22/08/18 - 09:26 am

Автор Тема: Санкт-Петербург, 25 декабря МОНО (ПК)+ВСЕРОССИЙСКАЯ (ЧФ)  (Прочитано 41919 раз)

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ

Нонна! и я успела засветиться на тусовке ,и не плохо!!! ;D ;D ;D

Конечно  )nea( .....  выставилась, на хулиганила и удрала на работу    )))
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Для меня выставка - это в первую очередь общение с друзьями и знакомыми, в этом отношении всё сложилось на отлично, просто супер!!! Всем огромноё спасибо за общение и отлично проведённое время.
Сама выставка прошла хорошо. Большой ринг, много призов, чёткая работа ринговой бригады, а экспертиза, да бог с ней. Мне вот бедного эксперта было даже жалко. Когда в ринг пошли длинные юниорки мне показалось, что у него даже волосы встали дыбом. Я думаю столько тоев он за всю жизнь не видел.
Главное основные победители достойные собаки, а остольное всё ерунда, выставка не последняя.

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ

Нонночка, как тебе идёт эта шляпка!!! )good( ;D Фотографии- отпад!!! )good( Посмеялась от души! :D Один позитив! ;D

)def) ))) Спасиб Танюша  )fr( )))
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Уважаемые питерцы! Всех-всех поздравляю с победами!!!
Не буду перечислять, ибо перечислить придется всех! ))))) Замечательный день получился, чудесные призы, и отличный "корпоратив"!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Я вот тоже..второй день думаю, кого бы не забыть.. :D Ежеле что, не обижайтесь, не со зла!
Киньте плииииз каталог. Хоть не размеченный. (bl(

На всякий случай хочется поздравить питомники-Гранд Тандем, От Валенсии, Пет Стайл!!! )rus( ;)Это питомники, которые постоянно лидируют. Если кто-то из них не выставлял собак на выставки, тогда мои поздравления С Наступающим НГ!  )sp( )drin(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Jannet

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Грез
Поздравляю всех участников и победителей выставки! )rus(
Выставка на высшем уровне  )good(
А сколько праздничного настроения, все такие красивые  )sp(

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
"Из Дома Грез"
г.Волгоград
Владелец: Кухаренко Яна
http://izdomagrez.jimdo.com/

Оффлайн Ирина Бусырева

• Постоялец
  • Тоев много не бывает !
    • Просмотр профиля
    • " Из Дома Бус"
ВСЕХ ! ВСЕХ ! ВСЕХ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ОТЛИЧНЫМ НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ !!!  )rus(

ОТ  ВСЕЙ ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ  ИНЕССУ  ВЛАДЫКИНУ ( Удмуртия , г. Глазов) и ее любимчика и нашего выпускника гл.ш. рыжего ЗЕФИРА В ШОКОЛАДЕ ИЗ ДОМА БУС ( Солнечный Зайчик из Дома Бус х Мулатка Шоколадка Тилли ) , который на монопородной выставке в классе победителей получил - 1 отл., Победитель Класса и КЧК !  )yahoo(
А на Всероссийской в промежуточном классе - 1 отл.,САС, Победитель Класса , Лучший Кобель , Чемпион Федерации )yahoo(
МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И  В  ДАЛЬНЕЙШЕМ  ЖЕЛАЮ  ТОЛЬКО  ПОБЕД !!!  :-* )drin(

Ирина, я поздравляю твоих деток! Но ты веточки перепутала. Здесь ветка про Питерскую монку, а не про Удмуртскую. )tss(
Танюша ! Спасибо за поздравление ! Так ведь и я про Питерскую монку и всероссийку  - Инесса живет только в Глазове , а на выставки-то она с Зефиром ездила в Питер !!!

Оффлайн Anjuta

• Старожил
  • Альядо Лея Зажигательный Танец
    • Просмотр профиля
В очередной раз с удовольствием перечитала всю темку :)
Как же здорово, когда выставка приносит столько ПОЗИТИВА! )yahoo(
Фотоотчеты замечательные! То что надо )good( )good( )good(

Поздравляю всех-всех победителей и призеров этой выставки!!!
и с наступающим Новым Годом, дорогие Питерцы!!!
)drin( )drin( )drin(
С уважением, питомник "Нью Стэп"

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мне вот бедного эксперта было даже жалко. Когда в ринг пошли длинные юниорки мне показалось, что у него даже волосы встали дыбом. Я думаю столько тоев он за всю жизнь не видел.
Главное основные победители достойные собаки, а остольное всё ерунда, выставка не последняя.

У него волосы и так дыбом были )))) Но с лица спал, это точно!!! Забавный дядя. )))
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Танюша ! Спасибо за поздравление ! Так ведь и я про Питерскую монку и всероссийку  - Инесса живет только в Глазове , а на выставки-то она с Зефиром ездила в Питер !!!

Ого! Молодец какая, из Глазова в Питер! )good(Прости за невнимательность!  :) Ещё раз поздравляю! )drin(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А Надюха-то...Надюха!!! С короной на голове! :D

Анжелик, это моя внучка? :) Доча Г.Т.Афины и Д.Т.Мастер Класса?Очень ровненькая девочка. )good( Головка красивая. :)

Признавайтесь! Кто мою бутыЛЬку зашкерил? Кто проигрывает в споре? :D

Ой.. ;D ну фотки улёт! Не могу!! АТАС! :D )good(

(О.Хайям)

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Питомник: " От Валенсии"
На всякий случай хочется поздравить питомники-Гранд Тандем, От Валенсии, Пет Стайл!!! )rus( ;)Это питомники, которые постоянно лидируют. Если кто-то из них не выставлял собак на выставки, тогда мои поздравления С Наступающим НГ!  )sp( )drin(

Танюша спасибо конечно тебе от питомника "От Валенсии"  )fr( :D
Но мы на этот раз скромненько.
Горячая Мулатка От Валенсии - 3-я отл, СС в классе победителей. Класс очень сильный был. А девушка моя  выламывалась на столе.Почистила ей зубы и вот уже второй раз (первый под Белкиным) ведёт себя плохо при осмотре зубов.  Да и борода видимо свела мою девушку с ума  ;D 
Малышка На Миллион От Валенсии - была не в форме, живот болел  :) и досталось ей больше других, столько кругов бежать я на своей памяти не припомню.  :( измором брал видимо как в том фильме про загнанных лошадей которых пристреливают не правда ли  :D.
Описания у обоих отличные, хотя на мнение этого серба,  ты ж понимаешь, но очень хотелось с Маруськой КЧК получить и закончить уже за сим 3х кратным клуба.  :D

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
darlingtoj

Таня, спасибо за поздравления. Монка для меня прошла как-то скомкано, к сожалению (для меня) у меня совпали ринги моих личных собак и добермана. Кобеля длинного-юниора пришлось вообще Юльке бросить, в этот раз он с ней ходить не захотел за что и был послан с просто отлично. А так из трёх личных собак получили два  КЧК.
Зато меня можно поздравить с доберманом, Кира выйграла пятый бэст в своей жизни, теперь уже щенков (до этого она выйграла 4 бэста бэбиков), а на второй выставке в бэсте щенков была третей.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Цаца, хоха, Значит я не ошиблась! )yahoo( 
Татьяна, ничего! Всё наверстаете! )fr( Попали в расстановку, тоже хорошо! )good(
Катюха, поздравляю с победой Киры! Во даёт деваха! )good( Бесты с детства громит! Ох...что впереди!!!! :D )rus( С КЧКашками! )drin(

(О.Хайям)

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
darlingtoj
Зато меня можно поздравить с доберманом, Кира выйграла пятый бэст в своей жизни, теперь уже щенков (до этого она выйграла 4 бэста бэбиков), а на второй выставке в бэсте щенков была третей.

Дааа, Кира добытчица в семье!!! (добывает кубки пачками! ))) Клевая собака!!!
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка
Всем ещё раз большое спасибо  :-* за море положительных отзывов!!! Если бы экспертиза не подкачала, могло быть всё гораздо лучше.

На выставке забыли ветпаспорт на собаку Стрельна Ленд Тедди Великолепный!!!
Питомник Крутышка, Санкт-Петербург
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Магазин - http://www.rustoy78.ru/old_shop/
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!