27/06/19 - 09:01 am

Автор Тема: моно ПК, 30 июня, Вологда, эксперт Новиков В  (Прочитано 25413 раз)

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..

Оффлайн shine

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А я и не скрываю, мне действительно стыдно  инеть твою приставку у себя дома, НО благо только приставка, т.к по кровям Лучик вообще НИКАКОГО отношения к твоему питомнику не имеет!! И слава богу!!! За это именно я его и ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ его как производителя! Крови он в себе несет Ленины питомник Джаз Банд!!! СПАСИБО ЕЙ за прекрасного парня!! )god)
И можно пальцем ткнуть где я на сегодняшний день провела помет от 2 твоих собак??? один родился, еще детям 2 дня, а я уже помет провела? круто то как? может актировки дождешься, а потом трещать будешь...???

Надежда! Вам ли стыдиться... Вот мне стыдно, что именно Вам продан был мой Лучик, посей день жалею об этом и не знаю, что отвечать людям на вопрос как меня угораздило.
P.s. говоря про "крови", видно, что для Вас слово "Заводчик" несет совсем иную смысловую нагрузку. Грустно, ведь Вы совсем еще начинающий пародник. А Луча наверно Вы действительно цените только как производителя.
Невозможно - это не факт. Это всего лишь мнение.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
А я и не скрываю, мне действительно стыдно  инеть твою приставку у себя дома, НО благо только приставка, т.к по кровям Лучик вообще НИКАКОГО отношения к твоему питомнику не имеет!! И слава богу!!! За это именно я его и ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ его как производителя! Крови он в себе несет Ленины питомник Джаз Банд!!! СПАСИБО ЕЙ за прекрасного парня!! )god)
И можно пальцем ткнуть где я на сегодняшний день провела помет от 2 твоих собак??? один родился, еще детям 2 дня, а я уже помет провела? круто то как? может актировки дождешься, а потом трещать будешь...???

Надежда! Вам ли стыдиться... Вот мне стыдно, что именно Вам продан был мой Лучик, посей день жалею об этом и не знаю, что отвечать людям на вопрос как меня угораздило.
P.s. говоря про "крови", видно, что для Вас слово "Заводчик" несет совсем иную смысловую нагрузку. Грустно, ведь Вы совсем еще начинающий пародник. А Луча наверно Вы действительно цените только как производителя.

Да ты что :o, ну ничего себе, что то когда года 3,5 года назад, ты  брала за него 45т.р., тебе стыдно не было, а теперь когда именно мной раскручен этот кобель и в то время когда он выставлялся, только он светил Питомник Стемпфорт, ой как тебе не жалко стало ,  смотри ка  жаба задушила... вот теперь и кусайти логки...
Была бы моя воля, стерла бы ему приставку... а пока он просто Лучик!!

А на вопрос " Как тебя угараздило?" отвечай просто БАБЛА ХОТЕЛА, ДО УЖАСА!! И было все равно кому продавать, вот и весь ответ!!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля

Да ты что :o, ну ничего себе, что то когда года 3,5 года назад, ты  брала за него 45т.р., тебе стыдно не было, а теперь когда именно мной раскручен этот кобель и в то время когда он выставлялся, только он светил Питомник Стемпфорт, ой как тебе не жалко стало ,  смотри ка  жаба задушила... вот теперь и кусайти логки...
Была бы моя воля, стерла бы ему приставку... а пока он просто Лучик!!

А на вопрос " Как тебя угараздило?" отвечай просто БАБЛА ХОТЕЛА, ДО УЖАСА!! И было все равно кому продавать, вот и весь ответ!!!

Вспомнила про Лучика блин, за 3,5 года НИ РАЗУ не поинтересовалась о Лучике, "ХОЗЯЙКА" блин, вылезла,  не смеши  людей!!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
Дааа, девки, у вас прям талант затеять грызню на пустом месте!

В трамвае. Мужчина, протягивая деньги стоящей впереди женщине:
- рыбонька, передай на билетик
" Рыба значит акула, акула значит кусается, кусается значит собака, кобака значит..."
- Граждане, он меня ни за что сукой обозвал!!!!

Оффлайн Первая Леди

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • kennel VILMA

Оффлайн В. Новиков

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Оказывается, необыкновенно интересно просмотреть то, что было прежде. Вот вроде бы и прошло всего два года, а сейчас посмотрел на фотки, и вроде как другими глазами, и подумал, как это я был таким добрым. Особенно относительно структуры шерсти и высокозадости. Нет, наверное, два года назад это было вполне нормально. Просто наша порода развивается необыкновенно быстро. Соответственно и запросы экспертов, и заводчиков очень быстро растут. И это очень хорошо.