12/11/18 - 21:41 pm

Автор Тема: щенок погиб через четыре дня после покупки - заводчица скрывается  (Прочитано 70641 раз)

Оффлайн Phoebe

• Иван Александрович
  • Старожил
  • Сызрань
    • Просмотр профиля
В нашем городе с населением в 200 000 чел вообще нет птичьего рынка. У большинства как-то так сложилось мнение, что щенок любой породы стоит около 5 000 руб.

Оффлайн БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
О ках нападках Вы Юля пишите? Я, изначально просто задала вопрос и привела пример для всех.
Что бы Вы не забывали еще раз повторю на личности Вы перешли первые.
Еще раз попрошу читать, а потом писать. Если видёте диалог то не выборочно нужно выдергивать фразы на которые удобно отвечать.

Напомню не так давно Вы даже собачек унижали не то что людей. Нельзя быть такой злой.
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ СОБАК И ГОРЖУСЬ ИМИ!!!

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА, Юля. Неужели у тебя, как у работника кинологической организации, не накопилось примеров совершенно бездумного, никому ненужного вязания своих сук??? И ты не знаешь, что 95% из того, что нарождается, пропадает в никуда? Для культурного разведения я имею ввиду.
И твои предложения об обращении в РКФ о сокращении числа пометов в конкретном огороде (на фоне последних изменений в выставочном положении в сторону увеличения минимального количества пометов по клубам) - как пир во время чумы. Естественно, что политика РКФ направлена совершенно в другую сторону от того, что нужно сегодняшней кинологии. В связи с этим, разумеется, все утопические желания - пустое сотрясание воздуха. Но доля разумного в этих желаниях есть. И почему бы не помечтать?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн норма

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Меня слово "разводня" напрягает,что вы понимаете под этим словом?
Вопрос к кому-то конкретно? Или можно всем желающим ответить? Я хочу ответить, мне есть что сказать....
Ответить могут все желающие...
Лично я по этому поводу что думаю,что если уж навешивать ерлыки ,то тогда любого из нас можно назвать эим обидным словом и начинающих и оыптных гуру.
Вот и хочу понять по каким критериям определяют разводня или нет?

Оффлайн Алмазная Крошка

• Пользователь
  • **
  • Елена,г.Новошахтинск
    • Просмотр профиля
Думаю "разводня" и "не разводня" разным целям служит: если первые-"лишь бы прибыль приносили", то вторые-"послужить отечеству",ну в данном случае "послужить отечественной породе". разная мотивация,от сюда и поступки разные,одни мы осуждаем,других придерживаемся.

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той

Всё это разводня. Потому что все занимаются разведением. Вот только есть люди, а есть живадёры.

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
DARjA, из всех форумчан только Вы регулярно поднимаете тему про засидевшихся щенков и только Вы стонете,что цены на щенков упали.Мне глубоко фиолетово Ваше мнение о рынке и о людях там стоящих.Не можете продать свои 2 помета в год- не вяжите своих собак.И учить других жизни не стоит,у нас своя голова на плечах есть.
Вы меня ни с кем не путаете?!  :o Вроде как раз я НИКОГДА и не страдала, что щенки не продаются... В этих темах да, участвую, но как раз не в качестве "страдальца", а того кто не зависит от сложившейся обстановки.  :D Мои собаки продаются ВСЕ и по БОЛЬШИМ ценам, чего мне страдать?  :) Вы как-то лихо взяли и приписали себе все мои слова...  не хорошо... надо всё таки стараться СВОЮ голову подключать, а не тупо переписывать чужие мысли да ещё и переворачивая их...

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Ну видимому так, как написаны в ваших постах...  )pard( Да, Юля, можно вас попросить не пытаться вывести меня на скандал. Я на ваши нападки реагировать не собираюсь, а вы выглядите не очень красиво...

Не надо передёргивать это точно не красиво. Я Вам же написала, что Вы переходите на личности. Повторяю, с начало читайте потом пишите. Вот уж точно у Вас 2 мнения Ваше и ещё раз Ваше. :o :o
Ну раз вам так хочется, пусть так и будет...  :)

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
DARjA,с головой я дружу и глаза у меня есть. ТОЛЬКО ВЫ СТОНЕТЕ НА ФОРУМЕ ЧТО УПАЛИ ПРОДАЖИ.Больше никто из форумчан не заморачивается этим.Ваши слова я себе не приписывала,т.к. Вашу точку зрения я НЕ РАЗДЕЛЯЮ.
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

Оффлайн норма

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Всё это разводня. Потому что все занимаются разведением. Вот только есть люди, а есть живадёры.
Вот про живодеров я на 100% согласна,вот это определение прям не в бровь ,а в глаз. )good(

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
DARjA,с головой я дружу и глаза у меня есть. ТОЛЬКО ВЫ СТОНЕТЕ НА ФОРУМЕ ЧТО УПАЛИ ПРОДАЖИ.Больше никто из форумчан не заморачивается этим.
Ссылочку не кините на мои "стоны"? А то у меня видимо проблемы с памятью или с глазами...
Ваши слова я себе не приписывала,т.к. Вашу точку зрения я НЕ РАЗДЕЛЯЮ.
А как же эта ваша фраза? Которая  повторяет мою, написанную ранее другим пользователям в этой теме...?
Не можете продать свои 2 помета в год- не вяжите своих собак

А вобще оригинально! Ну это если вы, конечно мою точку зрения не разделяете... Согласно вашей логике, если щенки не продаются, то сук надо вязать как можно чаще и щенков получать как можно больше...  :-\

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
Юля, скажите, а чем Ваши щенки по 30т лучше моих по 7-10т ?

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Юля, скажите, а чем Ваши щенки по 30т лучше моих по 7-10т ?
Э-э-э-э-э, а я это где-то писала?!  :o
Юля, вам заняться нечем? Я же уже сказала, СКАНДАЛА НЕ БУДЕТ!  :D

Оффлайн Fire

• Алевтина)))
  • Ветеран
  • "Солнышко Алекси"
    • Просмотр профиля
    • питомник "Солнышко Алекси"
По поводу жизни в разных городах-
в Москве зарплаты-то выше,но цены на товары ниже.
сравниваю с Тулой,н-р.
Фрукты в Москве(та же черешня)-дешевле.
В ту же Пятёрочку зайди-цены ниже-чем в провинции.
Вещи-пожайлуста-иди на "Черкизон"(теперь на Садоводе,но называю по привычке Черкизоном рынок вещевой)----всё за копейки-200-300-500 рублей.И полная парковка иногородних автобусов-которые скупают вещи и везут на свои рынки перепродавать в два раза дороже.Никогда не поеду в магазин или на рынок в Тулу,т.к. знаю-что на Черкизоне всё дешевле(сколько раз видела в магах вещи с Черкизона намного дороже).Так что Москвичам и есть дешевле,и одеться.

А провинциалы довольствуются товарами с переупки-намного дороже-просто нет возможности доехать до Москвы.
Кварплата в Москве-такая же-что у нас(на днях общались со знакомыми москвичами-что они платят за трёшку-что мы).

Главое-по ресторанам-клубам не ходить-и деньги будут целы(ну это уже не потребности,а излишки).

Если посмотреть по другому-то овощи,фрукты везутся с юга,скупаются по смешным ценам-перепродаются в др. регионах в 2-4 раза дороже.Это ли не перекупка?-но не обижаемся?-кушаем,и не думаем.
Вещи в магазине ?-откуда?-с рынка.Это ли не перекупка?-переплачиваем-одеваемся и не обижаемся на продавцов?

Так же и техника.Игру ребёнку смотрели,в Тул.магазине-3000р.Говорю мужу-я тут не куплю,на Черкизоне стопроц. в два раза дешевле.В результате поехали-та же игра 1700р.
В Москве дешевле жить,одеваться,-если не ходить по ресторанам,так ли?
п-к "СОЛНЫШКО АЛЕКСИ" http://toy-york2.jimdo.com

• Постоялец
  • НОВОСИБИРСК
    • Просмотр профиля
    • питомник Бьюти Той
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА, Юля. Неужели у тебя, как у работника кинологической организации, не накопилось примеров совершенно бездумного, никому ненужного вязания своих сук??? И ты не знаешь, что 95% из того, что нарождается, пропадает в никуда? Для культурного разведения я имею ввиду.
И твои предложения об обращении в РКФ о сокращении числа пометов в конкретном огороде (на фоне последних изменений в выставочном положении в сторону увеличения минимального количества пометов по клубам) - как пир во время чумы. Естественно, что политика РКФ направлена совершенно в другую сторону от того, что нужно сегодняшней кинологии. В связи с этим, разумеется, все утопические желания - пустое сотрясание воздуха. Но доля разумного в этих желаниях есть. И почему бы не помечтать?

Эля это философия, много можно рассуждать. И так и по другому всяко бывает.

89237751474 - Юлия.
www.beauty-toy.jimdo.com
г.Новосибирск