18/06/18 - 08:02 am

Автор Тема: ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга Ч.РФЛС« АЗИЯ – ОСЕНЬ 2012»моно рус.той ранга ПК  (Прочитано 23579 раз)

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
Nadin
а при чем тут скрин?
А при том, что это ПРЯМОЕ доказательство того, что я отправила документы и того, что ты не разобравшись в ситуации, не узнав как было на самом деле оклеветала меня. Но, самое интересное, что ты НИКОГДА не признаешь что ты не права, у тебя натура такая до последнего оставаться при своем мнении, даже если оно неверное.
жду вас на конкурс производителей-вы обещали, хоть потомков увижу живьем, а не на фото

НИКОГДА в жизни ни тебе, ни кому-либо еще я такого не обещала. Не могу больше твое вранье читать. А поговорю с тобой на моно, жуть как не хочется с тобой разговаривать, но ты обнаглела уже до такой степени, что тут уже нужно принимать меры.

Оффлайн Маримила

• Постоялец
  • "Крылья Ангела"
    • Просмотр профиля

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Nadin
karalevichna1
« Ответ #27 : 30 08 2012, 11:44:06 »
Nadin, все впорядке, сегодня была в клубе и продублировала твоего Мачо и своего Хьюго,[/quote
вы обвиняете клуб- что он потерял доки,а вы продублировали
я говорю, что в понедельник забирала еще регистрацию-на Мачо и на Хьюго -доков не было
вчера вы принесли, но эт не дублирование, а просто принесли-я думаю эт разные понятия

не засоряйте тему
Nadin память у вас девичяяяя-ну усе забываете и письмо с доками отправить и про потомков....
Nadin я забегу сюда вся такая внезапная, напишу пару-тройку постов в воздух ни о чем, да выбегаю со спокойной душой.
обещали вы потомков от своего 3--х  ГРАНДА  показать  в октябре разговор был в 2011 г, но ужо забыли?
или чет стесняетесь,
да и ладно,
 каждому своё-вам бегать внезапно, и чужее разведение рекламировать, а свое от людей прятать что б не сглазили
когда я вижу безобразие,не могу пройти мимо-так и хочется принять в нем участвие 89132602411

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Сувенир Алтая
я в клубе была в прошлый понедельник, завтра поеду забиру оставшуюся регистрацию.
не переживайте, клуб документы не теряет )good(
всех зарегистрированных собак выставлю для сверки на сайте-завтра к вечеру-каталог в печать-в среду отдам
а на конкурс питомников?пар?ни кто не записывался?
когда я вижу безобразие,не могу пройти мимо-так и хочется принять в нем участвие 89132602411

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Маримила
Марин, у тебя 2-юниор и НКП?
есть такие )nea(
вот ссылка
http://kinos-elita.ucoz.ru/forum/84-156-1#1342

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
под Тестову М. я не выставляла своих собак, думаю будет интересно почитать отзывы об эксперте, вот чего нашла на просторах инета, взято http://taksa-blag.ucoz.ru/forum/36-280-1
Судила строго, но справедливо! Объясняла, почему и за что поставила ту или иную оценку и советовала, как лучше поступить... Лично я- очень довольна её судейством..
Мы тоже остались довольные от судейства М.В. Тестовой Все четко объясняла, громко и грамотно. Объясняла почему поставила такую оценку. Очень приятная и вежливая судья Нам очень понравилось как она отсудила наших шар-пеев.
Наблюдала за судейством М.Тестовой. Очень понравилась (со стороны). Громко, внятно, доходчиво и по доброму объясняла участникам почему предпочла ту или иную собаку. И всегда находила добрые слова проигравшим. Думаю, что и проиграть под таким экспертом не обидно.
Экспертиза под судейством Тестовой понравилась. Описание четкое понятное и по существу. Громко и внятно аргументировала оценки и расстановку. Эксперт не строгий. Качество движений на оценки не влияло.
Не соглашусь, в сравнении амстаффов на Лю она сказала что сука лучше двигается, и отдала ЛЮ суке, так что на движения она смотрит, а вообще понравился эксперт, приятная, все объясняет, доброжелательная, зубы смотрит но не до гланд, анатомию видит хорошо, вообщем с удовольствием сходим еще раз под ее судейство
Нам тоже очень понравилось, особенно четкое, внятное и поробное описание: описала все от макушки до хвоста! И главное быстро и по-сути
Сравнивала боксеров в основном в движении. В стойке смотрела мало. Сравнение на лучшую суку прошло исключительно в движении. При чем бегали не один круг. Эксперт очень понравилась. Грамотная. Аргументирует свой выбор в сторону той или иной собаки.
у нас смотрела движения очень внимательно и долго....щенки бегали больше всех,...кругов 7-мь.Надо сказать что описывает быстро и четко...все что сказала есть в наличии...
Но считаю маленькой ложкой дегтя Бест щенков, когда протащили по рингу голдена и отдала ему первое место........да он хорош, ничего не скажеш,...НО ЭТО ВСЕТАКИ ЭТО БЕСТ,(НАДО БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ДО КОНЦА)тем более так трепитно судить движения в рингах...
А по общему впечатлению бестов....был праздник шерстяных собак....видимо их любимые....
Гладкошерстных:Французик,басенджи,бладхаунд(но у него шерсть компенсируется кожестыми складками ),салюки (у нее шерсти побольше чем у уипета ) и помоему все...И это на 15 Бестов..
мы в выставке не участвовали, но смотрели конкурс юных хендлеров. стояли очень близко к ограждению и слышали, что происходит в ринге. очень импонировало то, что Тестова доходчиво говорила каждому участнику, что именно требуется сделать, а затем каждому объяснила, какие заметила недостатки и над чем нужно поработать. при этом каждому говорила и что понравилось в работе. думаю, обиженных не было
.
и ещё http://www.labroclub.ru/forum/index.php?/topic/819-марина-тестова/
Вчера была безмерно удивлена. В Магнитогорске всероссийская выставка. Эксперт Тестова М. (Омск), одна из не многих, на сегодняшний день, реально судила собак, а не людей, выставляющих их. По отзывам, от человека веяло добром, даже замечания высказывались с каким-то необычайным теплом, с желанием помочь, а не наказать. Но титулами не разбрасывалась, всем все по заслугам. Думаю, что стоит ездить под данного эксперта. Если, конечно, с такой непредвзятостью, ее будут приглашать...Мне же, впервые наблюдавшей за экспертизой вне ринга, очень понравился этот эксперт!

Оффлайн БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
это что за списки для проверки????????
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ СОБАК И ГОРЖУСЬ ИМИ!!!

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
Класс чемпионов НКПс 15 месяцев.
4.RMI 878 РКФ№2695565

В клейме ошибка, прошу исправить на RML
I и L - это разные буквы

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Nadinспасибо, что поправили
сегодня, я забрала в клубе оставшеюся регистрацию от 28.08.-все родословные и дипломы-сверила и исправила.
 данные на вашего кобеля, я взяла из каталога моновыставки вашего клуба за 2011-там буковка L не припечатана )pard(
окончательный список участников выставила на сайтеhttp://kinos-elita.ucoz.ru/forum/84-156-1#1342

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
вы зарегистрировались сегодня в долг и просили для своей собаки отдельный класс?
еще не поздно  снять свою собаку,если вас так не устраивают организаторы выставки

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Конечно, конечно снимай.

Да Я зарегистрировала свою собаку в отдельный класс чемпионов НКП.

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Копия письма регистрации:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fwd: ВЫСТАВКА
От кого:   Юля Рыбакова <groborona@mail.ru>
Кому:   zubkova-69@mail.ru
1 сентября 2012, 07:16 2 файла

Здравствуйте. Запиши пожалуйста Б.Т ЯСНО СОЛНЫШКО В КЛАСС Ч. НКП.

оплату гарантирую на выставке.   
____________________________________________________________________________________________

karalevichna1 ты кто??????

Я у тебя не регистрировалась, ТЫ КТО????????

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн karalevichna1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА

Fwd: ВЫСТАВКА
От кого:   Юля Рыбакова <groborona@mail.ru>
Кому:   zubkova-69@mail.ru
1 сентября 2012, 07:16 2 файл

karalevichna1 ты кто??????

Я у тебя не регистрировалась, ТЫ КТО????????
вы прочитали, кто открыл эту тему 16 06 2012, 10:35:29 »?я член НКП, и член клуба "фАУНА"-помогаю в организации этой выставки .Вы это прекрасно знаете.
Юля Рыбакова ]Конечно, конечно снимай..[/b]
Каталог сдан в печать-поздно-все финансовые вопросы решайте с Зубковой Л.А.
 если вы не выставляете свою собаку, то оплатить регистрацию должны,по правилам РКФ.

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Я тебе предложила снять собаку которая даже не у тебя регистрировалась. ;D ;D ;D

Тему может создать хоть кто и хоть какую, а ты просто помогайка.

Так напомогалась, что весь народ распугала на ПК собак меньше чем на КЧК ;D ;D ;D

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
karalevichna1 просто СМЕШНО читать ваши посты к Наде, как горох об стенку  )wall(  )censored(
Надя не переживай, кто приезжает на выставки и ВИДИТ кто их организовывает - итак всё знает  :-* )fr( А извинений не дождёшься, не царское это дело (ник то обязует соответствовать ;D ;D ;D ).
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy