16/10/18 - 14:44 pm

Автор Тема: Выставки, новости, поездки!  (Прочитано 10215 раз)

Оффлайн Наталья и 4@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Выставки и новости
« Ответ #30 : 28 05 2013, 08:04:38 »
 )rus( )rus( )rus(МОЛОДЦЫ!! )drin(

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 05 2013, 21:19:13 »
Наташ с юной чемпионкой!!!!  )good(.... молодецы! с судьей справились и видимо окончательно покорили ее своей непосредственностью !Еще  раз молодцы и поздравляем !!! )rus( ...От Моти  юной чемпионке поцелуйчик! )fr(
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #32 : 03 06 2013, 07:31:34 »
kis Ирина, спасибо за поздравления!  )drin( Мотя значит тоже уже закрыла юного?
Ничего себе вы гонщики, такими темпами! Молодцы!  )rus(
А мы с Чачей ждем июля, когда уж вырастем из щенков  :) - и будем вас догонять!  :D

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 06 2013, 16:36:33 »
 :D///yt мы только 1 САС имеем... ты не правильно поняла!  )pard( .... Мы пока не торопимся,растягиваем удовольствие.... А вы с Чачей когда планируете  на выставку?

Оффлайн zaikajuli

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 07 2013, 20:09:13 »
Кстати, малыш Ши-тцу занял 2-е место в бесте щенков! Поздравляем!!!  :D
Вот он красотун:

Наташа, спасибо за фото и поздравления :)

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 07 2013, 18:06:13 »
Наташа спешу поздравить тебя и Чачу со вторым местом на моно 28 июля!!!! Давочка выросла и оформилась! А косы то отрастила! :P.... Так держать! Молодцы!

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #36 : 31 07 2013, 19:38:54 »
kis Ирина! Спасибо! Ох... сама еще не врубилась как и что мы там выступили.. :P
 Живу в каком-то бешеном темпе,  ночью прилетели из Испании - утром на выставку,
конечно ни с кем  не успела позаниматься - Юлла Алексеевна  уж год ни на выставках ни на тренировках не была, Чача с Тюменского ЦАЦИБа ринговку не нюхала  :o
   Завтра утром-ночью в Казахстан....
 Но я так довольна выступлением Чачи! Наше сало наш враг конечно, и борьбу с ним я постоянно проигрываю, но как приятно когда эксперты отмечают отличные движения и темперамент!  )fr(   Спасибище всем нашим родственникам, заводчикам, питомникам... (Ближайшие это Валя Еремина и Таня Горкунова - как родители), ну и дедушек бабушек не хочу обидеть - вобщем всем причастным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :-*
   Пообщаемся со всеми позднее, извините если к кого обделила вниманием, реально живу как бешеная белка в колесе!  :D

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 07 2013, 21:28:35 »
Наташа поздравляю тебя и Чачу!!!  )drin(  Девица то как  хороша!!!  Диковинку из Эвельгрин, мамулю вашу, тоже надо было выставить, ведь красивая девка то!!! Чего ж прячешь то её?  :)
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 08 2013, 09:24:33 »
Наташа, спасибо за поздравление! Поздравляю и тебя с Чачей с успешным выступлением на моно )rus(. Конкуренция действительно была сильная. Выбрать лучшую было сложно. Мне понравились все.                                                                                                        Традиционно размещаю видео с Моно. Желаю приятного просмотра.

Лучший юниор д/ш  русский той 28.07.13 Екатеринбург- http://youtu.be/o3wfLIDb38I
Лучший кобель д/ш Русский Той 28.07.13 Екатеринбург- http://youtu.be/2EY1gVEJvgg
Лучшая сука д/ш  русский той 28.07.13 Екатеринбург- http://youtu.be/znEDjrY9h7o
ЛПП д/ш  Русский Той 28.07.13 Екатеринбург- http://youtu.be/MHAYqW949xE
ЛУЧШИЕ д/ш  Русский Той 28.07.13 Екатеринбург- http://youtu.be/FkqcsXPVB7Y
Конкурс пар  д/ш  Русский Той  28.07.13  Екатеринбург- http://youtu.be/tNUEi2X26rI
Конкурс Лучший питомник   Русский Той   28.07.13   Екатеринбург- http://youtu.be/1mgLLxyU6AU

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
Re: Выставки, новости, поездки!
« Ответ #39 : 09 08 2013, 11:36:42 »
Ну вот и свершилась наша поездка в  Казахстан!  :D
16 часов дороги на своем авто + 2 часа на прохождение границ и мы в Астане! Помогли одной хорошей девочке с отправкой чухуашки, налюбовались казахскими степями и посетили выставки "Гран-При Астана 1" и "Гран-При Астана 2"  :)

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #40 : 09 08 2013, 11:53:30 »
Приятным бонусом к нашему путешествию стали титулы Юный Чемпион Казахстана и Чемпион Казахстана, заработанные нашей кавалершей Лялечкой.  :)

Выставка была небольшая, уютная - к сожалению не на улице (т.к. накануне было дождливо), а в помещении. Ринг был довольно маленьким, крупным собакам было сложно показать себя, впрочем покрытие было шикарным, очень удобным - так что мы, мелкота не в обиде  :)

В первый день наш урожай: 2 место в Юниорском Бесте и 2 место в  Бесте 9 группы   )yahoo(
Во второй день организаторы любезно разрешили нам выставиться в самых первых рядах и мы покатились домой, на бесты не оставались.

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #41 : 14 08 2013, 07:41:03 »
Наташа поздравляю тебя и Чачу!!!  )drin(  Девица то как  хороша!!!  Диковинку из Эвельгрин, мамулю вашу, тоже надо было выставить, ведь красивая девка то!!! Чего ж прячешь то её?  :)
   Диковинка девка-то конечно красивая! Но выставки терпеть не может - при одевании ринговки в ней всё никнет, она зажимается жутко.
   Нет, я конечно могу её насиловать и таскать на веревочке по рингу, а зачем?
Чтобы потешить самолюбие заводчика? А то я уж устала слушать какая я такая сякая - обкакиваю её собаку и на выставки специально не пишу, чтоб заводчику насолить.  :(
   Лично для меня Дикси красавица и без каких-то вымученых собакиными нервами ЦАЦок.
     Вот Чачу выставлять одно удовольствие - потому, что ей самой это нравится. И на абсолютно всех выставках, в которых мы с ней учавствовали в описании фраза: отличный темперамент!  :)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 08 2013, 10:09:55 »
Диковинка девка-то конечно красивая! Но выставки терпеть не может - при одевании ринговки в ней всё никнет, она зажимается жутко.

Понятно. Я её видела тогда в ринге, мне так не показалось.

Нет, я конечно могу её насиловать и таскать на веревочке по рингу, а зачем?
Чтобы потешить самолюбие заводчика?

А это здесь при чем??? :o Я думаю, что в первую очередь тешить свое самолюбие, а потом уже заводчика или кого еще либо. 

А то я уж устала слушать какая я такая сякая - обкакиваю её собаку и на выставки специально не пишу, чтоб заводчику насолить.  :(

А вот это уже ты зря! Выясни свои отношения с заводчиком напрямую, с глазу на глаз. Для чего ты пытаешься устроить разборки на форуме.Не нужно.
   Лично для меня Дикси красавица и без каких-то вымученых собакиными нервами ЦАЦок.
     Вот Чачу выставлять одно удовольствие - потому, что ей самой это нравится. И на абсолютно всех выставках, в которых мы с ней учавствовали в описании фраза: отличный темперамент!  :)

Ну и хорошо.
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #43 : 14 08 2013, 11:15:28 »
А вот это уже ты зря! Выясни свои отношения с заводчиком напрямую, с глазу на глаз. Для чего ты пытаешься устроить разборки на форуме.Не нужно.
Да нет Лен, не нужны мне никакие разборки. Обидно просто выслушивать несправедливые упреки.
А заводчик мне с недавних пор бойкот объявила, за то, что вязке и возне со щенками предпочла  отпуск с семьей.  Так что с глазу на глаз не получится  :(

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 08 2013, 22:55:36 »
Как красивоооо! Молодцы что сьездили! Фото с грозой впечатляет!... а есть еще?