15/10/18 - 15:03 pm

Автор Тема: Cанкт-Петербург 26.11.11г МОНО ПК "Кеннел-Клуб" + Всероссийка  (Прочитано 21136 раз)

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

Касательно недовольства и нелогичности хочу сказать, что если посмотреть конечные результаты рингов, то большинство победителей частенько выигрывает и на других выставках. Ничего странного, что они выиграли и сейчас.
И еще это видимо стало заразным, ходить после ринга выяснять отношения с экспертом, по поводу страшных собачек, выигравших у таких чудесных и идеальных... Культурная столица...

Кому конкретно Вы адресуете своё сообщение из культурной столицы? До Вашего поста всё было именно из культурной :D  Люди делятся своими  впечатлениями о судействе, все благодарны организаторам, к чему и к кому  такое агрессивное обращение с искажением информации)))) Если ко мне (поскольку последний пост по поводу обращения к эксперту был написан мной), я Вам отвечу. 1. Разве я оспорила качество победителей и тот факт, что определённые собаки выигрывают незаслуженно на других выставках. И кто говорит о том, что это должно быть странно???  2. На каком основании Вы делаете вывод о какой-то заразности.  Вы знаете какой вопрос конкретно я задала эксперту, чтобы делать такие поспешные выводы????  И в каком моменте я или кто-то другой в своём посте данной темы  назвал чью-то собаку  страшной, а свою чудесной и идеальной???  )stop(

Лично я писала о том, что недостатки часто вменялись как достоинства и наоборот. Т.е. то, за что наказывалась одна собака, следующая оказывалась первой и ей не вменялось  это как недостаток .  Это заметно невооружённым взглядом по расстановке и из описания эксперта. Вывод об отсутствии логики я сделала из этого же момента, плюс описания своих собак и комментарии к ним, абсолютно несоответствующие действительности. Какое отношение имеет Ваш негативно-агрессивный пост  лично к моим высказываниям и в каком моменте я осудила победителей......   может Вы таким завуалированным образом решили высказать своё мнение о победителях, ну тогда это меняет дело :D

Питомник Крутышка, Санкт-Петербург
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Магазин - http://www.rustoy78.ru/old_shop/
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Крутышка, Лена Д.Б., Надежда, поражаюсь Вашей наивности !!!
Ещё раз поздравляю всех участников и победителей ! Недовольные судейством будут всегда - всем не угодить !
Монку посмотрела по видео, праздник удался ! Подготовились отлично, особенно порадовал размер ринга - КЛАСС )good( !!! Призовой фонд - замечательный !!! Организаторы молодцы, удалось устроить праздник !!!
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Питомник: " От Валенсии"
БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления мне и моим собакам !!!
Так же поздравляю ВСЕХ без исключения победителей, призёров и участников традиционной МОНО ПК " Кеннел Клуба " !!! Было ооочень много классных собак  )good( :
 Замечательная молодежь ! Респект заводчикам и владельцам !!!

Нонна про оооочень много классных собак - Согласна полностью  )good( )good( )good( Ко мне как раз многие подходили и говорили про то как трудно Белкину сделать выбор  :-\ тои все очень породные, без явных недостатков Супер!  )good( )good( )good( Меня лично очень радует такая тенденция в нашей породе  :)

Лена Валынкина, Таня Пышко, Катя Кириллова  - МЕГА РЕСПЕКТ вам за отлично проведённую выставку  )fr( !!!
Отличный зал  )good(, прекрасный ринг  )good(, замечательная организация  )good(, шикарные призы  )good( !!! СПАСИБО  )fr( !!!
Нонна и тебе спасибо за позитивчик!
Ну а победа ЛПП твоего красавчика выпускника Пет Стайл Аль Капоне очень даже справедливая и предсказуемая - и грудастый и ушастый и компактный и хендлер Наташа Ветрова просто молодчинка  )good( )good( )good( Поздравляю ваш тандем заводчика и владельца с победой  )rus( )rus( )rus(

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ

Ну а победа ЛПП твоего красавчика выпускника Пет Стайл Аль Капоне очень даже справедливая и предсказуемая - и грудастый и ушастый и компактный и хендлер Наташа Ветрова просто молодчинка  )good( )good( )good( Поздравляю ваш тандем заводчика и владельца с победой  )rus( )rus( )rus(

Таня, большое спасибо  )fr( !!!

Нонна про оооочень много классных собак - Согласна полностью  )good( )good( )good( Ко мне как раз многие подходили и говорили про то как трудно Белкину сделать выбор  :-\ тои все очень породные, без явных недостатков Супер!  )good( )good( )good( Меня лично очень радует такая тенденция в нашей породе  :)

Таня    !!!!!

Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн Наталья_77_

• Пользователь
  • **
  • Артфэнтэзи Фрейя
    • Просмотр профиля
Описание с выставки, дословно:
"Хорошо развита и сформирована. Уверенные движения"-экспертиза А.Белкин,26.11.11
Взрослые собаки пишутся в сертификатные классы за племенной оценкой,за титулом.
Я записала свою собаку в класс беби.
Заплатив  за регистрацию на монопородку ранга ПК, я надеялась как минимум, получить подробное описание своей собаки...
Неужели об этом ребёнке судье такого уровня кроме пяти слов сказать больше нечего?????
Может быть стоит обращать внимание судей на подробное описание  бебиков и щенков???

Оффлайн Soleil

• Ветеран
  • Пет Стайл Аль Капоне
    • Просмотр профиля
Цаца, Елена, ещё раз скажу - оооогромное спасибо за такие замечательне призы и очень красивые кубки! Ни разу в жизни не держала столько кубков в руках за один раз  :)

Поздравляю всех участников и призеров!!!

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Так же поздравляю ВСЕХ без исключения победителей, призёров и участников традиционной МОНО ПК " Кеннел Клуба " !!! Было ооочень много классных собак  )good( :

Нонна про оооочень много классных собак - Согласна полностью  )good( )good( )good( Ко мне как раз многие подходили и говорили про то как трудно Белкину сделать выбор  :-\ тои все очень породные, без явных недостатков Супер![/b]  )good( )good( )good( Меня лично очень радует такая тенденция в нашей породе  :)

Лена Валынкина, Таня Пышко, Катя Кириллова  - МЕГА РЕСПЕКТ вам за отлично проведённую выставку  )fr( !!!
Отличный зал  )good(, прекрасный ринг  )good(, замечательная организация  )good(, шикарные призы  )good( !!! СПАСИБО  )fr( !!!
Про много классных собак,в разговоре тоже было....
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цаца, позволю себе с Вами не согласиться по поводу грудастости и всего прочего))))) Достаточно посмотреть фото победителей  с прошлогодней вологодской монки, чтобы понять, что это не так.  Где там у гдадкого ЛПП кобеля была грудь, рост)))))  А вот как у данного эксперта - остаётся до сих пор загадкой, я вижу именно непоследовательность и хаос в описаниях и комментариях. Во многих случаях достоинства собак вменялись как недостатки.  Для меня это было просто судейство собачек, но никак не тоев! На мой взгляд подобные метания и отсутствие логики  происходит, когда эксперт не знает породу или у него есть на это свои (ведомые только ему причины). Год назад я стажировалась у Белкина и задала ему вопрос о его отношении к неполнозубости тоев. Он ответил, что никогда не даст неполнозубой собаке титул, только отлично без места. И уверял меня как это всё серьёзно, не смотря на допуск в стандарте))) И что, разве это так?????  :-\ Кругом  абсурды.

Крутышка я думаю вряд ли найдётся хотя бы один эксперт, который своему стажёру скажет, что зубы - это несерьёзно.  :) Но именно потому я думаю, что Белкин оооочень много судит тоев и знает какая у них ж..... по зубам, он как раз из тех экспертов, что на зубы забивши.  :'(
Если даже Лариса Яковлевна Кизина, которая уж точно несколько лет назад дала бы только отл б/т, сегодня смотрит только смыкание.  :( На вологодской монке я не была, да и не помню чтоб там Белкин судил. А вот на тех что я под ним была логика и предпочтения явно были видны. Если бы этого не было под него вряд ли писалось всегда большое количество участников. Породу он знает - и как я уже указала выше декоративность предпочтёт анатомичности.  :)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля

Нонна про оооочень много классных собак - Согласна полностью  )good( )good( )good( Ко мне как раз многие подходили и говорили про то как трудно Белкину сделать выбор  :-\ тои все очень породные, без явных недостатков Супер![/b]  )good( )good( )good( Меня лично очень радует такая тенденция в нашей породе  :)

Про много классных собак,в разговоре тоже было....

Лен так может ты раскажешь все нам, а не  обрывками фраз.... )god) уж больно интересно, чтож он тебе сказал... ;)

Хотя он мне тоже много что сказал, но лично и только про моих собак, рада тому что ему они понравились, большего мне и не надо. Обязательно пойду еще под Белкина!! )good( У нас с ним взаимная ЛЮБОВЬ )))) )def)
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
 Конечно напишу ,только вечером,а то на работе писать сложно ,боюсь ошибиться,а то вдруг перефразирую, там не очень много...
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я добралась до компа... Выставка отличная! Организаторы, девочки, вы мега-молодцы! Так здорово все организовали, такое кол-во призов обеспечили!! Сплошной позитив!!!
Аффчарка спасибо  )fr( )drin( :) А я вот вчера совершенно без сил умудрилась победителей напечатать  :o и на форуме разместить, думала сегодня в комп не попаду - надо кучу работы на улице переделать - розочки вот плетистытые на зиму укрыть .... :D  да вот дождь полоскает целый день, слякоть жуть  :(

Мои личные результаты:

ГТ На Все Времена 4 место в кл. юниоров
ГТ Целой Вселенной Мало - 1 место в промеж. классе
ГТ Пыль Вселенной 1 место в классе Чемп. НКП  (в неравной борьбе с самой собой) ))))
ГТ Хочу Миллион 2 место в классе щенков
ГТ Акварель - 1 место в классе ветеранов

Поздравляю с победами!!!  )rus( )rus( )rus(

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля

Касательно недовольства и нелогичности хочу сказать, что если посмотреть конечные результаты рингов, то большинство победителей частенько выигрывает и на других выставках. Ничего странного, что они выиграли и сейчас.
И еще это видимо стало заразным, ходить после ринга выяснять отношения с экспертом, по поводу страшных собачек, выигравших у таких чудесных и идеальных... Культурная столица...

Кому конкретно Вы адресуете своё сообщение из культурной столицы? До Вашего поста всё было именно из культурной :D  Люди делятся своими  впечатлениями о судействе, все благодарны организаторам, к чему и к кому  такое агрессивное обращение с искажением информации)))) Если ко мне (поскольку последний пост по поводу обращения к эксперту был написан мной), я Вам отвечу. 1. Разве я оспорила качество победителей и тот факт, что определённые собаки выигрывают незаслуженно на других выставках. И кто говорит о том, что это должно быть странно???  2. На каком основании Вы делаете вывод о какой-то заразности.  Вы знаете какой вопрос конкретно я задала эксперту, чтобы делать такие поспешные выводы????  И в каком моменте я или кто-то другой в своём посте данной темы  назвал чью-то собаку  страшной, а свою чудесной и идеальной???  )stop(

Лично я писала о том, что недостатки часто вменялись как достоинства и наоборот. Т.е. то, за что наказывалась одна собака, следующая оказывалась первой и ей не вменялось  это как недостаток .  Это заметно невооружённым взглядом по расстановке и из описания эксперта. Вывод об отсутствии логики я сделала из этого же момента, плюс описания своих собак и комментарии к ним, абсолютно несоответствующие действительности. Какое отношение имеет Ваш негативно-агрессивный пост  лично к моим высказываниям и в каком моменте я осудила победителей......   может Вы таким завуалированным образом решили высказать своё мнение о победителях, ну тогда это меняет дело :D

Вообще, я понятия не имела, ходили Вы к эксперту или нет. И писала совсем о другом...
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
Цаца, Елена, ещё раз скажу - оооогромное спасибо за такие замечательне призы и очень красивые кубки! Ни разу в жизни не держала столько кубков в руках за один раз  :)

Поздравляю всех участников и призеров!!!

Наташа, спасибо!!!  :)  Ещё раз от души Лена и я вас поздравляем!!!  )fr( )good( Вы с Озиком большие молодцы  )fr( )drin( )good(

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка
Крутышка, Лена Д.Б., Надежда, поражаюсь Вашей наивности !!!

Ой, Ольга, насмешила :D. Я-то ещё ладно, а вот Елена Д.Б. столько лет выставочного стажа, а всё на те же грабли ;D  Урок и совет учту на собственном примере (bl(!
Всех по прежнему с победами, очень много было достойных животных  :)!!!

Питомник Крутышка, Санкт-Петербург
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Магазин - http://www.rustoy78.ru/old_shop/
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
Описание с выставки, дословно:
"Хорошо развита и сформирована. Уверенные движения"-экспертиза А.Белкин,26.11.11
Взрослые собаки пишутся в сертификатные классы за племенной оценкой,за титулом.
Я записала свою собаку в класс беби.
Заплатив  за регистрацию на монопородку ранга ПК, я надеялась как минимум, получить подробное описание своей собаки...
Неужели об этом ребёнке судье такого уровня кроме пяти слов сказать больше нечего?????
Может быть стоит обращать внимание судей на подробное описание  бебиков и щенков???

Наталья_77, а я вот в бебиках вообще никогда не хожу в ринг, а в щенках хожу только для адаптации к рингам, и уж точно не за подробными описаниями  :) Зачем они вам? Щенок пока будет расти, изменится в разы  :o тои очень непредсказуемая порода  :D Из звезды в щенячьем классе такая каракатица может вырасти  :D мама не горюй  :D Ваше описание для щенка просто супер!!!  :)