15/11/18 - 12:31 pm

Автор Тема: Память  (Прочитано 172533 раз)

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Re: Память
« Ответ #705 : 08 12 2012, 00:45:05 »
 Ясно ,судя по Вашему ,образованию и воспитанию-это приют для бедных... :)
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
« Ответ #706 : 08 12 2012, 00:48:26 »
Ужас........девушки, докатились!  :o  Аргументы и факты закончились? Помоями начали друг друга поливать?  )censored( Мне кажется, у вас больше личные терки, вот и цепляетесь к друг другу по любой зацепке......надо и ненадо. Лишь бы было к чему..... :-\
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
« Ответ #707 : 08 12 2012, 00:53:23 »
Зря, Надя (! Надежда!) ты удалила тему "Залп", здесь точно не место выяснять отношения......зафлудили мы её уже всю.....  >:(
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #708 : 08 12 2012, 00:54:25 »
Ну ,что ты Анжела ,просто уровень Надиного образования не позволяет ей вести диалоги на русском языке ,поэтому она излится и оскорбляет ,и лезет в чужой разговор.... ,я на нее не обижаюсь ...,она и так обижена... :)
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Наталья_77_

• Пользователь
  • **
  • Артфэнтэзи Фрейя
    • Просмотр профиля
« Ответ #709 : 08 12 2012, 01:11:55 »
МДЯЯЯЯ)))))))И ведь они ВСЕ были "подружками"единомышленниками,и соратниками  ;D
Смешалось всё: люди,кони!
Вот как на пути к "идеалу породы", люди готовы мешать друг друга с навозом и вытряхивать всё грязное бельё!!!Это вас вааще не красит!!!
Позорище-владелицы питомников и заводчики!!!
Бедный малыш!

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #710 : 08 12 2012, 01:17:52 »
Ну ,что ты Анжела ,просто уровень Надиного образования не позволяет ей вести диалоги на русском языке ,поэтому она излится и оскорбляет ,и лезет в чужой разговор.... ,я на нее не обижаюсь ...,она и так обижена... :)
Зря, Надя (! Надежда!) ты удалила тему "Залп", здесь точно не место выяснять отношения......зафлудили мы её уже всю.....  >:(

Анжелик так не пишите, раз ЗАФЛУДИЛИ, надеюсь прийдет АДМИН и почистит тему!
Я сказала удалю тему и удалила, больше обсасывать и выжимать из этой  смерти, этого бедного щенка, думаю нечего!

Джаз Банд, лезешь в чужие разговоры ТЫ, копаешь истину, считаешь чужие деньги, этот щенок к тебе и Чистяковой НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО отношения, но как же тут без вас?? Все написали, стало легче, ну и ладненько, на сим откланяюсь, и лыжи стоят в углу, путевка в КУРШАВЕЛЬ в кармане, ЦЕЛУЮ КРЕПКО, ВАША РЕПКА!!!
Больше в этой теме я врят ли появлюсь!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Ольга и Грей

• Ветеран
  • Николай Яковлевич Питерский
    • Просмотр профиля
« Ответ #711 : 08 12 2012, 01:23:44 »
на сим откланяюсь, и лыжи стоят в углу, путевка в КУРШАВЕЛЬ в кармане, ЦЕЛУЮ КРЕПКО, ВАША РЕПКА!!!

Надя, а адресок КуршАвеля, в который едешь, не подскажешь?  ;)
Хороший человек понимает, что ХОРОШО.
Плохой человек понимает, что ВЫГОДНО.
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #712 : 08 12 2012, 01:26:29 »
на сим откланяюсь, и лыжи стоят в углу, путевка в КУРШАВЕЛЬ в кармане, ЦЕЛУЮ КРЕПКО, ВАША РЕПКА!!!

Надя, а адресок КуршАвеля, в который едешь, не подскажешь?  ;)

Исключительно в ЛС!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Ольга и Грей

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #713 : 08 12 2012, 01:30:16 »
Секретное видно место, для избранных. КуршЕвелю во Франции до него, как до Луны. :)
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #714 : 08 12 2012, 01:43:50 »
этот щенок к тебе и Чистяковой НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО отношения, но как же тут без вас??

пока ТЫ, наша РЕПКА, будешь принимать активное участие во всем, что касается моего разведения - я БУДУ, при любой возможности, выводить тебя на чистую воду!!!

Не забудь прихватить побольше бумажки (скоро тебе работки прибавится), что бы строчить очередные письма-счасться тем владельцам сук, которых приводят на вязки к нашим генетическим уродам-кобелям, при этом, в этих письмах, никогда не забывая хвалить себя, родимую и своих, вернее, накупленных кобелей (один из которых - куплен именно в у нас, так тобой "любимом" питомнике)!!!

Дальше развивать эту тему не стану - сама хорошо знаешь о чем это я.
И, прежде чем поддержать Джаз-Банд в этой теме про трагически погибшего щенка, я предупредила Ирину, что, при первой возможности, я выложу фотографии и историю продажи этого бедного щенка в случае, если ты не прикусишь свой язык и не прекратишь интересоваться нами и всем тем, что касается нас!!!

Ещё раз предупреждаю: Расилайнен, ОСТАВЬ МЕНЯ, отцепись от нас всех! Мне-то безразлично, что ты говоришь и думаешь обо мне, но я не дам тебе очернять и поливать грязью тех людей и тех собак, которые находятся рядом со мной!!!!!

Улетай уж быстрее в свой КУРШАВЕЛЬ

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #715 : 08 12 2012, 02:25:24 »
Марина, и эти "ЗА" перевесят твое нежелание отправить крошку за кардон на 6 месяцев? Вышли, тады.... :)
Я не правильная, я не отправлю.  Я отказала нескольким покупателям из-за рубежа (Норвегия, Испания и т.д.) именно из-за условий с передержкой. Хотя один раз наши щенки были переправлены на передержку, Шевроле и Гейша, и все прошло хорошо, но все равно больше не хочу рисковать. Не люблю посредничества.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Lottasstyle

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Личный сайт Людмилы Архангельской
  • Питомник: Lotta's Style
« Ответ #716 : 08 12 2012, 03:16:50 »
Просто отвратительно читать тему памяти... 
Беги, малыш, по радуге! Мягкой тебе травки там и ласкового солнышка. Как хорошо, что ты никогда не узнаешь, что цена твоей жизни - с десяток поганых бумажек...
Мой новый сайт - http://lottasstyle.dp.ua

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #717 : 08 12 2012, 05:55:20 »
Просто отвратительно читать тему памяти... 
Беги, малыш, по радуге! Мягкой тебе травки там и ласкового солнышка. Как хорошо, что ты никогда не узнаешь, что цена твоей жизни - с десяток поганых бумажек...
Вот как-то да...
Жаль что удалили тему... Виноваты все! Вот без обид! И заводчик и передержка и владелец и веты... Очень жаль ребенка не понимаю зачем было лишать его жизни, когда эта жизнь могла быть полнлценной и счастливой...
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Ольга и Грей

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #718 : 08 12 2012, 07:21:41 »
Надеюсь, всем ответ держать придется.
За то, что каждый в жизни натворил.
И нам когда-то встретить доведется
Тех, кто при жизни нас боготворил.

Ответ держать за тех, кого учили
За тех кого разводим, продаём
За тех, кого когда-то приручили.
За тех кого мы часто предаём.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #719 : 08 12 2012, 09:33:46 »
У лжи… широкая дорога. У правды … узкая тропа. Ложь языков имеет много, а правда на слова скупа. Ложь — это скользкие слова, но заползут в любые уши. А правда — тонкая струна, но пробивается сквозь души!
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com