16/12/18 - 07:21 am

Автор Тема: Память  (Прочитано 174049 раз)

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Re: Память
« Ответ #720 : 08 12 2012, 11:46:11 »
Ну ,что ты Анжела ,просто уровень Надиного образования не позволяет ей вести диалоги на русском языке ,поэтому она излится и оскорбляет ,и лезет в чужой разговор.... ,я на нее не обижаюсь ...,она и так обижена... :)
Зря, Надя (! Надежда!) ты удалила тему "Залп", здесь точно не место выяснять отношения......зафлудили мы её уже всю.....  >:(

Анжелик так не пишите, раз ЗАФЛУДИЛИ, надеюсь прийдет АДМИН и почистит тему!
Я сказала удалю тему и удалила, больше обсасывать и выжимать из этой  смерти, этого бедного щенка, думаю нечего!

Джаз Банд, лезешь в чужие разговоры ТЫ, копаешь истину, считаешь чужие деньги, этот щенок к тебе и Чистяковой НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО отношения, но как же тут без вас?? Все написали, стало легче, ну и ладненько, на сим откланяюсь, и лыжи стоят в углу, путевка в КУРШАВЕЛЬ в кармане, ЦЕЛУЮ КРЕПКО, ВАША РЕПКА!!!
Больше в этой теме я врят ли появлюсь!
А я отвечу ,Я не считаю чужие деньги,и Я рада ,что мне удалость найти Ту истину ,которую  скрывают ,прикрываясь любовью в собакам....
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #721 : 08 12 2012, 11:48:47 »
этот щенок к тебе и Чистяковой НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО отношения, но как же тут без вас??

пока ТЫ, наша РЕПКА, будешь принимать активное участие во всем, что касается моего разведения - я БУДУ, при любой возможности, выводить тебя на чистую воду!!!

Не забудь прихватить побольше бумажки (скоро тебе работки прибавится), что бы строчить очередные письма-счасться тем владельцам сук, которых приводят на вязки к нашим генетическим уродам-кобелям, при этом, в этих письмах, никогда не забывая хвалить себя, родимую и своих, вернее, накупленных кобелей (один из которых - куплен именно в у нас, так тобой "любимом" питомнике)!!!

Дальше развивать эту тему не стану - сама хорошо знаешь о чем это я.
И, прежде чем поддержать Джаз-Банд в этой теме про трагически погибшего щенка, я предупредила Ирину, что, при первой возможности, я выложу фотографии и историю продажи этого бедного щенка в случае, если ты не прикусишь свой язык и не прекратишь интересоваться нами и всем тем, что касается нас!!!

Ещё раз предупреждаю: Расилайнен, ОСТАВЬ МЕНЯ, отцепись от нас всех! Мне-то безразлично, что ты говоришь и думаешь обо мне, но я не дам тебе очернять и поливать грязью тех людей и тех собак, которые находятся рядом со мной!!!!!

Улетай уж быстрее в свой КУРШАВЕЛЬ

Буду, и буду лезть всегда, пока ты не закроешь свой рот, и не перестанешь выискивать кому и куда я продала очередного щенка, чтоб расказать все то что у тебя на душе накапилось!! ПОка не перестанешь в своих темах  при любом удобном случае вспоминать меня, в своих интригах и разборках!

Ну а заметь про твоих кобелей не я сказала, мнение заводчика не оспоримо, значит они такие и есть!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #722 : 08 12 2012, 11:50:58 »
 Надя! Мне плевать ,кого и куда ты продала ,меня интересует ,только то ,что касается собак моего разведения... :)
питомника Джаз-Банд

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #723 : 08 12 2012, 11:56:03 »
Надя! Мне плевать ,кого и куда ты продала ,меня интересует ,только то ,что касается собак моего разведения... :)

Ну вобще то ответ не тебе адресован, но я и тебе отвечу, этот ЩЕНОК НЕ ТВОЕ РАЗВЕДЕНИЕ!  Уже пора успокоится! Твое разведение у тебя дома, и задумайся лучше в каком состоянии....
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
« Ответ #724 : 08 12 2012, 12:10:40 »
 Надя! Ты свою глупость в этой теме показала уже всем,...и твой новый псевдоним  (Репка),подходит тебе как нельзя лучше.... :)
питомника Джаз-Банд

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #725 : 08 12 2012, 12:44:29 »

Буду, и буду лезть всегда, пока ты не закроешь свой рот, и не перестанешь выискивать кому и куда я продала очередного щенка,

именно это меня ВСЕГДА волновало меньше всего!!!!!!!!!! 

по себе-то не суди!!!!

надоело выслушивать твои образные высказывания, не подтвержденные НИ ОДНИМ ФАКТОМ!!!!
брехло, ты, РЕПКА!!!!

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #726 : 08 12 2012, 12:49:21 »

Буду, и буду лезть всегда, пока ты не закроешь свой рот, и не перестанешь выискивать кому и куда я продала очередного щенка,

именно это меня ВСЕГДА волновало меньше всего!!!!!!!!!! 

по себе-то не суди!!!!

надоело выслушивать твои образные высказывания, не подтвержденные НИ ОДНИМ ФАКТОМ!!!!
брехло, ты, РЕПКА!!!!

;D  далеко ходить не надо, даже к этой теме это имеет отношение, когда Lee  зарезервировала этого Залпика и создала ему страничку у себя первая написала ей ТЫ, она мне потом прислала письмо с вопросом кто и что ЭТО было??? ;D

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #727 : 08 12 2012, 12:57:06 »

;D  далеко ходить не надо, даже к этой теме это имеет отношение, когда Lee  зарезервировала этого Залпика и создала ему страничку у себя первая написала ей ТЫ, она мне потом прислала письмо с вопросом кто и что ЭТО было??? ;D

;D ;D ;D  в той переписке ничего не было!!!! Человеку указали на то, что её щенок не будет 1,5кг, как она думала (или как ей сказала ты - это уже меня мало волнует)!!!!!!!! и не более того!!!!!!!!!!!!!!!

Только из корректности я не стану обнародовать переписку с Лии, где чуть позже, она ой как точно она дала тебе характеристику!!!!!
Заметь, не я писала ей, а она вышла на меня и рассказала историю, в которую ты втянула Лии!!!

Кроме того, как оказалось, Лии неоднократно разные заводчики предупреждали не связываться с тобой!!!!
Она очень сожалеет ,что не прислушалась и свершила ошибку, доверившись ТЕБЕ, наша РЕПКА!!!!

Чистякова Наталья,

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #728 : 08 12 2012, 13:11:29 »

;D ;D ;D  в той переписке ничего не было!!!! Человеку указали на то, что её щенок не будет 1,5кг, как она думала (или как ей сказала ты - это уже меня мало волнует)!!!!!!!! и не более того!!!!!!!!!!!!!!!

Только из корректности я не стану обнародовать переписку с Лии, где чуть позже, она ой как точно она дала тебе характеристику!!!!!
Заметь, не я писала ей, а она вышла на меня и рассказала историю, в которую ты втянула Лии!!!

Кроме того, как оказалось, Лии неоднократно разные заводчики предупреждали не связываться с тобой!!!!
Она очень сожалеет ,что не прислушалась и свершила ошибку, доверившись ТЕБЕ, наша РЕПКА!!!!

I have written to Russia dog control but do not think they can help. (***Lee)

очень бы хотелось, что бы Лии довела начатое!!!
В одном она права - наш Russia dog control не сможет ничем помочь... Форумы и открытые доски - более эффективны 
Чистякова Наталья,

Оффлайн color2010

• Ветеран
  • Стемпфорт Юнайт Колор Бэст.
    • Просмотр профиля
« Ответ #729 : 12 12 2012, 20:57:04 »
Мне искренне жаль только щенка в этой истории  :'(который стал никому не нужен  :'(
Люди,что вы творите!!!!!!

Оффлайн play

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #730 : 08 12 2013, 16:48:26 »
Никогда мне было так плохо,как сейчас.... Никогда я не теряла собак,и вот сегодня первая смерть.....Господи, как это оказывается НЕВЫНОСИМО больно(((( Первый сыночек Мартиночки, Принцуля.... Любимый наш, обожаемый мальчик, самый сладкий, с золотым характером, красавец наш....За что?(((((( Я всю жизнь помогаю собакам, кормлю бездомных, стерилизую и пристраиваю,никогда не думала что вот так вот на улице во время прогулки какая-то их них подойдет и просто перекусит горло нашему мальчику(((( Мгновенная смерть....Я понимаю что нельзя теперь обвинять всех на свете собак,из-за одной твари,но в данный момент мне так плохо хоть на стенку лезь(((( Глаза болят от слез,я просто раздавлена(((( Когда позвонили его хозяева я чуть не потеряла сознание от пронизывающей боли, я не могу в это поверить, в то..что его больше нет.....В такие моменты понимаешь что все относительно и решаемо, кроме смерти.. Никогда в жизни я больше не обниму и не поцелую наше маленькое чудо((( Прости, солнышко, прости за все....Ты был всегда такой счастливый,веселый, так любил людей и жизнь.. Радовался солнышку, травке, даже кошек любил....Только месяц назад я тебя всего зацеловала в отпуске, и Мартиночка так радовалась тебе, сыночку....
Мягких облачков тебе, малыш, беги по радуге....Мы тебя никогда не забудем....
Берегите своих собак....
Веточка моего солнышка...
Не могу смотреть на фото, больно :'( :'( :'( :'( :'(

http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,25763.msg501330.html#new

Мои любимые длинношерстные тойчики,г.Казань)
( Временно Майкоп ) 
Наш домик на форуме :
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=115.0

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #731 : 08 12 2013, 17:03:00 »
play,примите соболезнования.Очень тяжело терять. :'(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #732 : 08 12 2013, 17:04:00 »
play, в эти глаза невозможно смотреть зная, что их нет..... Мои соболезнования.

Оффлайн Цыпочка

• Смотрю на других собак - собаки как собаки, а мои - красавицы-богини! ;)
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Regalia Toy
« Ответ #733 : 08 12 2013, 17:27:08 »
Зилечка, я даже поверить не могу! :'( Знакома была лично с этим солнечным мальчиком... как так, за что... ужас... в голове не укладывается... Держись, дорогая! И владельцам сил!.. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Наш сайт

Оффлайн Женева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #734 : 08 12 2013, 17:32:32 »
play, примите соболезнования. Крепитесь... Слов нет, как жалко малыша... Мягких облачков ему...