12/12/17 - 18:23 pm

Автор Тема: Вместо предисловия.  (Прочитано 1416 раз)

Оффлайн asasibiri

• Модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Вместо предисловия.
« : 17 09 2011, 18:51:20 »
Здравствуйте все, кто проявил интерес к теме и решил познакомиться с нами поближе.
Меня зовут Светлана,вся моя жизнь напрямую связана с животными.Времена детства и отрочества проведенные с собаками ,конечно ,нельзя считать серьезным  кинологическим стажем,поэтому будем исчислять его с момента когда кинология стала моей второй профессией.Сейчас эта цифра подбирается к отметке 25лет.Тоями увлеклась не сразу (все годы держала и продолжаю держать азиатов)Первой моей тойкой была рыжая длинница Зойка нежнейшее и умнейшее создание.Вот ни когда ни думала ,что так накрепко привяжет меня к себе эта порода.К сожалению Зоенька не долго прожила со мной рядом,когда ее не стало  не могла даже представить себе другую собачку в доме.Неоднократно отвергала предложения родных взять в дом тойчика и лишь спустя полтора года ,поймав себя на том,что при передвижении по дому внимательно смотрю под ноги ,поняла что снова очень хочу чтобы мелкая шкода была рядом ,совала свой любопытный нос во все щели,безобразничила  и прилагала все усилия чтоб мне жизнь "малиной не казалась"
Так в нашем доме появились вторая длинница рыжая с чернью Очаровашка из Дома Сихворта или просто Ляля.Ну а далее наверно все зают ,что тоев много не бывает,они сродни семечкам стоит начать и остановится не возможно.Познакомиться с моими любимцами можно будет в следующем разделе,который я  постараюсь(по мере сил и возможностей) регулярно пополнять информацией.

No comments for this topic.