17/10/18 - 14:41 pm

Автор Тема: Конкуренция между ЕКб, Пермь и СПб. Разнообразные факты от очевидцев.  (Прочитано 41292 раз)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Девушки, остыньте!
Тут про питерскую монку надо скандалить! Про монку Нижнего Тагила скандалят в соседней ветке.  :D

Наташа, Анжела, Таня, большое спасибо за видео, очень информативно!!!  )good(  )drin(

Я отвечать на выпады  больше не буду. Ольга Владимировна сказала, что отдохнёт, зарегистрируется здесь   и напишет всё как было.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

Я отвечать на выпады  больше не буду.
Чтбы не было выпадов - сочинять не нужно! Никак не можешь понять эту простейшую истину.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Шулятьева твой шлейф бредовых выдумок имеет запах ...Завидуй молча! :D

Ты вруша номер один. Во первых, я лично у этой Оксаны всё спрошу. И выясню кто из вас врёт. В кабинет со мной ни какой рганизатор не входил. Она мне попалась на пути и попросила зайти. Во вторых, ни какого каталога у меня в руках небыло!
В третьих, учить я ни кого не собиралась. Мы поговорили с Белкиным вполне нормально. В четвёртых, Краковская ничего подобного в адрес Поцелуйчика не сказала, НЕ НАДО ВРАТЬ. В пятых, НИКТО скандала не затеивал!  И уж тем более никто по телефону не орал! Ты похоже не в своём уме... )help(
Ты на всех форумах это расписала, мы все ржём над тобой..Как тебе хочется везде скандал раздуть! :D Пыжишься изо всех сил...Смотри не лопни. :D
И мой тебе совет..Не надо стоя у первого места шипеть, что ты СДЕЛАЛА ПЕРМСКУЮ СОБАКУ! ЧТО ЛЫСЫЕ СОБАКИ В ПЕРМИ! Смешно право! Запомни, алопеция и залысины на висках, это разные вещи! Залысины на висках у моей Килиманджары временные, а твои алапеционные собаки навеки!
Ты знаешь, в Н. Тагиле НИ ОДНОЙ моей собаке претензий по шерсти не написали, наоборот отмечена отличная структура шерсти... Тебе опять аллопеции мерещяться? Видимо ты очень долго на просвечивающую голову, шею и брюшко свей Килиманджары смотрела...  :'(  Бывает! Это тебе на будущее - про бревно и соринку не забывай!   :D 

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
У нас с вами "шутка юмора" не совпадает.

Для меня собака - с браком или без - это прежде всего живое существо, которое хочет любви и хорошего ухода.

Это нормальный рабочий кинологический термин. Я сразу поняла о чём речь.

Это намного безобиднее, нежеле аренда собак...

Что безобиднее? Аренда собак безобиднее, чем уродства у собаки?
Если хотела меня ткнуть, надо было придумать повод поинтереснее.
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Аренда собак безобиднее, чем уродства у собаки?

Вообщето, ты намекала Реалити Шоу на ТЕРМИН.  Не надо сейчас косить на суть, скрывающуюся под тем выражением.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Я Реалити Шоу ни на что не намекала.
И на термины тоже. Мы с ней вообще о другом говорим, Таня....
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я Реалити Шоу ни на что не намекала.
И на термины тоже. Мы с ней вообще о другом говорим, Таня....

Видно ты о своей "шутке юмора"... :DСвоя волна.. ;)

(О.Хайям)