27/05/18 - 12:09 pm

Автор Тема: Конкуренция между ЕКб, Пермь и СПб. Разнообразные факты от очевидцев.  (Прочитано 40209 раз)

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
 Эль,а чего завидуешь то ,вроде все как любишь и классы большие и все остальное ,и призы и компании ,и фуршет ,а ты не едешь???? Да эксперт вроде неплох, ...
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Госпожи форумчанки, Это тема о выставках! Одно предупреждение (нам) уже было от администратора, нашу тему пообещали закрыть, оттого, что вы выясняете отношения между собой. Пожалуйста, делайте это на своих веточках или в личке!!!!!
Ну ,что Вы Наталья Васильевна ,мы с Элей ,как раз о выставке,вот призы обсуждаем ,кол-во собак в классах... ничего личного... :)
питомника Джаз-Банд

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Эль,а чего завидуешь то ,вроде все как любишь и классы большие и все остальное ,и призы и компании ,и фуршет ,а ты не едешь???? Да эксперт вроде неплох, ...
Леночка, в отличии от вас, имею много жизненных обременений, в связи с которыми не везде и не всегда могу поехать, как бы ни хотелось - имею семью немаленькую, в которой иногда происходят вещи, требующие моего присутствия в городе...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Госпожи форумчанки, Это тема о выставках! Одно предупреждение (нам) уже было от администратора, нашу тему пообещали закрыть, оттого, что вы выясняете отношения между собой. Пожалуйста, делайте это на своих веточках или в личке!!!!!
Да что же вы, народ, такие тонкоорганизованные!!! Мы ведь не ссоримся, не оскорбляем друг друга, просто обмениваемся мнениями на сложившуюся ситуацию... Есть народ, который всегда промолчит, как бы душа не рвалась. А мы вот, конкретно с Ленами (как обычно,не знаю, которая из двоих со мной общается) - другой душевной организации. И поговорить любим. И друг к другу, несомтря на кажущуюся, может, неприязнь, вполне нормально в жизни относимся. Не принимайте вы близко к сердцу, если не нравится - в чем проблемы-то???
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Леночка, в отличии от вас, имею много жизненных обременений, в связи с которыми не везде и не всегда могу поехать, как бы ни хотелось - имею семью немаленькую, в которой иногда происходят вещи, требующие моего присутствия в городе...
Да Эля ,согласна ,и ведь закон подлости ,все случается не вовремя ,а жаль ,что не приедешь ,было бы весело ,народу много ,пообщались бы ,ну ничего ,моно у нас еще много ,как нибудь приедешь... ;)
питомника Джаз-Банд

Оффлайн LoYra

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев "КУРОРТНЫЙ РОМАН"
Напоминаю, что тема называется:  Конкуренция между ЕКб, Пермь и СПб. Разнообразные факты от очевидцев.

Остальное - в личке.
Питомник русских тоев "Курортный Роман"
Kennel  "Kurortniy Roman"
http://rustoy.org

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
А что, есть претензии к АльКапоне или Ударной Волне как к "собакам"?
Отличные собаки, великолепный показ, что не так?
Боюсь, что Белкин скоро будет очень сильно "не любить" русских тоев...
То в Екатеринбурге госпожа Г после проигрыша Поцелуя пошла права качать и  ругаться, как это её собака могла проиграть... То Питерцы вот, тоже не выиграли....

Не поняла наезда!  ;D
Ты что Шестакова боишься уже вслух произносить мою фамилию? :D Правильно..Бойся!Как говорится, "боишься? значит-уважаешь!" ;D
Напомню про ТУ ситуацию..Меня во время Бестов  организатор выставки попросила зайти к эксперту в комнату, у него ко мне был разговор по поводу обложки каталога( на нём была я с Поцелуйчиком), его заинтересовал момент, та-ли это собака у меня была на руках, которую он в тот день судил. Тебе надо было про ЭТО узнать всё у стюарта на монке тоев в Н.Тагиле. Она-то в курсе событий..А не как ты..сарафанное радио. Ты порой несёшь такие глупости..дет.сад ей Богу...Диву даёшься, как могут женщины перевирать ситуации.
И по поводу "стабильности данного эксперта".
В одном описании у моего Поцелуйчика прекрасные движения, в другом- не типичные для тоя. :D На одних выставках он под ним-ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНО выставки, на другой в Бесте группы призёр, на другой- не характерн в движениях для тоя. Не двигаются так тои! )rus(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
А что, есть претензии к АльКапоне или Ударной Волне как к "собакам"?
Отличные собаки, великолепный показ, что не так?
Боюсь, что Белкин скоро будет очень сильно "не любить" русских тоев...
То в Екатеринбурге госпожа Г после проигрыша Поцелуя пошла права качать и  ругаться, как это её собака могла проиграть... То Питерцы вот, тоже не выиграли....

Не поняла наезда!  ;D
Ты что Шестакова боишься уже вслух произносить мою фамилию? :D Правильно..Бойся!Как говорится, "боишься? значит-уважаешь!" ;D
Напомню про ТУ ситуацию..Меня во время Бестов  организатор выставки попросила зайти к эксперту в комнату, у него ко мне был разговор по поводу обложки каталога( на нём была я с Поцелуйчиком), его заинтересовал момент, та-ли это собака у меня была на руках, которую он в тот день судил. Тебе надо было про ЭТО узнать всё у стюарта на монке тоев в Н.Тагиле. Она-то в курсе событий..А не как ты..сарафанное радио. Ты порой несёшь такие глупости..дет.сад ей Богу...Диву даёшься, как могут женщины перевирать ситуации.
И по поводу "стабильности данного эксперта".
В одном описании у моего Поцелуйчика прекрасные движения, в другом- не типичные для тоя. :D На одних выставках он под ним-ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНО выставки, на другой в Бесте группы призёр, на другой- не характерн в движениях для тоя. Не двигаются так тои! )rus(
Таня, странно, мне про твои претензии к Белкину именно Оксана и рассказала (стюарт в Н. Тагиле)... Вернее спросила, что это за странная женщина с длинником пыталась его учить, как тоев судить надо? Сама пришла, руководителя клуба СКЦ притащила, каталогом машут, в обложку тычут, мол, как это г-н Белкин посмел такой собке ЛПП не дать!  >:( ;D И объяснения г-на Белкина ты зря не послушала... Краковская в Н. Тагиле ведь тебе тоже нечто подобное сказала... А вообще, ты в следующий раз по сторонам смотри, прежде чем разборки затевать  :D, а ещё лучше думай, стоит это вообще делать или нет, а то получиться как с организаторами в Н. Тагиле - сначала по телефону орём, как так посмели эксперта заменить!  >:( А потом на форуме подлизываться начинаем... Не очень приятно было объяснить, что ты у нас уникум, и что остальные владельцы русских тоев в регионе вполне ситуацию организаторов понимают и никаких отношений выяснять не собираются...

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Шулятьева твой шлейф бредовых выдумок имеет запах ...Завидуй молча! :D

Ты вруша номер один. Во первых, я лично у этой Оксаны всё спрошу. И выясню кто из вас врёт. В кабинет со мной ни какой рганизатор не входил. Она мне попалась на пути и попросила зайти. Во вторых, ни какого каталога у меня в руках небыло!
В третьих, учить я ни кого не собиралась. Мы поговорили с Белкиным вполне нормально. В четвёртых, Краковская ничего подобного в адрес Поцелуйчика не сказала, НЕ НАДО ВРАТЬ. В пятых, НИКТО скандала не затеивал!  И уж тем более никто по телефону не орал! Ты похоже не в своём уме... )help(
Ты на всех форумах это расписала, мы все ржём над тобой..Как тебе хочется везде скандал раздуть! :D Пыжишься изо всех сил...Смотри не лопни. :D
И мой тебе совет..Не надо стоя у первого места шипеть, что ты СДЕЛАЛА ПЕРМСКУЮ СОБАКУ! ЧТО ЛЫСЫЕ СОБАКИ В ПЕРМИ! Смешно право! Запомни, алопеция и залысины на висках, это разные вещи! Залысины на висках у моей Килиманджары временные, а твои алапеционные собаки навеки!
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И уж тем более никто по телефону не орал!
Орал-орал! Сначала ты, а потом Соколова. Говорю со слов организатора тагильских выставок Ольги Малковой. Которая была в полном шоке от ваших наездов. Знаю из личного телефонного разговора с ней. Утешала ее и предлагала не обращать внимания - такая наша организаторская доля...

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да ты что? Ещё одна заступница Шулятьевой.. :D
А мне лично Ольга Владимировна сказала, что ты настаивала на эксперте Бегмы. Что ты заявила, про имеющиеся ССи от Краковской, и идти под неё не желаешь. Вся выставка должна была подстраиваться под тебя с твоим ССи. При замене на Краковскую она лично мне сказала, пусть Пономарёва снимает своих собак, если не хочет идти под этого эксперта, что ты и сделала.
Лично я когда проплачивала своих собак, эксперт был озвучен-Коротаева.

(О.Хайям)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
Орал-орал! Сначала ты, а потом Соколова. Говорю со слов организатора тагильских выставок Ольги Малковой. Которая была в полном шоке от ваших наездов. Знаю из личного телефонного разговора с ней. Утешала ее и предлагала не обращать внимания - такая наша организаторская доля...
:o :-\ О ....как слухами и враньем земля полнится. Интересно как мой безобидный пост на е1 из одного предложения о замене эксперта мог вызвать скандал? Да уж.......... Не собираюсь препираться и спорить с Вами...."Да здравствует сплетня"...
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
:o :-\ О ....как слухами и враньем земля полнится. Интересно как мой безобидный пост на е1 из одного предложения о замене эксперта мог вызвать скандал? Да уж.......... Не собираюсь препираться и спорить с Вами...."Да здравствует сплетня"...
Лена, твой безобидный пост, как красная тряпка для быка.. :D Ровно как и мой безобидный звонок к Ольге Владимировне. :D Завтра лично позвоню ей и спрошу кто её так обидел, что на всех форумах и в разных темках Шулятьева строчит про наезды на неё?

(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да ты что? Ещё одна заступница Шулятьевой.. :D
А мне лично Ольга Владимировна сказала, что ты настаивала на эксперте Бегмы. Что ты заявила, про имеющиеся ССи от Краковской, и идти под неё не желаешь. Вся выставка должна была подстраиваться под тебя с твоим ССи. При замене на Краковскую она лично мне сказала, пусть Пономарёва снимает своих собак, если не хочет идти под этого эксперта, что ты и сделала.
Лично я когда проплачивала своих собак, эксперт был озвучен-Коротаева.
Да ты что??? Прямо настаивала? Опять фантазийки включились?
Я ни на чем не настаивала (и уж тем более - никто не должен был под меня подстраиваться), я просто изначально поехала бы под кого угодно, кроме Краковской. Т.к главной моей целью был последний СС, необходимый Леле для закрытия 2х чемпиона НКП, а от Краковской у нее СС есть. Как только стало ясно, что все-таки монка будет у Краковской - я сразу снялась с выставки. С огромным сожалением, кстати, т.к. сильно хотела в Н.Тагил на выставку съездить. Если бы не своя выставка 3 декабря - поехала бы и под Краковскую. Но в этой ситуации стало жалко времени.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про монку Нижнего Тагила скандалят в соседней ветке.  :D
Не нашла. Поэтому простите за короткий ОФФ. Чисто ради справедливости.
Написала организатору тагильской выставки:
Извини, не ради разборок, а ради справедливости. Вот что написала на нашем породном форуме Горкунова.
"А мне лично Ольга Владимировна сказала, что ты настаивала на эксперте Бегмы. Что ты заявила, про имеющиеся ССи от Краковской, и идти под неё не желаешь. Вся выставка должна была подстраиваться под тебя с твоим ССи. При замене на Краковскую она лично мне сказала, пусть Пономарёва снимает своих собак, если не хочет идти под этого эксперта, что ты и сделала."
 Это правда именно так и было?

На что получила лаконичный ответ:
Эльвира Валерьевна !
ничего подобного не было!!!!!!!!!!!!!!!!