю-все набраные 5 кг-скину по приезду на Японке,и еще два-три кило плюсом! И так хорошо отдыхать стало! Это есть выход и спасение!
  4.Рекомендую ВСЕМ,КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА. Очищает организм,выводит шлаки,заводит организм.Очень советую.Я сажусь на нее в январе-после новогодних каникул-обжираловок,и в июле-после поездки куда-нибудь.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 06 2011, 12:32:59 »
БАЙКА,письмо получила-спасибо огромное!

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 06 2011, 12:34:16 »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 30 06 2011, 12:34:39 »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 30 06 2011, 12:39:47 »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 30 06 2011, 12:44:52 »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk