17/11/18 - 21:40 pm

Автор Тема: Память  (Прочитано 172614 раз)

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Re: Память
« Ответ #600 : 06 12 2012, 18:19:36 »
  И знаешь Ира ,что самое МЕРЗКОЕ ,это даже не его смерть ,а то что ни у тебя ,ни у продавца не нашлось доброго слова в его адрес,правильно ,ведь чтобы славить ту приставку ,которую ему дали он уже не подходит,он был хорош ,и похож ,чтобы  его выгодно продать...,думаю Бог разберется...
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #601 : 06 12 2012, 18:32:24 »
  И знаешь Ира ,что самое МЕРЗКОЕ ,это даже не его смерть ,а то что ни у тебя ,ни у продавца не нашлось доброго слова в его адрес,правильно ,ведь чтобы славить ту приставку ,которую ему дали он уже не подходит,он был хорош ,и похож ,чтобы  его выгодно продать...,думаю Бог разберется...

И кто это пишет? Человек у которого щенки и подростки умирает, чуть ли не каждый день!
Тут не Иры вина что щенка усыпили.... если интересно спроси у ИНФОРМАТОРШИ, она в курсе.... а Лучше напрямую поинтересуйся у человека и сравни показания с информаторшой... насколько они разные, МЕРКАЯ в этой ситуации ТЫ и тебе подобные, Ира плачет 2 день,  я тоже не нахожу себе места, так как он был и мой ребенок!! Но рос он в Ирином доме, ей больно читать  то дерьмо что ты пишешь....
БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!!!
Очернить память Залпа  я не дам, даже если меня будут банить.....
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #602 : 06 12 2012, 18:48:38 »
Надя! данная информация на фейсбуке ,так сказать в открытом доступе,ты видела тех щенков ,которые ,как ты пишешь умерали у меня????????  Будь так любезна приведи клички подрастков ,а то я их не знаю....,ты их знаешь...ПРАВДА?????Думая ,даже уверена ,что нет ,так что перестань в очередной раз разводит сплетни... иКстати ,его смерть ,это конец истории ,может с начала ее напишешь ? Глядишь ,если бы не ТЫ,то конец был бы другой и щенок был бы сейчас жив...
питомника Джаз-Банд

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #603 : 06 12 2012, 18:51:27 »
Надя! данная информация на фейсбуке ,так сказать в открытом доступе,ты видела тех щенков ,которые ,как ты пишешь умерали у меня????????  Будь так любезна приведи клички подрастков ,а то я их не знаю....,ты их знаешь...ПРАВДА?????Думая ,даже уверена ,что нет ,так что перестань в очередной раз разводит сплетни... иКстати ,его смерть ,это конец истории ,может с начала ее напишешь ? Глядишь ,если бы не ТЫ,то конец был бы другой и щенок был бы сейчас жив...

Ну так напиши сначало историю, а мне будет интересно почитать,  а в догонку и выложу письма Каро у которой он жил, и причину его смерти... давай начинай тему я продолжу.... только не здесь.
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #604 : 06 12 2012, 18:53:51 »
По поводу щенков, да видела и знаю....
просто я не настолько низкий человек как ты,  чтоб освежить тебе память, вспомни Эмми.....

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #605 : 06 12 2012, 19:03:09 »
 Ну это твоя история не моя? сама и пиши ,а насчет Эмми (то это она щенки и подростки????? ) ,да ты мне просто Америку открыла....,это у меня в теме напи сано ,и это все ,что ты нашла ,немного ,а гонору .... :D

А ,ты спроси у Ирины ,она в теме ,что смерть кобеля ,это начало цепочки смертей это помета...,как не прискорбно ,но будет еще....
питомника Джаз-Банд

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #606 : 06 12 2012, 19:05:42 »
Ну это твоя история не моя? сама и пиши ,а насчет Эмми (то это она щенки и подростки????? ) ,да ты мне просто Америку открыла....,это у меня в теме напи сано ,и это все ,что ты нашла ,немного ,а гонору .... :D

А ,ты спроси у Ирины ,она в теме ,что смерть кобеля ,это начало цепочки смертей это помета...,как не прискорбно ,но будет еще....

Желаю и тебе того же... мразь!!!!!

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #607 : 06 12 2012, 19:07:48 »
Видимо ТЫ, Расилайнен, думала о большой и чистой любви к своему ребенку, когда продала щенка НЕ ПОСТАВИВ ПОКУПАТЕЛЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, что перед его отправкой щенок был ПРООПЕРИРОВАН!!!! ?????

поставь на место покупателя - ты плясала бы от счастья?

это фото щенка на след. день, как он прибыл в Финляндию на передержку, перед тем как улететь в другую страну.

Предвижу твои ихидства, так вот, я не связываю эту операцию с прямой причиной смерти щенка, но я в шоке от того, что ты творишь!!!
Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #608 : 06 12 2012, 19:11:10 »
 Спасибо Надя!!!! просто это последствия..... причину поищи  в прошлом....
питомника Джаз-Банд

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #609 : 06 12 2012, 19:13:07 »
Щенку была удалена маленькая грыжа, и этого никто не скрывал, хотели бы скрыть, отвезли бы его в финляндию, не на след день после снятия швов, Чистякова тобой лично проданы щенки с грыжами и ты это скрывала  от покупателей! И не только с грыжами, а так же с генетическими пороками как прибыльные пальцы и многое другое.... у меня лично есть тому докозательство....

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #610 : 06 12 2012, 19:14:11 »

Нельзя столько лет жить одним прошлым, надо уметь прощать......

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #611 : 06 12 2012, 19:20:09 »

Нельзя столько лет жить одним прошлым, надо уметь прощать......
Я не живу прошлым ,просто  знаешь ,слово не воробей .....,но самое смешное ,что люди зная об этом пытаются обмануть судьбу...,есть вещи ,которые нельзя простить....я знаю точно ,что мысли сказаные и определенном состоянии человека ,материальны ,и это мысль ,найдет того ,кому предназначается...
питомника Джаз-Банд

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #612 : 06 12 2012, 19:32:19 »
Щенку была удалена маленькая грыжа, и этого никто не скрывал, хотели бы скрыть, отвезли бы его в финляндию, не на след день после снятия швов,

а, покупателя забыли поставить в известность, так? Ли, от этой новости, была в шоке!!!!

Чистякова тобой лично проданы щенки с грыжами и ты это скрывала  от покупателей!

а как это можно скрыть?  поделись опытом  ;D

мы ни разу не продали собаку через посредников!!!! Покупатели сами приезжают и смотрят щенка!!! и, они уже сами решают, брать или нет!!!

а так же с генетическими пороками как прибыльные пальцы и многое другое.... у меня лично есть тому докозательство....

действительно, у твоего Стемпфорт Лучика Жар Птицы был прибылой палец, такой маленький, что мы не заметили (щенок-то жил не у меня, а хозяйка - не опытная, это её первый помет).
так вот, раз ты считаешь, что прибылой палец это генетический порок - заяви об этом открыто всем тем, кто вяжется с твоим кобелем!!!
Чистякова Наталья,

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #613 : 06 12 2012, 19:39:49 »
Щенку была удалена маленькая грыжа, и этого никто не скрывал, хотели бы скрыть, отвезли бы его в финляндию, не на след день после снятия швов,

а, покупателя забыли поставить в известность, так? Ли, от этой новости, была в шоке!!!!

Чистякова тобой лично проданы щенки с грыжами и ты это скрывала  от покупателей!

а как это можно скрыть?  поделись опытом  ;D

мы ни разу не продали собаку через посредников!!!! Покупатели сами приезжают и смотрят щенка!!! и, они уже сами решают, брать или нет!!!

а так же с генетическими пороками как прибыльные пальцы и многое другое.... у меня лично есть тому докозательство....

действительно, у твоего Стемпфорт Лучика Жар Птицы был прибылой палец, такой маленький, что мы не заметили (щенок-то жил не у меня, а хозяйка - не опытная, это её первый помет).
так вот, раз ты считаешь, что прибылой палец это генетический порок - заяви об этом открыто всем тем, кто вяжется с твоим кобелем!!!

Я думаю сейчас Ира прийдет на форум и поделится опытом, как  ты её учила закрыть пальцем  грыжу  щенку и сфоткать её!!
Я не продаю собак через посредников, я продаю ТОЛЬКО СВОИХ детей(щенков) и то по просьбе их владельцев!
У Лучика был прибыльный палец, Вы с Олей мне его втюхали за 45т.р. как племенного кобеля, потерли ручки, и с совестью все отлично! Благо, ТТТ, он не дал за всю свою плем. работу НИ ОДНОГО щенка с прибыльными пальцами!
НО твои производители это несут, и грыжи и пальцы, и беззубость, СУПЕР- питомник СТОМПФОРТ!!

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #614 : 06 12 2012, 19:55:33 »

Я думаю сейчас Ира прийдет на форум и поделится опытом, как  ты её учила закрыть пальцем  грыжу  щенку и сфоткать её!!

ээээ..... сфоткать кого, Иру... или грыжу? ......  ;D 
покажите мне хоть одну фотографию, где бы мы фотографировали щенку животик!!!! что-то до этого я ещё не додумалась!!!
Расилайнен, думай, хоть что несешь!!!!

У Лучика был прибыльный палец, Вы с Олей мне его втюхали за 45т.р. как племенного кобеля, потерли ручки, и с совестью все отлично! Благо,

А не помнишь ли ты, что из этого помета мы тебе суку отказались продать? Ты готова была за любые деньги, но после кое-каких моментов было решено отказать тебе под любым предлогом?
Мы бы и кобеля тебе не продали, и ценник был заряжен по этой же причине!!!!
Тебе предлагалось заключить договор, но ты наотрез отказалась этого сделать!!! Мало того, ты даже не соизволила лично придти за щенком, а послала за ним Ирину!!!
Ну, а Оля тысячу раз извинилась перед тобой и лично съездила и удалила у Луча этот пальчик (там был не большой ноготок, а не палец)

НО твои производители это несут, и грыжи и пальцы, и беззубость, СУПЕР- питомник СТОМПФОРТ!!

Расилайнен, не вмешивайся в мое разведение!!!  Я отчет предоставлять тебе не стану у кого сколько зубов!!!!
к моим "беззубым" производителям я тебя не зову!!!
Тем, кому интересно - всем расскажем и покажем, мы ничего не скрываем!!!

Наведи порядок лучше в своем огороде!!!

За "СУПЕР- питомник СТОМПФОРТ!!" - не стоит, мы люди скромные, зачем так помпезно  (bl(
Чистякова Наталья,