26/09/18 - 17:12 pm

Автор Тема: щенок погиб через четыре дня после покупки - заводчица скрывается  (Прочитано 69868 раз)

Оффлайн Лида

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
В питомнике Московская Игрушка очень породные длинношерстные тои. Ни разу не видела гладкого тоя с этой приставкой. Ни на выставках, ни на просторах инета. Но важно даже не это. Стремление (намеренное или нечаянное - не принципиально) унизить другого человека характеризует прежде всего самого автора подобных высказываний.

Оффлайн RUSSIAN OSCAR

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я прочитала всю эту от начала и до конца и решила тоже написать своё мнение по этому вопросу, дабы не вводить жителей других городов в заблуждение по поводу Смоленска! Я тоже живу в этом городе и тоже занимаюсь русскими тоями. И могу сказать, что мои собаки продаются и уезжают к своим  хозяевам из квартиры, а не с птичьего рынка и перекупок. И никакие белорусы, привозящие к нам в город продавать собак, на продажи моих щенков не влияют. )stop( Для меня так же понятие «Заводчик» и «Птичий Рынок» несовместимы. )rt( У меня собаки стоят достаточно дорого по соотношению зарплат в Смоленской области. Другое дело, что в Смоленске есть заводчики, у которых щенки идут потоком, если получается им впихнуть щенка за 25 тыс. – это супер!!! А если не получается, то продадим за 10-15 тыс. Моя подруга была свидетелем, когда один из заводчиков нашего города продавала щенков русского тоя (причём одних и тех же) хотите без документов за 14 тыс., хотите с документами за 18 тыс. И это называется заводчик?! :o Такого я понять вообще не могу! :-\ Если собака действительно породная и уровневая, то какие могут  быть торги и птички? Ведь это же твоя работа, как заводчика, ты должен уважать свои труд, да еще и сделать так, чтобы его уважали другие!
С уважением Балакина Марина
питомник "Русский Оскар"
http://russianoscar.jimdo.com/

Оффлайн БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той

Автор: RUSSIAN OSCAR
« : Сегодня в 18:18:23 »

Скажите, а сколько пометов в год Вы получаете?
И какие результаты в разведении? " Упустим пару чемпионов россии"
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ СОБАК И ГОРЖУСЬ ИМИ!!!

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА, тут все просто! Русский Оскар- это наша Смоленская шушера! один помет в год- это если повезет!Собаки ее разведения в конкуренции постоянно проигрывают,поэтому злость прет на остальных заводчиков.Последняя Националка тому пример: стоило её собакам получить ОЧ,ХОР,так Балакина заявила,что всему виной собака питомника Джаз Банд,типа её чудо убрали,как сильного конкурента!Приехав домой- смешала с г..вном всех смоленских собак,получивших титулы на выставке! И так во всем: получила собашка её титул- судья супер анатомист,проиграла- судья-дурак,стандарт не читал или собашка плохо подготовлена.Это она чередует.А уж про её грамотность легенды ходят по Смоленску!
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
Другое дело, что в Смоленске есть заводчики, у которых щенки идут потоком, если получается им впихнуть щенка за 25 тыс. – это супер!!!
я вам могу сказать что в нашем городе (а уровень собак у нас не ниже чем по стране уж точно  ;)) щенки (я не беру в счёт цветников и очень редкие исключения) продавались ну максимум за такую цену :) а в АБСОЛЮТНОМ большинстве как раз за 10-15. и ничего, никто не жалуется  ;)
Моя подруга была свидетелем, когда один из заводчиков нашего города продавала щенков русского тоя (причём одних и тех же) хотите без документов за 14 тыс., хотите с документами за 18 тыс. И это называется заводчик?! :o Такого я понять вообще не могу! :-\ Если собака действительно породная и уровневая, то какие могут  быть торги и птички? Ведь это же твоя работа, как заводчика, ты должен уважать свои труд, да еще и сделать так, чтобы его уважали другие!
ну я могу сказать что в кошках всё именно так и происходит - с документами одна цена, без документов (соотвественно без права разведения, котята зачастую продаются кастратами (тут с собаками разминка  ;D)) - в разы дешевле (примерно в два а то и в три раза). И никого не волнует что котёнок от этого хуже не станет.
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy

Оффлайн RUSSIAN OSCAR

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Бьюти Той Рыбакова, в этом году у меня было 4 помёта, последний помёт родился сегодня, щенки из остальных помётов уже давно и успешно проданы в хорошие руки. Я  практически со всеми владельцами моих щенков в хороших отношениях и со всеми общаюсь. Выставочные успехи моих собак находятся на сайте моего питомника, буду рада Вашему визиту!!! :) 

питомник "Русский Оскар"

Оффлайн RUSSIAN OSCAR

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Марго, не пойму какое отношение ты имеешь к Смоленску, если ты живёшь в Вязьме, а родом из Таджикистана??? (что многое объясняет)  Выяснять с тобой здесь отношения я не собираюсь, этого мне хватило на смоленском форуме, на котором ты была забанена за своё хамское поведение и сплетни. Ты можешь хорошо и красиво писать и показывать какая ты замечательная  заводчица. Рассказывая и ругая здесь перекупщиков, когда сама, как ты говорила «работая на Москву» отдавала перекупщикам своих щенков, не зная их дальнейшую судьбу. Я не считаю тебя порядочным человеком и заводчиком. Во-первых, ты обманываешь людей, продаёшь собак, обещая людям блестящую выставочную карьеру, но в итоге получается всё наоборот…  Во-вторых, на тебя подают в суд владельцы твоих собак. В-третьих, ты продаёшь собак, которые не имеют даже клейма, не говоря о здоровье этих собак. В-четвёртых, ты вяжешь своего кобеля – Амаранта Волшебника (которого так же купила на перекупке), который в свои четыре года жизни имеет оценку «отлично» без титула в юниорском классе, да и к тому же крипторх. Ты говорила, что это не правда, но когда тебе предложили привезти его в Смоленск, оплатить тебе выставку, чтобы ты  доказала всем, что это всё лож, ты ответила, что твой питомник «Лучик Счастья» закрыт для вязок и никому ничего ты доказывать не будешь! Ты говоришь, что печёшься о здоровье своих собак, что у тебя в питомнике всё в порядке, но я помню, что ты мне  сама говорила о том, что у тебя в питомнике «зараза», что у тебя дохнет помёт за помётом, что ты устала лечить собак и тратить на лекарства большие деньги, обвиняя свою бывшую подругу – Галю Кравцову в том, что она занесла к тебе эту «заразу».
Ещё можно ещё писать очень много, тем более, что это не секрет, об этом знает весь Смоленск, я уже не говорю про Вязьму.  Говорить про выставки и выставочные успехи точно не тебе. Ты много писала про детей своего питомника, которые успешно выставляются и выигрывают в Москве, вот только об этом никто не знает кроме тебя. А что касается оч.хоров, я думаю что среди участников этого форума, даже у владельцев известных питомников проскакивали оценки оч.хор. в этом нет ничего криминального. Пример: у моих знаковых на прошлом чемпионате мира собака под одним экспертом получила оч.хор., а под другим стала Юным Чемпионом Мира.
Я во всяком случае выставляю своих собак под любого эксперта, я не рыскаю  по интернету в поисках полного досье эксперта и не обзваниваю организаторов выставок с вопросов о кол-ве записанных собак и кол-ве пустых классов, чтобы получить титул, не важно моно это или нет. Ты, хвастаться тем, что твой кобель стал ЛК на моно, где участвовало только две г\ш собаки, одна из них твоя, а другая твоей подруги!!! И этим ты гордишься??? И это я по-твоему шушера???

Ещё раз желаю тебе успеха в разведении тои-пинчеров!!!)))
Больше у меня нет желания общаться с такой скандалисткой и хамкой, какой ты являешься!!!
питомник "Русский Оскар"

Оффлайн RUSSIAN OSCAR

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Yana nsk, у меня на этот вопрос свой взгляд, я не могу продавать хорошего щенка без документов и по низкой цене, тем более что  у меня многие клиенты ждут собак по полгода, а то и больше и та цена, которую я предлагаю их полностью устраивает.  )good(
питомник "Русский Оскар"