18/01/18 - 06:03 am

Автор Тема: Внуки и правнуки Ст. Лучика Жар Птицы.  (Прочитано 18541 раз)

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Вот это банда :P. Поздравляю с рождением деток. Мамочки побольше молочка

Девочки спасибо большое, очень радует, что на соболях, дед все же выстреливает  )good(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн aiva

• Пользователь
  • **
  • Жить хорошо,а хорошо жить ,еще лучше.
    • Просмотр профиля
Надя,я вообще СУПЕРМЕГА довольна детками,тем более,что рыж..и кор. это ДЕФФФКИ :P :P :P,но все таки я думаю ,что тут сыграли оба деда,у Изумрудика отец Пресиас Хеарт Бэмби Бэст к-п.,мы  на это и делали  расчет -что выстрелят обе стороны.

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Надя,я вообще СУПЕРМЕГА довольна детками,тем более,что рыж..и кор. это ДЕФФФКИ :P :P :P,но все таки я думаю ,что тут сыграли оба деда,у Изумрудика отец Пресиас Хеарт Бэмби Бэст к-п.,мы  на это и делали  расчет -что выстрелят обе стороны.

О супер, тогда конечно, я ж не знаю кто такой Изумрудик, и от кого он, да, здорово получилось, поздравляю еще раз! Подрастете балуйте нас фотками, интересно посмотреть!!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн BonLesave

• Пользователь
  • **
  • Тойки-трататойки
    • Просмотр профиля
    • Наш сайт
Надежда,а наш Марлюша опять нам "уголька подбросил".Теперь две девки от Фанн Норд Юноны.

вот уж любит себя "кобелино", клонирует и клонирует  ;D ;D ;D
Когда мне плохо - меня забирает скорая. Когда мне хорошо - меня забирает милиция!    http://bonlesave.ru/

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Надежда,а наш Марлюша опять нам "уголька подбросил".Теперь две девки от Фанн Норд Юноны.

вот уж любит себя "кобелино", клонирует и клонирует  ;D ;D ;D

КАк 2 девки, на фото же 4 щенка, или это предыдущие еще )))

ПОздравляю Марлюшку, молодец, ничего, скоро и цветников начнет давать )))

Оффлайн BonLesave

• Пользователь
  • **
  • Тойки-трататойки
    • Просмотр профиля
    • Наш сайт
да,старшенькие двое от ч-п суки,а младшенькие от рыж с чер(с разницей в 12 дней).Ну если они будут такие неотразимые,как Марлюша,то и цветников не надо  )yahoo(
Когда мне плохо - меня забирает скорая. Когда мне хорошо - меня забирает милиция!    http://bonlesave.ru/

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
да,старшенькие двое от ч-п суки,а младшенькие от рыж с чер(с разницей в 12 дней).Ну если они будут такие неотразимые,как Марлюша,то и цветников не надо  )yahoo(

Конечно будут, даже не сомневайтесь!!! ;)

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Продается внучек, Лучика, сын Алмаза, очень перспективный мальчик, с четким ярким подпалом,отлично одеваются уши,  будет маленький, до 2кг. Хотелось бы мальчику выставочных ручек!   (bl(

На фото ч\п  папа Алмазик, шоколадка, мама  мальчика.

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Бон Лесаве
Надежда,а это детки другого Алмазика,нам 1,5 мес.
Если жизнь скучна, и есть тревога,
И мала у сердца амплитуда,
Заведите маленького Бога,
И душой согрейте это чудо!

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Надежда,а это детки другого Алмазика,нам 1,5 мес.

Очень красивые детки!!! :P :P :P

Оффлайн Радуся

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вчера на Всероссийской выставке "Гроздья рябины 2012" г. Череповец эксперт Трифонова И.С. (Москва) внук Лучика - Блеск Алмаза из Ожерелья Павы - оч.пресп., Лучший бэби.  :)

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Вчера на Всероссийской выставке "Гроздья рябины 2012" г. Череповец эксперт Трифонова И.С. (Москва) внук Лучика - Блеск Алмаза из Ожерелья Павы - оч.пресп., Лучший бэби.  :)

Спасибо за новости!! ПОздравля внучка с победами!

Оффлайн Радуся

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Внук Лучика - Блеск Алмаза из Ожерелья Павы

Оффлайн Радуся

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Это мы на выставке в Череповце 15 сентября 2012г

Оффлайн ! Надежда!

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Это мы на выставке в Череповце 15 сентября 2012г

Какой гордый красавчик, ВЫ этого мальчика себе купили!!! ПОздравляю, хороший выбор!! )good(