22/07/18 - 06:55 am

Автор Тема: щенок погиб через четыре дня после покупки - заводчица скрывается  (Прочитано 69065 раз)

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Котя , спасибо
Здесь уже писали про разные доходы в Москве и на периферии
Если в Москве в месяц получать 30тысяч, то это мало (со слов некоторых моих знакомых). У нас в Казани мои знакомые многие получают от 7-8тысч до 15. Так что на фоне всей России Москва и Питер это как другая страна для нас  :)
Моя тетя, получает 20 тыс. в месяц, живет одна в своей квартире и при ее зарплате перебивается с копейки до копейки... Москва дорогой город или соответствуешь или, как говорится с......х..........
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Фарида

• Фарида Тафкилевна Мингалеева
  • Постоялец
  • Жизнь прекрасна !
    • Просмотр профиля
    • Русский Той в Казани
Я тоже согласна с тем, что нет ничего стыдного и позорного продавать своего щенка на рынке, давать рекламу на АВИТО или других досках объявлений (видела там объявления известных питомников). Стыдно и позорно лгать и обманывать, воровать, сплетничать и клеветать.
Асхат, Фарида и собаки:
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=237.0

Никого не хочу обидеть . . .
С уважением, Фарида.

Оффлайн Фарида

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна !
    • Просмотр профиля
    • Русский Той в Казани
Несколько раз была в Москве у дочери. На продукты цены как у нас , кое-что было даже дешевле. По рынкам одежды глубоко не ходила, но покупала футболку (просто понравилась расцветка), цена тоже примерно как у нас была. Некоторое время назад наши базары завозили шмотки с Черкизона. Я конечно понимаю, что в Москве намного больше дорогих магазинов, чем в Казани. Но и сам город намного больше нашего.  Коммунальные дороже?
Извините, все не в тему пошла  (bl( не буду больше
Асхат, Фарида и собаки:

С уважением, Фарида.

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Фарида Пойти на птичку со щенком и дать объявление на том же авито это разные вещи, и я чуть про другое разговор вела...
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Фарида

• Постоялец
  • Жизнь прекрасна !
    • Просмотр профиля
    • Русский Той в Казани
Котя, АВИТО - это к слову-тему, я вспомнила, что в какой-то ветке тоже отрицательно отзывались про объявления там подающих.
Асхат, Фарида и собаки:

С уважением, Фарида.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Фарида, вы такая наивная... Вот даже завидую! Птичка у нас в Екатеринбурге - это рассадник заразы и источник дохода всех перекупок в округе, куда тащют всё хочубытьпохожим на... со всей области и региона. Такая же ситуация в Перми, Челябинске... В любой клинике города ветврачи расскажут вам десятки историй про щеночков и котят купленных на птичке. и НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ заводчик не пойдёт на птичку!
А в европейских странах вообще понятия такого как "птичий рынок" нет!

А доски объявлений здесь упоминались только потому, что они показатель колличества предложений о продаже тоев и ХБТ в ответ тем, кто удивляется, почему щенки не продаются! Так что не путайте тёплое с мягким.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Согласна с DARjA, рынок - это рассадник заразы, зла, обмана. И в центре этого садома маленькие беззащитные души, которые мрут потом пачками, а разводня всё ищет и ищет себе новые оправдания.
Угу, согласна! При этом на рынках щенки ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, чем цены на петов в питомниках...  ... или может люди специально завышают цены на своих ХБТ с птички :-\... но вот когда привозят в клинику щенков тойчиков, срущихся дальше, чем видишь, интересуюсь,  где купили у кого, и сколько такое сокровище стоило... в итоге оказывается птичка, и цены называют далеко за 30 тыс. )wall(
Я же говорю! Обывателю пофигу породность! Они берут у тех, кто им в уши по слаще надует... Хоть устойтесь вы с породными щенками (Рыбакова, Фарида и кто там ещё хотел нести красоту в массы  :P).

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки

А, если все питомники по 2 помёта в год будут получать, порода наша исчезнет. Или бабуси будут заполонять своими дворняжками рынок.
Еслми ты умножишь 2 помета на количество питомников на сегодняшний день, то сразу перестанешь волноваться за породу.
А у тех бабусек, о которых ты говоришь уже давно нет никаких ХБТ. Те бабуси, благодаря которым сегодня есть многие яркие представители породы, давно канули в летУ.

Ну тогда нужно создать тему " Всем питомникам не больше 2х помётов в год" Кто поддержит? Да и в РКФ токое предложение нужно внести пусть и там посмеются!

Интересно- возмём лидеров главной выставки у них по 2 помёта? И достаточно ли 2 помёта в год для выведения  высокопородных животных?
Сегодня они лидеры, завтра оутцайдеры... Всё от экспертов зависит... По мне так и одного помёта в год вполне достаточно!  :)

Оффлайн БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Согласна с DARjA, рынок - это рассадник заразы, зла, обмана. И в центре этого садома маленькие беззащитные души, которые мрут потом пачками, а разводня всё ищет и ищет себе новые оправдания.
Угу, согласна! При этом на рынках щенки ГОРАЗДО ДОРОЖЕ, чем цены на петов в питомниках...  ... или может люди специально завышают цены на своих ХБТ с птички :-\... но вот когда привозят в клинику щенков тойчиков, срущихся дальше, чем видишь, интересуюсь,  где купили у кого, и сколько такое сокровище стоило... в итоге оказывается птичка, и цены называют далеко за 30 тыс. )wall(
Я же говорю! Обывателю пофигу породность! Они берут у тех, кто им в уши по слаще надует... Хоть устойтесь вы с породными щенками (Рыбакова, Фарида и кто там ещё хотел нести красоту в массы  :P).

Че фигню писать? Я на личности не переходила. Высказала своё мнение. Ваша злоба не знает границ. Все Ваши посты либо самовосхваление, либо нападки на людей, либо навязывание своего мнения.
Если читаете между строк- Это ваши проблемы! ( на базар не хожу).

На Вас ровняться Я не собираюсь.

Я же сказала "внесите в массы предложение 2 помета в год!!!!!!!!!!"  И высказывайте своё презрение всем у кого больше. )rt(

Я, на днях продала 3х месячного, с документами, полностью привитого, длинношерстного сына моего Юпитера за 7тр. Купила молодая пара им по19 лет, звонят каждый день, очень благодарны, а щенок зацелован и облизан!!!!!!!

И с чего Вы взяли, что мой за 7т менее счастлив чем Ваш за 30т?
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ СОБАК И ГОРЖУСЬ ИМИ!!!

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Ой..
Ну какая уверенность

Так всё таки 1 помёт все у кого больше нигодяи- которые занимаются разводней? Какая дурь. Ты оскорбляешь таким образом многих людей.

Юля Я всегда с тобой нормально общалась до тех пор пока ты мне в Тюмени ультиматум не поставила " если ты хочешь общаться со мной не общайся с другими", ничего подобного никто мне не говорил, мне даже нечего было сказать. Ты и сейчас продолжаешь в том же духе " Есть два мнения моё и не верное".

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
 :o  Упаси боже кому-то что-то советовать или навязывать! У каждого своя голова на плечах. Я думаю и делаю так как написала, вы - по другому. Да ради бога!

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
:o  Упаси боже кому-то что-то советовать или навязывать! У каждого своя голова на плечах. Я думаю и делаю так как написала, вы - по другому. Да ради бога!

А, по другому это как?

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Ну видимому так, как написаны в ваших постах...  )pard( Да, Юля, можно вас попросить не пытаться вывести меня на скандал. Я на ваши нападки реагировать не собираюсь, а вы выглядите не очень красиво...

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
DARjA, из всех форумчан только Вы регулярно поднимаете тему про засидевшихся щенков и только Вы стонете,что цены на щенков упали.Мне глубоко фиолетово Ваше мнение о рынке и о людях там стоящих.Не можете продать свои 2 помета в год- не вяжите своих собак.И учить других жизни не стоит,у нас своя голова на плечах есть.
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Ну видимому так, как написаны в ваших постах...  )pard( Да, Юля, можно вас попросить не пытаться вывести меня на скандал. Я на ваши нападки реагировать не собираюсь, а вы выглядите не очень красиво...

Не надо передёргивать это точно не красиво. Я Вам же написала, что Вы переходите на личности. Повторяю, с начало читайте потом пишите. Вот уж точно у Вас 2 мнения Ваше и ещё раз Ваше. :o :o

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск