12/11/18 - 21:40 pm

Автор Тема: щенок погиб через четыре дня после покупки - заводчица скрывается  (Прочитано 70640 раз)

Оффлайн varvara

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Toy Krasa, если я и mk-lika пишем это,значит знаем о чем пишем? Ну почему нельзя просто поверить людям,которые знают Лену и знают что происходит на самом деле? К чему Ваши домыслы и предположения?
И где я написала,что Лена новичок? Я сказала,что она из молодых да ранних!
margo, хорошо мы верим и никого не жалко.... пускай сами разгребаются и гибнут щенки один за одним :'(
новичок и из молодых да ранних - это не одно и тоже? для меня эти значения слов равноценны

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
solen,а в чем ненормальность заводчика? Только в том,что она не бывает на форумах? Ну не все заводчики сидят по форумам,имеют право между прочим.

А насчет верить или нет- Ваше право. Видимо Вам в своем городе виднее,а вот люди,знающие Лену и общающиеся с ней лично ну совсем доверия не вызывают. Я Лену лично не знаю,но наслышана о ней ТОЛЬКО с плохой стороны.Людям,от которых знаю информацию,доверяю 100%.
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

Оффлайн Алмазная Крошка

• Пользователь
  • **
  • Елена,г.Новошахтинск
    • Просмотр профиля
Да заводчика ни кто и не оправдывает,margo пытается донести до нас кто есть Лена,что бы иллюзий на её счет не было.

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Тoy Krasa,хорошо,напишу по другому.Лена- молодая да ранняя РАЗВОДНЯ, СКУПЩИЦА ЩЕНКОВ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,у которой нет опыта,но есть огромное желание купить-продать.Кстати продолжайте и дальше жалеть погибших щенков,их количество у Лены будет постоянно расти.Такова участь ПЕРЕКУПКИ.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Форумчане,Вы что постов не читаете? Успокойтесь,не стоит жалеть Лену. Поверьте,она того не стоит.
Кстати я нигде не говорила,что заводчик молодец.Я считаю,что просто не стоит наезжать на человека,тем более,что ситуация известна только с одной стороны.Заводчик не белый и пушистый,хотя бы потому,что продал таких малышей.Здесь я полностью согласна с mk-lika.Но и говорить,что щенки приехали больными тоже не стоит.

В свое время я говорила одной смоленской разводне,чтобы определилась чего она хочет по жизни.Если работает на скупку щенков и их перепродажу- то это одно. Это как в бизнесе- бывают взлеты и падения.А если занимается еще и собственными собаками,то падеж щенков неизбежен.Потому что с купленными щенками можно принести все что угодно и заразить родных щеночков.А вот если боится за своих собак,переживает за здоровье родных щенков,то НИКАКОЙ ПЕРЕКУПКИ НА СТОРОНЕ!!! Это касается и Елены.
Человек попросил помощи на форуме, видимо потому что знает, что от "коллег" в Смоленске он её не получит. Человек представился и описал ситуацию. Почему мы должны верить ВАМ, а не ЕМУ? Давайте мы сами будем решать кого жалеть, а кого нет!  >:( Заводчик молчит...  Вы пишете, что щенки не привиты. Ваша точка зрения по поводу отвественностьи заводчика лично мне отвратительна, хотя бы потому что она совпадает с точкой зрения "заводчика".  Я в данном случае на стороне покупателя, который уже похоронил одного щенка, и не факт, что вытянет другого. Мне фиолетово, что вы там "знаете" вместе со всем Смоленском.

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Юля,она попросила помощи,когда было совсем поздно.Ей не отказали!

Оффлайн норма

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Девочки из Тулы,кто знает заводчика этих щенков,попросите ее прийти на форум и пусть она расскажет о этой ситуации со своей стороны.

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
solen,а в чем ненормальность заводчика? Только в том,что она не бывает на форумах? Ну не все заводчики сидят по форумам,имеют право между прочим.
Ненормальность в том, что продает малышей не привитых; в том, что как продала- так забыла; что в последующем наплевательское отношение к своим( или может не своим?) малышам. Сдается мне почему то , что этот"заводчик" обыкновенный перекуп.
А Вы еще умудряетесь защищать этого заводчика. Поэтому  отношение такое и к вам.
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Ненормальность в том, что продает малышей не привитых; в том, что как продала- так забыла; что в последующем наплевательское отношение к своим( или может не своим?) малышам. Сдается мне почему то , что этот"заводчик" обыкновенный перекуп.
А Вы еще умудряетесь защищать этого заводчика. Поэтому  отношение такое и к вам.

Лена ЗОЛОТЫЕ слова, а то у  многих заводчиков принято, продать( за немеленькие деньги), а дальше звали его "ВАСЯ" . Я ни я, и хата не моя!!!  )aggr(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Italanka_Best

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Девочки-поддерживаю всех, кто встал на сторону покупателя. Ну нельзя так-продать щенков и забыть! Как можно продать не привитых щенков?? Ну неужели не жалко своих же крох, выращенных в своем доме? Чем тогда заводчик отличается от той же Лены-покупателя? Пока мы не научимся отвечать за то, что мы делаем-вот так и будем сидеть со своими пометами. И пусть каждый начнет с себя.

Оффлайн норма

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Девочки-поддерживаю всех, кто встал на сторону покупателя. Ну нельзя так-продать щенков и забыть! Как можно продать не привитых щенков?? Ну неужели не жалко своих же крох, выращенных в своем доме? Чем тогда заводчик отличается от той же Лены-покупателя? Пока мы не научимся отвечать за то, что мы делаем-вот так и будем сидеть со своими пометами. И пусть каждый начнет с себя.
В каком своем сообщении лена+рома писала что щенки не привиты?

Оффлайн varvara

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тoy Krasa,хорошо,напишу по другому.Лена- молодая да ранняя РАЗВОДНЯ, СКУПЩИЦА ЩЕНКОВ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,у которой нет опыта,но есть огромное желание купить-продать.Кстати продолжайте и дальше жалеть погибших щенков,их количество у Лены будет постоянно расти.Такова участь ПЕРЕКУПКИ.

margo, на счёт того, кто Елена-автор темы, я понятия не имею... и сужу по её постам. И если даже перекупщица, легче от этого щенкам не становится, животным вообще без разницы кто Вы пусть трижды перекупщик, частный заводчик, владелец питомника или просто дом.хозяйка.... Щенки - это живые существа, которые хотят всего лишь жить, радоваться жизни и любить своих хозяев. Им много для счастья не нужно. По поводу перекупщиков, Вы не замечаете связь, значит они нужны этим же самым заводчикам, по быстрей определить щенков и получить деньги, чтобы они не засиделись. И как можно на 100% понять, что за человек.... разводня он или нет? Так можно про многих сказать, не все чистые и невинные. Когда прижмёт любой заводчик питомника может стать разводнёй. Если люди сами виноваты, то собачки тут не причём.

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну где,хоть в одном посте я оправдываю этого заводчика? Покажите этот пост мне!!! ХОТЬ ОДИН!!!
Если Вам жалко щенков Лены,то скиньтесь ей на зарплату.Может тогда она не будет ГУБИТЬ щенков,а будет спокойно сидеть на диване.А щенки будут спокойно ждать хозяев у заводчиков. А то вон сколько народа встало на защиту ПЕРЕКУПКИ.

Кстати работа для мозгов защитников разводни: а как вы думаете,а откуда мы ,смоляне,ЗНАЕМ,что щенкам 1) возраст месяц и неделя? 2) что они не привитые? 3)  что Лена НЕ боролась за жизнь щенков?- ЕСЛИ ЛЕНА НИГДЕ ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛА?  За правильный ответ с меня шоколадка.Смолянам чур не подсказывать.

Алмазная Крошка,спасибо,хоть Вы поняли что именно я говорю.

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Toy Krasa,на Ваши слова про"как можно на 100% понять, что за человек.... разводня он или нет? " я ответила постом раньше,когда все с пеной у рта защищали Лену,а потом узнав,что она Разводня начали кричать - Ату,её! Что же до этого никто не заподозрил что это за человек? Хотя я пыталась сказать,что не зная заводчика и НЕ ОПРАВДЫВАЯ продажу щенков в столь юном возрасте, я знаю про Лену и эти знания заставляют ужаснуться алчности и наплевательскому отношению этого человека.

Оффлайн норма

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Марго,а что вы вкладываете в понятие разводня?