14/11/18 - 06:20 am

Автор Тема: Память  (Прочитано 172491 раз)

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Re: Память
« Ответ #675 : 07 12 2012, 23:41:07 »

Так при чем здесь Надя Рассилайнен? Решение должна была принимать только Ира, на что она идет и чем рискует. Это получается, если моя заводчица также нашла бы покупателей для моего щенка, остальное дело за мной, потом бы все претензии я высказалывала ей? Бред..... Надя выступала посредником, какие могут быть тут обвинения? Пусть Ира придет и объяснится, почему Надя это должна за нее делать? Я и Надя не подружки, но я за справедливость....

какая ты, Анжелика, наивная!!!!
неужели ничего не понимаешь, или делаешь вид?

Наташа, ты считаешь, что с Иры снимаются все обвинения? Почему высказывают Наде, а не ей, мне непонятно?

А чего ты не понимаешь, она же со мной "воюет" а не с Ирой, вот именно по этому!! :D
Тоько для меня она вша в этом МИРЕ, вот этого она не понимает... НОЛЬ без палочки... и т.п......

Надя, вот здесь я уже с тобой не согласна, зачем переходить на личности и оскорблять?
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #676 : 07 12 2012, 23:43:46 »
Судя по фото , заметили слишком поздно....

Надя, я отвечу тебе в этой теме, т.к. в той теме посты мои удаляются.

так вот, я вывесила частично переписку с Лии (которую удалила Расилайнен, видимо, считая, что я не должна вставать на защиту Каро),
некроз произошел ПОСЛЕ операции, на след. день.

МОЁ мнение - в этой истории не меньшая вина именно врачей.

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #677 : 07 12 2012, 23:45:46 »

Так при чем здесь Надя Рассилайнен? Решение должна была принимать только Ира, на что она идет и чем рискует. Это получается, если моя заводчица также нашла бы покупателей для моего щенка, остальное дело за мной, потом бы все претензии я высказалывала ей? Бред..... Надя выступала посредником, какие могут быть тут обвинения? Пусть Ира придет и объяснится, почему Надя это должна за нее делать? Я и Надя не подружки, но я за справедливость....

какая ты, Анжелика, наивная!!!!
неужели ничего не понимаешь, или делаешь вид?

Наташа, ты считаешь, что с Иры снимаются все обвинения? Почему высказывают Наде, а не ей, мне непонятно?

А чего ты не понимаешь, она же со мной "воюет" а не с Ирой, вот именно по этому!! :D
Тоько для меня она вша в этом МИРЕ, вот этого она не понимает... НОЛЬ без палочки... и т.п......

Надя, вот здесь я уже с тобой не согласна, зачем переходить на личности и оскорблять?

Анжел - а ты видела где-то другой слэнг?
Я, например, если понимаю набор не переводимых слов, то не отвечаю
Чистякова Наталья,

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #678 : 07 12 2012, 23:47:41 »
конечно же надо так

Анжел - а ты видела где-то другой слэнг?
Я, например, если НЕ понимаю набор не переводимых слов, то не отвечаю

опечатка вышла...
Чистякова Наталья,

Оффлайн Ольга и Грей

• Ветеран
  • Николай Яковлевич Питерский
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : 07 12 2012, 23:48:37 »

Я конечно не знаю какое это отношение имеет к теме ПАМЯТЬ, но отвечу тебе Нонна, да я заводчик, и отвечаю тебе лично, меня ВСЕ УСТРАИВАЛО!! Причины отказать у меня НЕ БЫЛО!!

К теме Память это имеет самое непосредственное отношение.
А ещё это имеет отношение к ответственности. К ответственности за всё, что делает заводчик !

Лично я считаю, что главная ответственность лежит на плечах Ирины (заводчицы щенка), ее же никто насильно не заставлял отправлять ребенка на передержку, аж на 6 месяцев. Не все соглашаются на это.......знаю личный пример. С этим щенком должна была еще одна девочка поехать, но заводчица не стала рисковать. Сказала, пусть это будет гораздо дешевле и продам в Россию, но своего ребенка на передержку не отдам. Так при чем здесь Надя Рассилайнен? Решение должна была принимать только Ира, на что она идет и чем рискует. Это получается, если моя заводчица также нашла бы покупателей для моего щенка, остальное дело за мной, потом бы все претензии я высказалывала ей? Бред..... Надя выступала посредником, какие могут быть тут обвинения? Пусть Ира придет и объяснится, почему Надя это должна за нее делать? Я и Надя не подружки, но я за справедливость....

Анжела, я не знаю Ирину. Но думаю, что она попала в моральную зависимость к Наде. А судя по тому, с каким напором и в каких выражениях Надя пишет сообщения, пойти против ее воли, все равно , что попасть под дорожный каток, сотрет в порошок (морально).
Хороший человек понимает, что ХОРОШО.
Плохой человек понимает, что ВЫГОДНО.
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #680 : 07 12 2012, 23:50:31 »

Я конечно не знаю какое это отношение имеет к теме ПАМЯТЬ, но отвечу тебе Нонна, да я заводчик, и отвечаю тебе лично, меня ВСЕ УСТРАИВАЛО!! Причины отказать у меня НЕ БЫЛО!!

К теме Память это имеет самое непосредственное отношение.
А ещё это имеет отношение к ответственности. К ответственности за всё, что делает заводчик !

Лично я считаю, что главная ответственность лежит на плечах Ирины (заводчицы щенка), ее же никто насильно не заставлял отправлять ребенка на передержку, аж на 6 месяцев. Не все соглашаются на это.......знаю личный пример. С этим щенком должна была еще одна девочка поехать, но заводчица не стала рисковать. Сказала, пусть это будет гораздо дешевле и продам в Россию, но своего ребенка на передержку не отдам. Так при чем здесь Надя Рассилайнен? Решение должна была принимать только Ира, на что она идет и чем рискует. Это получается, если моя заводчица также нашла бы покупателей для моего щенка, остальное дело за мной, потом бы все претензии я высказалывала ей? Бред..... Надя выступала посредником, какие могут быть тут обвинения? Пусть Ира придет и объяснится, почему Надя это должна за нее делать? Я и Надя не подружки, но я за справедливость....

Анжела, я не знаю Ирину. Но думаю, что она попала в моральную зависимость к Наде. А судя по тому, с каким напором и в каких выражениях Надя пишет сообщения, пойти против ее воли, все равно , что попасть под дорожный каток, сотрет в порошок (морально).
,

+1000!!!!
Чистякова Наталья,

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : 07 12 2012, 23:51:02 »

так вот, я вывесила частично переписку с Лии (которую удалила Расилайнен, видимо, считая, что я не должна вставать на защиту Каро),

Наташа, а ты считаешь, что в этой ситуации надо защищать Кару?  :o Хотя конечно, для нее это тоже большой урок. Думаю в следующий раз она такого не допустит.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #682 : 07 12 2012, 23:51:48 »

Но тема здесь о другом. Какое отношение имеет грыжа к выпадению писуна? Если бы не было операции на грыжу, что бы это изменило??????

Анжела-а-а-а, где ты такую тему-то нашла? Кто эту зависимость и где проводил? )rt(
Чистякова Наталья,

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #683 : 07 12 2012, 23:53:49 »

Наташа, а ты считаешь, что в этой ситуации надо защищать Кару?  :o Хотя конечно, для нее это тоже большой урок. Думаю в следующий раз она такого не допустит.

в  данной ситуации, зная, сколько усилий, времени, нервов потратила Каро - я не берусь её осуждать!!!!!
Чистякова Наталья,

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #684 : 07 12 2012, 23:55:44 »
Каро могла обратиться к заводчику в первую очередь, если нет опыта

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : 07 12 2012, 23:56:06 »

Ольга,

Думаю здесь может только сама Ира что-то пояснить...... Она своей головой должна думать, на то она и дана. Попасть под влияние могла конечно, незнаю насколько она мягкотелый человек. Но все-равно считаю, что главная ответственность на ней.
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #686 : 07 12 2012, 23:57:35 »
а, кто заводчик?  :D
у заводчика есть опыт? (кто из них)...
Чистякова Наталья,

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : 07 12 2012, 23:58:45 »
У Каро живет мой щенок и щенок от Бубы, но я не могу не осуждать ее за безалаберное отношению к щенку, хоть передержка, хоть ее личный щенок.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #688 : 08 12 2012, 00:00:16 »

ТТТ, и слава богу что у меня нет опыта в выпадания пенисов...
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #689 : 08 12 2012, 00:00:29 »

У самой Каро есть кобели и не один, упустила щенка и это ее вина.