19/07/18 - 08:03 am

Автор Тема: Эволюция стандарта РЦБ: как было, как стало, что будет  (Прочитано 22819 раз)

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Прочитала ещё раз ваш стандарт и просмотрела фототчёт с националки... многие собаки попавшие в расстановку не соотвествуют стандарту, хотя бы по таким пуктам, как формат и высоконогость... Они квадратные и даже переквадраченные и очень высоконогие. Чем эксперт объяснял свой выбор, если это явное противоречие стандарту? Мне кажется, что тем, кто хочет чтобы русская цветная болонка заняла достойное место среди декорации надо их делать красивыми, наплевав на криворуких ленивых крикунов, не желающих возиться с шерстью, и ПОКАЗЫВАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ и ПОКАЗЫВАТЬ! А на претензии эксперта мило улыбаться, хлопать глазками, открывать стандарт и спрашивать на основании чего он предъявляет вам претензии. Эксперт будет вынужден ответить на вопросы и ЗАДУМАТЬСЯ, и в следующий раз, гладишь и повнимательнее будет! Экспертов тоже надо вспитывать...  )pard(

Оффлайн Fanni

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fanni

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Уважаемые, сообщаю, что "убила" целое утро, чтобы разобрать тему эволюции стандарта РЦБ на разные темы.
Даже не знаю, зачем мне это было нужно. Порода хорошая, интересно стало.

Но и нам, сделайте, пожалуйста, взаимное действие:
- не пишите лишнего, чтобы не было что "разгребать"!
- личные сообщения пишите в личку!
- без ссылок не цитируйте других форумов!
- не копируйте целиком чужих статей!

Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Тема "О заслугах и выслугах" http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,31207.0.html

Думайте, что пишите. Потому что разбираться не будем - некогда.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk