15/11/18 - 12:05 pm

Автор Тема: 12-я Национальная монопородная выставка 2011  (Прочитано 7637 раз)

Оффлайн Личи

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
20-го ноября в Москве прошла 12-я Национальная монопородная выставка РЦБ.
 Своих фото у меня нет.
Наши результаты Дэнлин Арианна - класс победителей - 2-е отл. СС (из 2-ух собак в ринге :D) Иванищева отнеслась с пониманием к нашему лысоватому виду после щенков, за что мы ей очень благодарны :)

фотоотчёт с Нацки здесь:http://www.cvetnayabolonkaru.91.com1.ru/nashforum/viewtopic.php?f=16&t=384&sid=bede9d44f0f9e3f1791ac75829dec622
Со мной можно на ТЫ - не люблю, когда меня много :)
п-к "Русская Загадка" цветная болонка, Русский той. г.Воронеж
http://ruszagadka.jimdo.com/

toy-bw

• Гость
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Чемпион России
Русканис ПАРТОС
Ух ты! Это ж наш земляк, встречались с ним пару раз на выставках  :)

Оффлайн Личи

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Партосик в тот день параллельно успел ещё и ЛПП стать на Всероссийке под Косаревой!!! )rus(

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys

toy-bw

• Гость
:(
Боже мой. Это кто так изуродовал то? )censored(

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
фотоотчёт с Нацки здесь:http://www.cvetnayabolonkaru.91.com1.ru/nashforum/viewtopic.php?f=16&t=384&sid=bede9d44f0f9e3f1791ac75829dec622
Вау, как интересно!! Каких людей вижу в репортаже  :-)
Ирина, Личи - а высокие ноги и длинная морда - это проблема в породе или мне показалось?
И уход за шерстью - много таких непрезентабельных собак :-) Что это - проблемы качества шерсти в поголовье, проблемы фотографа, нет традиций ухода или что? Или все нормально, просто так показалось...
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys
Чёрная Вода --откровенно не поняла вопроса  .Меня очень смешат фотки где собаки в затемненном виде.. Догадайся мол сама..Меня очень интересовал этот кобель,  поскольку наслышана была,  есть дескать такой вот..Естественное желание помотреть поточнее.. Посмотрела..Расстроилась ибо проблема кобелей не только у тоев , но и у болонок..Очень расстраивает когда у тоев уши в год лежат , а потом чудесным образом стоят..Зачем фотошопы и обманы..Что бы приехатьувидеть и в обморок упасть..Или так и будем как на политические темы при Сталине по кухням обсасывать??

Оффлайн Личи

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ирина, Личи - а высокие ноги и длинная морда - это проблема в породе или мне показалось?
И уход за шерстью - много таких непрезентабельных собак :-) Что это - проблемы качества шерсти в поголовье, проблемы фотографа, нет традиций ухода или что? Или все нормально, просто так показалось...
Надь, тебе ничего не показалось. Всё так и есть, я бы ещё добавила  явную низко-перёдость. Из 36-ти собак мне, что бы "АХ!" не понравилась НИ ОДНА (моя не исключение).
Думаю, если в тоях для заводчиков - "непочатый край работы", то в болонках - "даааалеко за пределами горизонта". Вывод исключительно по Нацке :)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Надь, тебе ничего не показалось. Всё так и есть, я бы ещё добавила  явную низко-перёдость. Из 36-ти собак мне, что бы "АХ!" не понравилась НИ ОДНА (моя не исключение).
Думаю, если в тоях для заводчиков - "непочатый край работы", то в болонках - "даааалеко за пределами горизонта". Вывод исключительно по Нацке :)
Расстроилась. Мне очень симпатичны РЦБ. А фоторепортаж с Нацки (!) посмотрела - так это черт-что...
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

toy-bw

• Гость
Чёрная Вода --откровенно не поняла вопроса  .Меня очень смешат фотки где собаки в затемненном виде.. Догадайся мол сама..Меня очень интересовал этот кобель,  поскольку наслышана была,  есть дескать такой вот..Естественное желание помотреть поточнее.. Посмотрела..Расстроилась ибо проблема кобелей не только у тоев , но и у болонок..Очень расстраивает когда у тоев уши в год лежат , а потом чудесным образом стоят..Зачем фотошопы и обманы..Что бы приехатьувидеть и в обморок упасть..Или так и будем как на политические темы при Сталине по кухням обсасывать??
Т.е. Вы сейчас завили, что на моей фотографии кобель отфотошоплен и фото специально затемнено?
Могу заявить со всей отвестственностью, что экстерьер собаки не изменен никак. А если фото у вас слишком темное, что просто подправьте настройки монитора и его контрастности. Если доля сомнения у Вас осталось по поводу честности этих фото. Могу предъявить исходники. А коверкать мои фотографии, и вывешивать их обрезанными и  изуродованными до неузнаваемости больше не нужно, хорошо? Это попросту неэтично по отношению к автору -раз и модели-два. В данном случае автор-я. Спасибо за понимание

toy-bw

• Гость

Фото с Ростова. Не знаю кто на ней, может он же, виновник обвинений в фотошопе.

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys
Если бы я умела каверкать фото, то я  искаверкала бы в лучшую сторону, я ее всего лишь сделала светлее, что бы собаку стало видно.. В чем каверканье..Или у него голова другая и я ему морду удлинила??.. Что с ней стало хуже?? Это ваше фото, лишь осветвленное.. 

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys
И уж простите,  но вот с этими дворняжками я бы постеснялась вообще в ринг выйти.. Кошмар на улице вязов , а не судейство.., , ..Как такое можно в раведение пускать. и КАК МОЖНО титулы давать.сплошныой брак .если неправа,  напишите что у них есть от болонки....Если это есть эталон русской цветной, то наверное я постараюсь новую украинскую внедрить.. Свою..Иванищева в очередной раз ооочень удивила..Какой то конец света в кинологии наступает..

toy-bw

• Гость
Если бы я умела каверкать фото, то я  искаверкала бы в лучшую сторону, я ее всего лишь сделала светлее, что бы собаку стало видно.. В чем каверканье..Или у него голова другая и я ему морду удлинила??.. Что с ней стало хуже?? Это ваше фото, лишь осветвленное..
Я лишь прошу Вас, впредь, оставлять фото в обработке автора. Чье бы оно ни было. А нравится ли само фото и изображение на нем. или нет-это Ваше право.
На сим разговор исчерпан.

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys
Чёрная Вода--я постараюсь, но не обещаю..Не вывешивайте на всеобщее обозрение.. Пусть любуются дома.