16/11/18 - 20:16 pm

Автор Тема: Наш Сочи  (Прочитано 7552 раз)

toy-bw

• Гость
Наш Сочи
« : 14 10 2011, 17:33:45 »
Что-то захотелось мне показать Вам наши окрестности, пусть осенние, но, не менее, очаровательные, даже в сезон дождей....
Эти, именно,  фото не мои, взяты с сочинского сайта зарисовки сегодняшней Хосты, района Сочи. Просто очаровали.....
думаю, дальше буду пополнять веточку уже своими фотозарисовками. Вот  в таком месте располагается питомник "с Чёрной Воды"

toy-bw

• Гость
Re:Наш Сочи
« Ответ #1 : 14 10 2011, 17:34:18 »

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #2 : 14 10 2011, 18:03:53 »
Невероятно красиво! )good(

toy-bw

• Гость
« Ответ #3 : 14 10 2011, 18:46:40 »
да.... Есть у  нас места, нетронутые стройкой Олимпиады..... И мне повезло, что именно в таком месте я и живу. Ни за какие земные блага не перееду в горд. НИКОГДА! Разве можно променять это великолепие природы на шум трасс и выхлопы транспорта?

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #4 : 14 10 2011, 18:52:09 »
да.... Есть у  нас места, нетронутые стройкой Олимпиады..... И мне повезло, что именно в таком месте я и живу. Ни за какие земные блага не перееду в горд. НИКОГДА! Разве можно променять это великолепие природы на шум трасс и выхлопы транспорта?

Жаль, что таких мест становится все меньше....

toy-bw

• Гость
« Ответ #5 : 14 10 2011, 20:12:55 »

Жаль, что таких мест становится все меньше....
Увы...Алчность-страшная и всёразрушающая штука.....

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
« Ответ #6 : 14 10 2011, 20:17:31 »
Красотень то какая )good(
Только вчера читала и смотрела фототчеты по Северному Кавказу и Сочи, на форуме Винского. Я в восторге )fr(
У нас нет такой замечательной природы, очень жалко. Оооочень нравятся горы )good(
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Мушка

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 10 2011, 20:30:35 »
красотааааа! )good(
Чудо не противоречит законам природы, а только нашему представлению.

Оффлайн kler

• Постоялец
  • питомник СКАРАДОМКА
    • Просмотр профиля
    • http://www.scaradomka.ru
« Ответ #8 : 14 10 2011, 20:40:48 »
Красивые места!!!Будем ждать продолжения. :)
Наш диагноз точен и жесток,и болезнь,увы,не излечима...Взяв однажды в руки поводок,вы поймёте этому причину!

toy-bw

• Гость
« Ответ #9 : 14 10 2011, 20:53:31 »
Если еще и осталось то, за что я люблю Сочи, так это за эти вот нетронутые человеком места. Все остальное - большая стройка или большая пробка.....
Следующий фоторепортаж надеюсь сделать уже сама, хотя, погода пока не предвидится хорошая.

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 10 2011, 22:09:25 »
Юля,как красиво!!! А водопад небось называется чьи-то слезы?Уж очень много таких названий в Ваших краях.Правда мое сердце отдано Адлеру.Если будет возможность,ПОЖАЛУЙСТА,сфотографируйте что-нибудь из этих мест.Ностальгия...
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

toy-bw

• Гость
« Ответ #11 : 14 10 2011, 22:18:31 »
Сегодня таких слез было по всему городу и окрестностям масса.... Наряду со слезами местных жителей, которые по нескольку часов стояли в пробках, потом вплывали в свои подъезды, которые многие были обесточены..... Природа буйствует, тропический ливень, грозы, падающие деревья, реки по дорогам. Всё это мы наблюдаем сегодня. Вот она, олимпийская осень

toy-bw

• Гость
« Ответ #12 : 14 10 2011, 22:20:38 »
А вот дорога в мой район, на этом месте на выходных, обычно, располагается продовольственная ярмарка. Плавающие овощи и фрукты , особо находчивые. повылавливали еще засветло....

toy-bw

• Гость
« Ответ #13 : 14 10 2011, 22:21:32 »

toy-bw

• Гость
« Ответ #14 : 14 10 2011, 22:22:44 »