20/08/18 - 18:33 pm

Автор Тема: Конкуренция между ЕКб, Пермь и СПб. Разнообразные факты от очевидцев.  (Прочитано 40896 раз)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки

На тебе  )cen(  беременную Славу, только что с детьми фоткали, и рисовали тебе записку, читай!!!

А тому кто тебе сказал, плюнь в рожу и размажь...  А лучше скажи мне кто сказал я сама плюну..... )aggr(
Простите фото на очень скорую руку  ....

Надежда, приношу вам свои извинения за размещение непроверенной информации!

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд

а Марине могу сказать одно - собак любить надо и ухаживать за ними, общаться с заводчиком о проблемах , если не нравится собака и не нужна она - верни,  посади на подушку, продай - вариантов масса.. нафига животное мучить просто отсутствием ухода??

! Надежда!  стремно привлекать ребенка к своим взрослым разборкам.. ну это мое имхо...
Может ,я чего не понимаю ,а на каком основании делаются выводы об отсутствие ухода? кто Вам дал право обвинять кого бы то ни было , например Лавриса кормили насильно 3 раза в день ,так как сам он не ел и Даша открывала ему рот и пихала туда еду, это тоже считается отсутствием ухода?  Правда толку от кормления  не было ,кроме того ,что он просто оставался в форме плоской селедки ,как и его мама. О наборе какой то -то  массы речи просто не шло...
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля

На тебе  )cen(  беременную Славу, только что с детьми фоткали, и рисовали тебе записку, читай!!!

А тому кто тебе сказал, плюнь в рожу и размажь...  А лучше скажи мне кто сказал я сама плюну..... )aggr(
Простите фото на очень скорую руку  ....

Надежда, приношу вам свои извинения за размещение непроверенной информации!

Приняла!!! В след раз проверяйте, прежде чем выкладывать сюда!!!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн OZI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А про уход...вам всем только и остаётся писать это. Я бы удивилась, если бы ты например написала про горбатую собаку...
у меня есть глаза я вижу то, что и все.. но и плюсом вижу то, что ты видеть не хочешь...
 ну ведь у твоих приятельниц это в моде, правда?- брать сук под щенков а потом не ставя в известность заводчиков их вязать якобы "насильно" , не смотря на проблемы сук, а потом предлагать щенков заводчикам от ненужных им вязок...

Джаз-Банд  а почему о Лаврисе в прошедшем времени?

! Надежда!  ну и славно! парнишка озорной у вас...

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки

а Марине могу сказать одно - собак любить надо и ухаживать за ними, общаться с заводчиком о проблемах , если не нравится собака и не нужна она - верни,  посади на подушку, продай - вариантов масса.. нафига животное мучить просто отсутствием ухода??

! Надежда!  стремно привлекать ребенка к своим взрослым разборкам.. ну это мое имхо...

Где Вы видите привлекание ребенка??? подержать бумажку???? Ну простите у меня всего 2 руки, не успела еще мутировать ;D
Могу Вас успокоить, писАла я, держал бумажку  ребенок, а фоткал старший ребенок, ну а в написанное они не вникали, просто попросила подержать, СТРЕМНО врать, и  искренне верить тем кто ВРЕТ!!! Вот это стремно!! И надо когда врут сразу тыкать ..., как котят, чтоб потом не повадно было, сплетни разносить и слухи!!!!
Полностью согласна! Именно этим сейчас и занимаюсь...

Напомню, Горкунова меня обвинила не только в разведении горбатых собак, но ещё и в том, что я ЗАСТАВИЛА владельца повязать очень проблемную собаку, выбрала отуда кобеля и собираюсб пустить его в разведение.
Да кстати, вот сын Шарм Грации. Фото сделано 2 недели назад.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Ози спасибо, на меня похож... (bl(
Он так фоткаться любит, пока его не сфоткаешь, собак не дает фоткать ))))))
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
А про уход...вам всем только и остаётся писать это. Я бы удивилась, если бы ты например написала про горбатую собаку...
у меня есть глаза я вижу то, что и все.. но и плюсом вижу то, что ты видеть не хочешь...
 ну ведь у твоих приятельниц это в моде, правда?- брать сук под щенков а потом не ставя в известность заводчиков их вязать якобы "насильно" , не смотря на проблемы сук, а потом предлагать щенков заводчикам от ненужных им вязок...

Джаз-Банд  а почему о Лаврисе в прошедшем времени?

! Надежда!  ну и славно! парнишка озорной у вас...

Ты про какую моду? Ты здесь чтоб только отметиться? Выговориться надо? Не в теме? Не надо писать нелепицы..
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн OZI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
darlingtoj , а ну ты не в теме... тогда поспрашивай у приятельниц)))
и кстати с чего ты взяла что переданный щенок от Марины оставлен в питомнике.. тогда уж уточни в каком... кто оставил...  про зачем все уже поняли....

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Шулятьева, угомонись. Я тебя ни в чём не обвиняла. Оно мне надо? Я не прокурор и не судья. Я константировала факты. Ты же сама просила два дня, чтоб я написала об этом. А что собаки не горбатые? Не? Питомниковая слепота тогда у тебя...тут я пас.

Ты отвечать то за свои слова будешь? КТО,ГДЕ,КОГДА, И КАК ПОСТОЯННО выигрывает от  той пары Светы Коржик( от которой эта Шельма)  у моих собак? Так интресно стало.. :D
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Видно гос-же Шулятьевой всё-же гальюн не по душе пришёлся..Убегает как мышка с корабля...

Лена, здесь нужно евро ремонтик сделать..))

Танюша, ну что, ты в очередной раз призналась в своём вранье!  :D Как я и говорила, никакого компромата у тебя нет... Одни трепыхания...   (pont(

Ну если ты ПИЩИШЬ ДА ЛЕЗЕШЬ...Тогда покажу твои красоты неземные.
Только не реви, сама просила несколько дней.

Это дубль помёт на твою Мафию с Московской Горки.
причём сколько мы её не фоткали, фотографии все одинаковые..Марина не даст соврать.

Как ТАКОЕ можно пускать в разведение? Это же ортопедический урод( как любит выражаться Шулятьева)
Она здесь во многих темках призывает людей бороться с чистотой породы..Не вязать "некондицию" дабы потом в предках  не выщепнулось что-то подобное..

Марина покупала эту суку в надежде, что она будет похожа на Мафию. Получилось вот это. Так как можно было пускать эту суку в племя? Всё оказалось очень просто..Марина купила её за не малые деньги и плюс щенка! Видя ВОТ ЭТО..Ни ты, ни Света Коржик не задумались, что её надо срочно и безоговорочно садить на подушку! Нет..вы ждали, чтоб Марина её повязала и отдала вам вожделенного щенка. Марине пришлось это сделать. После чего эта собака села на подушку.
Теперь вопрос. Забрав из под этой собаки кобеля, вы намеренно оставили его в питомнике и будете это плодить..Только не забывайте при этом показывать фотографию мамочки.. Кстати, как у него с колениями? У однопомётников уже не фиксация задних суставов. Хотя..вам пофиг..вы ЭТО закрепляете из поколения в поколение. Как и размёт передних конечностей.

П.С. собака не беременная ,она кормящая
Да вот вроде здесь ТЫ чёрным по белому всё подробно написала...

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
darlingtoj , а ну ты не в теме... тогда поспрашивай у приятельниц)))
и кстати с чего ты взяла что переданный щенок от Марины оставлен в питомнике.. тогда уж уточни в каком... кто оставил...  про зачем все уже поняли....

У тебя есть вопросы? Тогда задай их своим приятельницам.. ;)

(О.Хайям)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
В том то и дело, что у этой собаки узкие тазовые кости. Юля Шулятьева и Света  Коржик прекрасно видели, что она сама  не сможет  родить. Кесарили...
И здесь очень интересная информация... Не ты разве писала? Не?

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да, я удивлена собакой. И удивлена вашим поведением. Ты просила, я рассказала. Ещё вопросы есть?

(О.Хайям)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Никакой неконфликтностью это оправдать нельзя. Если эта собака любима хозяйкой несмотря на недостатки, она ни за что бы не стала бы рисковать ее здоровьем. И любой суд был бы на ее стороне, предоставь она справки от ветеринара о невозможности самостоятельных родов из за анатомических особенностей организма. И дисквальную оценку можно было получить при желании у эксперта. Ведь в результате и щенки страдают из за проблем с ногами. И ведь их тоже продали, а не подарили?

Ольга,  сейчас разговор не о том, как повёл себя владелец. А как повёл себя заводчик.
Шулятьева (Московская Горка) всех здесь учит, что нужно и можно вязать, а что нет! Что повязав "криминальное" животное, будущие владельцы будут долго получать отголоски предков.. Конечно будут..стоит только взглянуть на эту суку.
Что они будут получать от её сына...непонятно..Но владельцы получат много сюрпрайзов..

s-lana(Светлана), на самом деле сука себя прекрасно чувствует. Она носится на свободном выгуле. Питается прекрасно. Она фотографироваться не хотела)) У Марины все толстые и блестящие. Эта сука генетически такая. Причём у всех собак с Моковской Горки седина на морде появляется с 1,5 лет. В три года трудно определить возраст собаки.
И здесь... Мы уже 5-ти месячного кобеля повязали... Однако ты шаман!  Всё за нас решила!

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Да, я удивлена собакой. И удивлена вашим поведением. Ты просила, я рассказала. Ещё вопросы есть?
К тебе - нет. Есть к Марине. И я, и Света Коржик очень ждём ответов на эти вопросы! Вопросы дублирую в следующем посте.