17/06/19 - 16:39 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 79433 раз)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #90 : 30 06 2011, 12:46:38 »
Ugoliok,мидии- :P :P :PДа еще в вине белом!!! Рецептик! А вино сухое красное я уже много лет уважаю.Сейчас пол бокала на ночь-всегда.(БАЙКА,опять совпадение!! Это у меня вместо валерианы. :))  У меня племянница во Франции живет,подтверждает-пъяные там редкость. Разница в культуре общества.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #91 : 30 06 2011, 12:47:01 »
Последняя страничка.
Кому не видно, напишите, пошлю на емейл в хорошем разрешении.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 06 2011, 12:50:13 »
БАЙКА,СПАСИБО!!! Думаю,оч многим интересно будет.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 30 06 2011, 13:03:31 »
Девочки и мальчики,все очень очень индивидуально.К любой еде отношусь равнодушно(никогда не сидела на диете и не пыталась похудеть).Главное для меня чай,сладкий,крепкий,очень (не то что дна-стенок не видно) и сигареты !!! МНОГО ! НЕ ХУДЕЮ !!!!
Но стоит целый день физического труда или ночная смена с 19-00 до 08-00,фффсе минус пару кг.

Оч мудрая фпаза-ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, Правда!!! Итак,следующий пункт.
                                           СЛУШАЕМ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!
 Я года два завтракала кашей геркулесовой с яблоком свежим.Сначала варила ее,потом заваривала молоком или кипятком.Как маньячка таскала с собой в поездки контейнер и пакетики каши. Ничего другого утром есть не могла.Потом все.Наелась. Набросилась на отруби. Из аптеки. Ела их с активией.Год,наверное ела.Наелась. Потом рис пошел.Потом морепродукты.Сейчас мидии с чаем! Слушаем организм,кушаем,взвешиваемся-анализируем.

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 06 2011, 13:04:43 »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 30 06 2011, 13:07:16 »
БАЙКА,СПАСИБО!!! Думаю,оч многим интересно будет.
Литературы и информации - навалом. Только искать СВОЕ так сложно.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Ugoliok

• Старожил
  • Х- Бестия Из ПК и Египетская Царица
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 06 2011, 13:08:21 »
Ugoliok,мидии- :P :P :PДа еще в вине белом!!! Рецептик! А вино сухое красное я уже много лет уважаю.Сейчас пол бокала на ночь-всегда.(БАЙКА,опять совпадение!! Это у меня вместо валерианы. :))  У меня племянница во Франции живет,подтверждает-пъяные там редкость. Разница в культуре общества.

А я рецептика не знаю... Да и врядли у нас это можно приготовить в том же виде - сырье не то :(. Ибо те мидии что используются там и те, которые к нашим услугам здесь...никогда даже и рядом не лежали :).
Подается сиё на большой тарелке (мидии не чищеные - в раковинах), отдельно на небольшой тарелочке картофель фри и к нему как ни странно горчица а не кетчуп.. Вкусно - не передать как (это при условии, что я не люблю картофель фри..но в сочетании с мидиями очень неплохо получается)!  :P Кстати и по цене не кусается  ;)
Дома вечером поищу на дисках фото этого блюда (точно было где-то).

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 06 2011, 13:14:04 »
Всем доброго вечера. Марина можно и я своё словцо сказану. )def)  Читаю второй день, много интересного  :) Я "сижу" с конца февраля на какой не знаю диете, собственно говоря моя модернизация диет: Дюкана, Мортиньяка, Борменталя, Кремлёвской и Бог весть чего ещё.  )pard( С конца февраля скинула 11 кг. Надо бы ещё, а то за вторую беременность набралось порядка 20 лишних кг. :o В двух словах : Каждое утро каша с отрубями геркулесовая на воде, или обезжиренном молоке( 2-3 ст.ложки хлопьев + 200-300мл воды) И это КАЖДОЕ утро- пожизненно! 1.5-2 литра чистой воды, можно минералку- тоже пожизненно! Дальше я ем по 5 дней так: 5 дней любую нежирную белковую пищу( курицу без кожи, говядину, печень, почки, сердце, нежирную ветчину); творог(не более 0.5 кг в сутки), кефир и молоко до 1.5% жирности; любые морепродукты и собственно рыбу( я ем и копчёную), до 2 яиц в день. Следующие 5 дней белки + овощи( кабачки, капуста, болг.перец, помидоры и огурцы, зелень любая). Всё не жирное, лучше варёное, сахар заменяю сахаразаменителями. Соевый соус и сок лимона можно, немного раст.масла. Специи  можно. А фрукты, сладости и когда хочется сладкого то и шоколад могу, или немного мёда ем 2 раза в неделю. И ещё очень важное- есть надо не раньше чем через 2 часа после последнего приёма пищи, но не более чем через 4 часа. И до сна за 3-4 часа не есть. Количество еды за 1 приём НЕ ОГРАНИЧЕНО. Чувства голода нет вообще, разве что вечером, и сладкого охота!!! )wall( )wall( )wall( Убывает в среднем 100 гр в день,  итого за каждый месяц минус 3 кг. Чай и кофе пью литрами, но без сахара. Если у кого есть вопросы- всем отвечу  )def)
ЛАДОЧКА,все правильно делаешь!В той книжечке,послекодировки,такой вариант тоже есть-2 дня белковых,2 углеводно-овощных,2 молочных. Особенно советуют,у кого вес маловато уходит,или застой. А моя диета-это тоже микс всяких разных. Пробую.взвешиваюсь.Анализирую.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 30 06 2011, 13:16:30 »

А я рецептика не знаю... Да и врядли у нас это можно приготовить в том же виде - сырье не то :(. Ибо те мидии что используются там и те, которые к нашим услугам здесь...никогда даже и рядом не лежали :).
Подается сиё на большой тарелке (мидии не чищеные - в раковинах), отдельно на небольшой тарелочке картофель фри и к нему как ни странно горчица а не кетчуп.. Вкусно - не передать как (это при условии, что я не люблю картофель фри..но в сочетании с мидиями очень неплохо получается)!  :P Кстати и по цене не кусается  ;)
Дома вечером поищу на дисках фото этого блюда (точно было где-то). :'( :'( :'( Слюни текут,как у собаки Павлова.

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 06 2011, 13:21:08 »
Всем известно, как  я крайне подозрительно отношусь к любым лекарствам  и особенно самолечению.
Но с нервами и сном что-то надо было делать. Пробывала разные варианты - травы заваривать лень, лекарства - боюсь. Нашла несколько выходов, в том числе и данное средство.

Драже Вечернее (БАД) - не лекарство, это комплексная добавка, есть в любой аптеке, доза до 6 таблеток в день (я начинаю чувствовать эффект с 2х таблеток), цена символическая, что-то около 20 рублей. Пьют курсами, не постоянно. Например, месяц весной и осенью. Обязательно , при первой возможности, нужно прекращать пить лекарства и добавки - чтобы давать организму справляться самому, иначе будет замкнутый круг. Но для сглаживания проблем с нервами время от времени - хороший выбор. Конечно, есть разные вариант успокаивающих препаратов. Конкретно этот мне подсказали.

http://www.biokor.ru/info_53 - описание.

Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 30 06 2011, 13:23:39 »
БАЙКА,все поняла,беру себе в арсенал.

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 06 2011, 13:26:05 »
:-))))))))) Вот и дожила я до середины своего разгрузочного дня :-))) Готовить не надо - столько времени высвободилось :-))) Сижу вот с вами :-)) А так ушла бы стряпать :-))
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 06 2011, 13:30:17 »
БАЙКА,срочно хочу про йогу,хочу большое зеркало(ну это сама осилю) и про валерьянку на ночь! ПОДРОБНО!
И про зеркало :-))
Вспомнились слова Раневской: "Лучший способ похудеть - есть голой перед зеркалом"
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #103 : 30 06 2011, 13:47:16 »
:-))))))))) Вот и дожила я до середины своего разгрузочного дня :-))) Готовить не надо - столько времени высвободилось :-))) Сижу вот с вами :-)) А так ушла бы стряпать :-))
Вот и я не готовлю, красота!  :) Ребенок старший отдыхает за городом, а младшей особо готовить не нужно, кинул овощи в пароварку и все, она сама готовит (и себе тоже овощи в пароварку). У меня минус еще один кг. итого -3.1.
Вот теперь назрел вопрос, у всех кожа разная, кто-то худеет и она равномерно подтягивается, а у кого-то начинает повисать и выглядит это мягко говоря не айс, чего делать?
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 30 06 2011, 13:50:12 »
Пишу,для прикола,свой распорядок дня6
6.00-подъем.Кормлю,мою,гуляю.
7.00-выезд на работу.
8.00-17.00-работа.Работаю физически.Убираю коттедж.4 этажа.
18.00-массаж.Кожу от 45 скинутых кг нужно куда-то девать.У меня,практически ничего не висит.Хотя массаж начала года через два,после начала худения.
19.00-Хендлинг.Бегаю-ставлю.Работаю с собачками,которых выставляю потом сама.Штук по7-10.
20.00-Хендлинг.Обучаю тех,кто выставляют потом сами.
20.30-дрессиривка.Курс послушания для мелочи.
22.00-общение после дрессуры,наспех приборка в клубе,дергаю в магазин.
23.30-дома.Чаще уже кто-нибудь ждет на вязку или прививку.
00.00-кормлю,гуляю,мою.
00.30-общение с семьей.Пол бокала вина.
01.00-семья начинает жрать,я к ноутбуку,и-к вам.
   Вот такие три дня в неделю.Остальные отличаются только составляющими.НО...
     ДАРЬЯ,я так бегаю ВСЕГДА. Коттедж убираю 12 лет.Дрессировку веду лет 20 уже.Хендлингом занимаюсь лет 15. Только собачки поменялись.Раньше ам.стаффы и боксеры были,сейчас-мелочь.
И все равно была 100 кг! Недостаточно одних физических нагрузок.Какой смысл носиться весь день бешеной перепелкой,придти домой,слопать тазик пельменей,отполировать тортиком?!Меня физуха не спасает. Только с диетой!!!