18/12/18 - 21:29 pm

Автор Тема: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  (Прочитано 74321 раз)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Re:ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #360 : 17 08 2011, 08:01:55 »
Тут была у моей портнихи, и первая фраза от неё была: "Ты похудела!" А вот вторая меня повеселила: "Тебе больше не надо худеть, сейчас выглядишь самое то!" Марин, прям как у тебя  :D... Вот интересно, что она ещё через пару месяцев скажет... :D

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
« Ответ #361 : 17 08 2011, 17:04:14 »
Вот мы с Бамбучей и прикатили с выставки :-)
Нашла в городе весы - ну что сказать? Чуть с весов не упала - МИНУС 7 (!) кг (за июнь-июль, - как раз сколько мы тут тусимся в клубе любителей ЗОЖ). Не поверила - проверила еще и еще :-))
Блииин, только хотела с разгрузочными днями завязать :-)))
По моему,это классно!!!
Потихонечку,без напряга,достатоно комфортно,и-такие результаты!
Радуюсь от души!
Марина, спасибо за поддержку! Пока только добралась до веса, который стабильно держится последние годы (при любой нагрузке). Ужасно интересно, как дальше пойдет. Застопорит, наверное.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : 17 08 2011, 18:58:35 »
Тут была у моей портнихи, и первая фраза от неё была: "Ты похудела!" А вот вторая меня повеселила: "Тебе больше не надо худеть, сейчас выглядишь самое то!" Марин, прям как у тебя  :D... Вот интересно, что она ещё через пару месяцев скажет... :D
Юля, я заинтригована, вот почему то именно тебя увидеть хочу)))) На Марину смотрю каждый раз с недоумением, узнаю и не узнаю, пока говорить не начнет. Хочу на тебе этот эффект испытать.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #363 : 18 08 2011, 11:18:42 »
В октябре к вам на моно приеду - посмотришь  ;).

Оффлайн Lacky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #364 : 18 08 2011, 11:38:20 »
Буду рада увидеть)))

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений
« Ответ #365 : 18 08 2011, 19:19:10 »
Вечер добрый девушки  :)Сегодня в инете нашла очень интересную диету. ДИЕТА ФИГУРИСТОК   РАЦИОН НА 14 ДНЕЙ:
Первый завтрак: 1 стакан минеральной воды без газов
Второй завтрак: пол чашки отрубей (мой совет – лучше покупайте отруби с ламинарией) + 2 чашки зеленого чая без сахара
Третий завтрак: 2 яблока
Первый обед: 2 сухарика (лучше не пшеничных, а ржаных) и 1 кружка кефира нежирного
Второй обед: 1 апельсин и 100 граммов творога нежирного
Полдник: 4 зерновых хлебца (покупайте гречневые, они самые полезные!) и 1 чашка черного чая без сахара
Первый ужин: 100 граммов нежирного творога
Второй ужин: 100 граммов вареной говядины или курятины или 2 яйца куриных (на выбор, но лучше чередовать – один день курица, второй день – говядина, третий день – 2 яйца).
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #366 : 18 08 2011, 19:24:28 »
Хочу попробовать эту диету, пока не определилась как по времени раскидать такое огромное кол-во "заходов" на кухню покушать  ;D Насчитала аж 8 раз!!! Но опять же дробное питание  )good(  Судя по отзывам скидывают по 10-15 кг!!!! Хотя я НЕ ВЕРЮ   :o  Но попробовать хочу.
У меня нет врагов, я есть у них, я не обижаюсь я делаю выводы, у меня есть своё мнение от которого я не откажусь, у меня есть принципы которых я придерживаюсь!!!

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
« Ответ #367 : 25 08 2011, 15:53:24 »
Хааа! ;D Ты,Юльчик,теперь эту фразу будешь слышать с завидной регулярностью!
Через два месяца она скажет тоже самое! только трагизма и ужаса в голосе будет поболе... ;D
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #368 : 25 08 2011, 15:55:29 »
Вот мы с Бамбучей и прикатили с выставки :-)
Нашла в городе весы - ну что сказать? Чуть с весов не упала - МИНУС 7 (!) кг (за июнь-июль, - как раз сколько мы тут тусимся в клубе любителей ЗОЖ). Не поверила - проверила еще и еще :-))
Блииин, только хотела с разгрузочными днями завязать :-)))
По моему,это классно!!!
Потихонечку,без напряга,достатоно комфортно,и-такие результаты!
Радуюсь от души!
Марина, спасибо за поддержку! Пока только добралась до веса, который стабильно держится последние годы (при любой нагрузке). Ужасно интересно, как дальше пойдет. Застопорит, наверное.Надя,если и застопорит,то на время.
Потом,все равно,пойдет!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #369 : 25 08 2011, 15:57:19 »
Хочу попробовать эту диету, пока не определилась как по времени раскидать такое огромное кол-во "заходов" на кухню покушать  ;D Насчитала аж 8 раз!!! Но опять же дробное питание  )good(  Судя по отзывам скидывают по 10-15 кг!!!! Хотя я НЕ ВЕРЮ   :o  Но попробовать хочу.
Лада-пробуй!!!
Диета точно не для меня.Есть на ужин мясо и яйца-не для моего организма!
Будем испытывать на тебе.Пиши о результатах!

Оффлайн Lada55573

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #370 : 25 08 2011, 19:48:42 »
Лада-пробуй!!!
Диета точно не для меня.Есть на ужин мясо и яйца-не для моего организма!
Будем испытывать на тебе.Пиши о результатах!
Начну наверное в сентябре, обязательно отпишусь как и что  :)

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #371 : 25 08 2011, 20:18:01 »
Оки,оки.Давай!

Оффлайн Nitochka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #372 : 14 10 2011, 20:01:18 »
ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))
Главное не размер собаки в драке,а размер драки в собаке.

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
« Ответ #373 : 14 10 2011, 23:20:01 »
 ;D ;D ;D Прикольно!
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=240.0
С уважением, Якусевич Наталия,
http://dog-rustoy.jimdo.com/
Питомник "Милый Ангел", г. Минск

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Re: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
« Ответ #374 : 04 12 2011, 02:14:02 »
Из хорошей книги по психосоматике:

"Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи.
Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности.
Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места)."
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk