16/12/18 - 08:21 am

Автор Тема: Память  (Прочитано 174053 раз)

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Re: Память
« Ответ #690 : 08 12 2012, 00:01:19 »

Но тема здесь о другом. Какое отношение имеет грыжа к выпадению писуна? Если бы не было операции на грыжу, что бы это изменило??????

Анжела-а-а-а, где ты такую тему-то нашла? Кто эту зависимость и где проводил? )rt(

Наташа, да какая уже разница, была операция на грыжу или нет? Причина смерти щенка не в ней. Я о передержке, о том, что угробили там щенка по недосмотру и возможно неправильного лечения вет врачей в Финляндии. Вот не было бы грыжи, а щенка все-равно бы потеряли, это как-то все изменило?
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #691 : 08 12 2012, 00:02:17 »

ТТТ, и слава богу что у меня нет опыта в выпадания пенисов...

Надежда, он уже есть и весьма плачевный.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #692 : 08 12 2012, 00:03:12 »
У Каро живет мой щенок и щенок от Бубы, но я не могу не осуждать ее за безалаберное отношению к щенку, хоть передержка, хоть ее личный щенок.

Когда все случилось, человека могло просто не быть дома.  Я думаю это печальное стечение обстоятельств, повлекшее гибель щенка.  Единственное, что самое печальное, что щенка усыпили, а не попытались прооперировать.
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #693 : 08 12 2012, 00:05:41 »
У Каро живет мой щенок и щенок от Бубы, но я не могу не осуждать ее за безалаберное отношению к щенку, хоть передержка, хоть ее личный щенок.

Когда все случилось, человека могло просто не быть дома.  Я думаю это печальное стечение обстоятельств, повлекшее гибель щенка.  Единственное, что самое печальное, что щенка усыпили, а не попытались прооперировать.

Судя по выше указанному , щенка возили к двум ветам, пытались прооперировать, вердикт врачей был усыпить.

Оффлайн Arlkes xof

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Arlkes Hof
« Ответ #694 : 08 12 2012, 00:07:46 »

Вот согласна с Ириной на все 100!!! Выкупить (как продали так и выкупили бы или да же быстрее...продавался же). Прооперировать, забрать и пристроить. Как мне кажется -денег пожалели. Жизнь - это бесценно!!!

Оффлайн Ольга и Грей

• Ветеран
  • Николай Яковлевич Питерский
    • Просмотр профиля
« Ответ #695 : 08 12 2012, 00:08:14 »
[

Но тема здесь о другом. Какое отношение имеет грыжа к выпадению писуна? Если бы не было операции на грыжу, что бы это изменило??????

Если бы у щенка не было грыжи, то покупательница бы не отказалась от него. Может тогда и следили бы за ним получше, более ответственно на передержке. Но это опять же из темы "Если бы, да кабы" и "Вилами на воде писано"
Хороший человек понимает, что ХОРОШО.
Плохой человек понимает, что ВЫГОДНО.
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #696 : 08 12 2012, 00:08:55 »
 Да Анжела ,изначальная ложь и привела к гибели ,так как если бы покупатель знал о  грыже он наверное  сразу отказался и щенок не попал в передержку....
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #697 : 08 12 2012, 00:20:16 »
[

Если бы у щенка не было грыжи, то покупательница бы не отказалась от него. Может тогда и следили бы за ним получше, более ответственно на передержке. Но это опять же из темы "Если бы, да кабы" и "Вилами на воде писано"

Очень сомневаюсь.... Если у щенка какие-то проблемы были, то значит и внимания ему меньше нужно уделять?

Да Анжела ,изначальная ложь и привела к гибели ,так как если бы покупатель знал о  грыже он наверное  сразу отказался и щенок не попал в передержку....

Согласна....надо было сообщить правду и возможно щен сейчас бы до сих пор радовался жизни.  Но ведь мог найтись и другой покупатель, которого бы грыжа не напугала и также пришлось держать его на передержке.

Я пришла к одному выводу, если хочешь каких-то гарантий, никаких передержек. Так как невозможно при большом кол-ве собак за всеми уследить.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #698 : 08 12 2012, 00:22:42 »
 Анжела ,был покупатель ,да вот у людей сыграли (амбиции и деньги),а в результате ...щенок умер...
питомника Джаз-Банд

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #699 : 08 12 2012, 00:27:31 »
Лично я считаю, что главная ответственность лежит на плечах Ирины (заводчицы щенка), ее же никто насильно не заставлял отправлять ребенка на передержку, аж на 6 месяцев. Не все соглашаются на это.......знаю личный пример. С этим щенком должна была еще одна девочка поехать, но заводчица не стала рисковать. Сказала, пусть это будет гораздо дешевле и продам в Россию, но своего ребенка на передержку не отдам. Так при чем здесь Надя Рассилайнен? Решение должна была принимать только Ира, на что она идет и чем рискует. Это получается, если моя заводчица также нашла бы покупателей для моего щенка, остальное дело за мной, потом бы все претензии я высказалывала ей? Бред..... Надя выступала посредником, какие могут быть тут обвинения? Пусть Ира придет и объяснится, почему Надя это должна за нее делать? Я и Надя не подружки, но я за справедливость....
Нет, Анжелла, ты не права. Если я даю щенкам свою приставку, я отвечаю за качество полученных щенков т.к. я одобрила данную вязку. Если я нашла покупателя, я вела переговоры о продаже щенка с моей приставкой, инфу о щенке давала я, значит я и отвечаю за косяки, связанные с продажей, а так же за ту инфу, которую утаила. Почему в случае с Залпом должно быть иначе? Конечно, окончательное решение отдавать щенка или нет принимает тот, кто щенка вырастил, но ты считаешь, что заводчик не найдет аргументов, если захочет, что бы щенок был продан в данные руки? Я тебя умоляю! Хочешь я тебе в личку напишу массу аргументов "за", да таких, что ты просто не решишься мне перечить? ;) И еще, все когда-то бывает впервые. Вопрос в том, будет ли случай первым и последним или станет нормой жизни.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #700 : 08 12 2012, 00:29:09 »
Анжела ,был покупатель ,да вот у людей сыграли (амбиции и деньги),а в результате ...щенок умер...

Но здесь остается только Ире кусать локти, что поступила не так, как лучше было бы для щенка...... Если действительно был реальный покупатель в России, не стоило рисковать психикой и здоровьем щенка отправляя его на 6 месяцев на передержку, да еще в таком возрасте, когда у них формируется характер.
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #701 : 08 12 2012, 00:32:48 »

Господи, а вшивый все о бане.....
Да когда ж ты перестанешь то считать чужие деньги то... своих нет, так дайте хоть чужие посчитаю...
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #702 : 08 12 2012, 00:34:46 »
Лично я считаю, что главная ответственность лежит на плечах Ирины (заводчицы щенка), ее же никто насильно не заставлял отправлять ребенка на передержку, аж на 6 месяцев. Не все соглашаются на это.......знаю личный пример. С этим щенком должна была еще одна девочка поехать, но заводчица не стала рисковать. Сказала, пусть это будет гораздо дешевле и продам в Россию, но своего ребенка на передержку не отдам. Так при чем здесь Надя Рассилайнен? Решение должна была принимать только Ира, на что она идет и чем рискует. Это получается, если моя заводчица также нашла бы покупателей для моего щенка, остальное дело за мной, потом бы все претензии я высказалывала ей? Бред..... Надя выступала посредником, какие могут быть тут обвинения? Пусть Ира придет и объяснится, почему Надя это должна за нее делать? Я и Надя не подружки, но я за справедливость....
Нет, Анжелла, ты не права. Если я даю щенкам свою приставку, я отвечаю за качество полученных щенков т.к. я одобрила данную вязку. Если я нашла покупателя, я вела переговоры о продаже щенка с моей приставкой, инфу о щенке давала я, значит я и отвечаю за косяки, связанные с продажей, а так же за ту инфу, которую утаила. Почему в случае с Залпом должно быть иначе? Конечно, окончательное решение отдавать щенка или нет принимает тот, кто щенка вырастил, но ты считаешь, что заводчик не найдет аргументов, если захочет, что бы щенок был продан в данные руки? Я тебя умоляю! Хочешь я тебе в личку напишу массу аргументов "за", да таких, что ты просто не решишься мне перечить? ;) И еще, все когда-то бывает впервые. Вопрос в том, будет ли случай первым и последним или станет нормой жизни.

Марина, и эти "ЗА" перевесят твое нежелание отправить крошку за кардон на 6 месяцев? Вышли, тады.... :)
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #703 : 08 12 2012, 00:39:17 »

Да когда ж ты перестанешь то считать чужие деньги то... своих нет, так дайте хоть чужие посчитаю...
Мадам ! в какой помойке Вас вырастили?
питомника Джаз-Банд

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #704 : 08 12 2012, 00:42:45 »

Мадам ! в какой помойке Вас вырастили?

В элитной, не в такой в которой ВАС!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.