24/05/18 - 16:03 pm

Автор Тема: Конкуренция между ЕКб, Пермь и СПб. Разнообразные факты от очевидцев.  (Прочитано 40177 раз)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Сегодня сняла 6 своих собак с Пермской монки.. :( Наша монопородка была заявлена на 8 октября. Сегодня в клубе узнаю, что её вдруг перенесли на  22 октября! Всё как всегда... :( Мы в это время в Питерском поезде будем трястись..
Питер, мы вам нынче не изменяем! :D
Пусть у наших будет "уличный" праздник.. :D Понаедет наверно много д-ш Ёбурских собак.. (pont( Жаль..не посмотрю.. :P
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Сегодня сняла 6 своих собак с Пермской монки.. :( Наша монопородка была заявлена на 8 октября. Сегодня в клубе узнаю, что её вдруг перенесли на  22 октября! Всё как всегда... :( Мы в это время в Питерском поезде будем трястись..
Пусть у наших будет "уличный" праздник.. :D Понаедет наверно много д-ш Ёбурских собак.. (pont( Жаль..не посмотрю.. :P
Что значит: как всегда??? У этого клуба, в принципе, первая монка будет. Опять привычка все приукрасить выплыла?
С праздником ты права: праздник будет - от того, что тебя не будем лицезреть. Пусть Питер тобой любуется.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Татьяна, очень рады твоему участию на Питерской монке, хорошо что ты собралась )fr(
Удачи! )rus(
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Монетка Той

• Старожил
  • Кармушечка
    • Просмотр профиля
    • http://style-carmen.ucoz.ru/
Бисер Эльвиры меня ваши отношения мало касаются но насчет выставки Пермской это же правда в том году они эксперта меняли насколька я помню,в этом дату выставки и причем не предупредив,у людей так то своя жизнь,планы вы же вот почему так не делайте всегда все нормально(я про ваши выставки).Вот и кажется это странноватым если честно.Можно конечно как всегда слить на то что не нравится, неходи но тут то просто уж либо неуважение,либо кое что другое.Люди у которых я думаю дети,работа,собаки меня поймут.
Тойчики мой личный вид наркотика...
питомник СТИЛЬ КАРМЕН/STYLE CARMEN
сайт http://style-carmen.ucoz.ru/  г.Пермь

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля

Танюша, очень рада, буду увидать тебя в Питере :-*
Ждем с нетерпением )))
Ветерана везешь??? ;)
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры меня ваши отношения мало касаются
Ты очень сильно ошибаешься, Монетка Той! С позавчерашнего дня наши отношения тебя касаются гораздо больше, чем тебе кажется.
А разве твоя наставница хотя бы тебе не объяснила причину переноса выставки? Странно! Сейчас только разговаривала с организатором той выставки. И он очень подробно объяснил госпоже Горкуновой причину переноса. Но этой, как обычно, хочется преувеличить - неистребимо это в ей...
Что у тебя с телефоном? Мне необходимо с тобой пообщаться.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Монетка Той

• Старожил
  • Кармушечка
    • Просмотр профиля
    • http://style-carmen.ucoz.ru/
Тойчики мой личный вид наркотика...
питомник СТИЛЬ КАРМЕН/STYLE CARMEN
сайт http://style-carmen.ucoz.ru/  г.Пермь

Оффлайн color2010

• Ветеран
  • Стемпфорт Юнайт Колор Бэст.
    • Просмотр профиля
Наталья, сколько стоит запись на конкурс пар и производителей? :)
Татьяна,по просьбе Натальи Чистяковой сообщаю все конкурсы по 250 руб.
Приезжайте,Питер всегда рад всем гостям,а также и Екатеринбург пусть подтягивается!!!

Организаторы учреждают Лучшему Тою выставки хрустальный кубок!!!

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ольга,Надежда, спасибо! Я тоже буду рада повидаться! )drin(
Надежда, ветерана конечно-же везу! Но в классе ЧНКП. ;)

color2010, Поняла, спасибки! В конкурс пар  и производителей мы пишемся. :)

Для тех кто жаждет получить от меня ответ..
Я не нарушаю правил Александра Рыжова. Поэтому ответа не будет.

и напоминалка-

Новые правила специально для вас двоих - любые  упоминания как друг-друга, так и принадлежащих друг-другу собак, либо собак разведения "противника" -  бан.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Для тех кто жаждет получить от меня ответ..
Я не нарушаю правил Александра Рыжова. Поэтому ответа не будет.

и напоминалка-

Новые правила специально для вас двоих - любые  упоминания как друг-друга, так и принадлежащих друг-другу собак, либо собак разведения "противника" -  бан.
А разве кто-то ждет ответ?

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Горкунова, уймись, наши длинники НЕ собирались на моно в Пермь, и теперь НЕ собираются... А вот мне и правда жалко, что с тобой в одном ринге не побегаем... Но ради такого удовольствия я в Питер точно не попрусь, мне здоровье моих собак дороже, чем амбиции.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Но ради такого удовольствия я в Питер точно не попрусь, мне здоровье моих собак дороже, чем амбиции.

Ну да..ну да..В Питере собаки здоровье потеряют..  :DЛучше скатайся в Швецию или во Францию..это ближе и для собак безопаснее...особенно для ветерана. ;)Амбиции тоже не пострадают. ;)

(О.Хайям)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Но ради такого удовольствия я в Питер точно не попрусь, мне здоровье моих собак дороже, чем амбиции.

Ну да..ну да..В Питере собаки здоровье потеряют..  :DЛучше скатайся в Швецию или во Францию..это ближе и для собак безопаснее...особенно для ветерана. ;)Амбиции тоже не пострадают. ;)

Таня, в точку!! )good( )fr(  , до нас в Питер, впринципе те собаки которые доезжают, сразу инвалидами становятся.... ;D ;D ;D ;D

Эля, как там твоя Хлопушка- не сильно здоровьем пострадала????? Когда Вы в Питер приезжали....
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Эля, как там твоя Хлопушка- не сильно здоровьем пострадала????? Когда Вы в Питер приезжали....
Да ничего моя Хлопушка!
А что, чего-то пыталась нашептать ты - в каждой дырочке затычечка, да не получается? Или в чем причина такого интереса к здоровью моей Хлопушки?
Вот как-то подобное к подобному притягивается...

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Да ничего моя Хлопушка!
А что, чего-то пыталась нашептать ты - в каждой дырочке затычечка, да не получается? Или в чем причина такого интереса к здоровью моей Хлопушки?
Вот как-то подобное к подобному притягивается...

Господи Эля, ни ты, ни твоя Хлопушка, мне....не упали!

Дай бог здоровья Вам на 100лет )god)  и ума!

Почитай о чем речь идет, а потом пиши.