14/11/18 - 08:28 am

Автор Тема: 12-я Национальная монопородная выставка 2011  (Прочитано 7635 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Пока в их породе будут люди ,под диктовку которых судятся Национальные выставки, в таком виде мы и будем видеть фото отчеты.... )wall(
Лен, ты не права! Пока на их выставках не появятся фотоумельцы уровня наших (Аня Зубова, Гена Моисеев), - в таком виде и будут фотоотчеты.
Ты тоже считаешь, что Иванищевой можно диктовать условия судейства выставок? Если да, то хоть один пример конкретный.

Пытались что то изменить..Но кто то боится, (чего?), кто то не хочет себе нервы трепать и к тому же всегда есть товарищи вроде Б.Э. не знамо зачем не разобравшись в ситуации,  а туда же грудью на амбразуру.. Итог уже зашкаливает.. .
Знаете, уважаемая, когда у самих в попках не кругло (раз боитесь или нервы не хотите трепать), тогда не нужно выискивать тех, на ком хочется оторваться в своих неумениях или слабостях. Как сказал классик "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
А про амбразуру - это Вы сильно! Себя что ли в роли амбразуры разглядели? Я, кроме как с Вами, никак больше не соприкоснулась с миром болонок. А т.к. Вы в этом мире - маленькая песчинка, то можно считать, что и вовсе не соприкоснулась. А чтобы и не смел никто касаться - нужно стать песчаной стеной из таких песчинок, как Вы. Но если у кого-то не кругло - читай сначала.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн наташа

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Lovely Guys
УПС_ ;D Опять зэро вылезло.. ;D ;D ;D С круглой попкой  ;D ;D ;D