24/05/18 - 10:17 am

Автор Тема: страны и континенты.  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
страны и континенты.
« : 21 05 2012, 18:46:37 »
На этой страничке я выложу фотки красивых мест в мире, где мне удалось побывать - это Индонезия, Китай, Сингапур, Тайланд и конечно же Австрия !!!
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Re: страны и континенты.
« Ответ #1 : 21 05 2012, 22:20:24 »
Старый Зальцбург.

Эта кафешка мне очень понравилась - уютно, маленький дворик, с собаками пускают.
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 05 2012, 22:26:20 »
Ну так как я по профессии шеф-повар, мимо местной гастрономии пройти не могла !!! ;D

Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 05 2012, 22:34:44 »
Это прилавки с их знаменитыми конфетами "Моцарт" - упаковки во всех вариациях, и конечно же в виде скрипок.

Это в старом городе памятник этой конфетке, с увековеченой фигуркой кондитера, который придумал сей продукт !

Конечно же я купила попробовать этих конфет - сильного впечатления не произвели. Внутри слоями белый и чёрный шоколад, центральная часть заполнена зелёным марцепаном - всё очень просто !
Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 05 2012, 22:42:27 »
Можно нанять такой экипаж и покататься по городу.

Оноре Бальзак.