19/10/18 - 06:35 am

Автор Тема: ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга Ч.РФЛС« АЗИЯ – ОСЕНЬ 2012»моно рус.той ранга ПК  (Прочитано 24067 раз)

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
Конституция РФ
ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Девочки, чес.слово, на будущее, не надо через таких передастов передовать, крайних не найдем )wall(,
я знаю на что вы Nadin- МЫ С АЛТАЯ способны-это вам нужны скандалы, интриги, расследования...
как вы, сами уродуете собак и выставляете их на форумы )rt(
эт вы все по инету рышите, выискиваете все слухи  сплетни расследования, прячась под вымышленым ником-так хоть фразы свои меняйте!честнее нужно быть!
NadinДо чего же человека может довести больная фантазия. Юля, мне по-человечески жалко тебя
:P
себя жалейте (pont(
пакастливых-трусливых людишек не люблю с детства )pard(

Уголовный кодекс РФ (УК РФ)
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ
И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ

Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Оффлайн MeRi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Надь, ерунда...подумаешь -фото неудачное...ты-то как фотограф понимаешь -каждая красивейшая собака может встать неудобно для себя и некрасиво -и наоборот...вопрос действительно в том -какие фото помещать, а какие никому не показывать. Мне тоже прислал фото этот фотограф -много, а посмотреть и показать нечего, без учета качества фотографий. Многие ракурсы просто шокируют, что говорить. не стоит выеденного яйца.
Согласна на 100%!!Надя ,давно ли перестала выставлять неудачные фото чужих собак!!????Именно поэтому я взяла в руки фотик!.Фотографии Токуна в стойке "Очень радуют"(у меня на фотике много неудачных фото только,что-то я их не выставила) ты это называешь как выглядела ваша собака так и сфотала!!!!!!Интересно , чем тебе не понравились фото Хьюго в стойке??? и ты  сама понимаешь,что стойка не его конек!!Кобель конечно красивый даже спорить не буду,но помни,что на  каждую крученую ......найдется ........

Оффлайн БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
MeRi
Да...
Читайе внимательно Фото не понравилась Надежде с Питера )stop( и то только из за того что не разглядела поверхность на которой стоит собака.
Nadin и слова не сказала, любимая собака прекрасна в любом ракурсе!!!

Стервятникам дорога в этой теме писать не беду. Позорище да и только.
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ СОБАК И ГОРЖУСЬ ИМИ!!!

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Nadin
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода

че мульён ни кто за вязку не дает?решили с меня срубить
Статья 129. Клевета
7..... сообщение о ком-то, что он «плохой» или «непорядочный» человек, недостаточно для признания этих утверждений клеветой.
       8. Распространение о другом человеке сведений хотя и позорящих, но соответствующих действительности, не влечет уголовной ответственности за клевету.
бягиииииите уж собирайте доказательства
по вашей просьбе, я уже на Кенеле в бане и всё в тихушку, без объяснения !
не засоряйте темку, о том какая вы хорошая  )drin( а то поверят ;D
когда я вижу безобразие,не могу пройти мимо-так и хочется принять в нем участвие 89132602411

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
Надя ,давно ли перестала выставлять неудачные фото чужих собак!!????
MeRi, мне уже надоели эти голословные обвинения в том, чего не было. Выложи, пожалуйста, фото твоих собак, которых я при фотографировании исказила, что они перестали быть похожими на себя в жизни. И никакие комментарии мне не интересно будет слушать без фактов, а факты - это конкретные снимки.  Очень буду ждать шквала таких снимков.

Именно поэтому я взяла в руки фотик!
MeRi, с одной стороны я рада, что сподвигла человека на такое увлекательное занятие - фотография, я сама очень увлечена фотографированием и могу понять твой интерес. Но с другой стороны, ты этой фразой подтверждаешь, что пришлось взять в руки фотокамеру чтобы иметь скелетик в шкафу, в виде неудачных снимков, и вот такой интерес к фотографии я уже не разделяю.

Интересно , чем тебе не понравились фото Хьюго в стойке???
Я этого не говорила, а сказала:
Мне мои собаки всегда нравятся и с любых ракурсов, я их просто очень сильно люблю.

что на  каждую крученую ......найдется ........
MeRi, а можно поподробнее расшифровать эту фразу, ну никак у меня не складывается картинка. В чем крученность? В том, что я не общаюсь со сплетниками? Так это мой принцип в жизни, я не занимаюсь этим и круг общения у меня такой же.

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
мам-даааарагая  :P чес слово..Nadin надоели вы со своими разборками
Nadin я забегу сюда вся такая внезапная, напишу пару-тройку постов в воздух ни о чем, да выбегаю со спокойной душой.
Nadin не побежать ли бы вам в баню  лист изображать )invalid(?
не засоряйте тему- всё выясняйте на местечковом форуме-вы там хозяйка и метадор :P
MeRi
Оксан, ты о чем?
Nadin -ВСЕГДА МЯФФФКАЯ И ПУФЫЫЫЫСТАЯ- )king( и она всегда все делает правильно-тут уж бесполезно, что то ей доказывать, пускай уж лучще бегат-а то опять превратит тему в разборки-переливания , из пустого в порожнее, страниц на ----цать )censored(
когда я вижу безобразие,не могу пройти мимо-так и хочется принять в нем участвие 89132602411

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
Немного фото вложу, т.к. практически не снимала  :)

БАГЕМА ТОЙ МИЛАН – отл., ЮСС

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
ТАЛИСМАНЧИК НА УДАЧУ – отл., CW, КЧК

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
БУРЖУЙ ИЗ АРМИИ ЛЮБВИ - отл., CW, КЧК