28/05/18 - 05:37 am

Автор Тема: Дети Самарского Фаворита Чикаго (Чиловны и Чиловичы)  (Прочитано 30375 раз)

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
Тонечка, какие детки у Чилика славные! Все похожи и однотипные.
Наконец и мы своих нафоткали и выводим в люди.

Это моя любимица. Очень контактная и податливая. Сильно ориентирована на человека. Безоговорочно признает вожаком стаи меня.
Умом далеко не дура. Давно прознала где есть у кровати подушка, для старой бабули. Бессовестно ей пользуется и спит, конечно, с нами.

АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА

Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Мариша

Надеюсь, ты с такой девахой не расстанешься?
У меня весьма непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.
Оскар Уайльд

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
Тонь, очень девчонка нравится...но...парень остается.
Вроде как ее хотел купить человечек, который меня ооочень устраивает, как мамочка моей красотуле: ответственная, знающая, больная по выставкам и разведению. Без всякого клеточного содержания, ежедневно с собачками гуляющая.
Если там или с подобной хозяйкой не срастется-тогда себе.
Сейчас остальных выложу.
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
Очень независимая и несильно во мне нуждающаяся деваха.
Вожаком однозначно признает вожака собачьего. Правда, сама на эту роль не претендует ни капельки. Абсолютно не конфликтная. Веселая бесстрашная и бесшабашная. Руками сильно не трогайте, а за кусочек работать-очень даже согласная. В общем, очень знаем себе цену, однако..

АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Мариш, Жизнь Прекрасна - по-настоящему прекрасна! Такая сладкая мордаха!
Рада, что у Логики есть уже мамочка на примете ;)надеюсь будем часто о них слышать!
Оскар Уайльд

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
И наконец, "мамина гордость!"
Избалованный и с самого рождения (себе же ж!) в сиськах занянченый сынок.
В отличии от интеллигентных сестренок, простой деревенский парень. Из тех, котрые считают:бьет-значит любит...
Даже не сомневается, что можно младшую сестренку "бить совком по голове".
Больше всех от него достается шпицульке-померанке, которую тоже выкормила героическая Вася.
Он шпицульку очень любит, но безжалостно таскает ее за хвост.
Очень требовательный и оручий. Если заблудился где или выпрашивает чего-орет, как пожарная машина.
Мамашка его выделяет особо, как наверное, все мамы сыночков. Все еще ему все места нализывает и спит обособливо с ним.
Красив он, конечно, неброской красотою..Но это видимо, мне судьба такая-как парня гладкого себе, так маленький бледненький и все четыре ноги прямые... Прям, Патрик-2.Темперамент, правда, бойчей в разы.
Однако, однозначно остается. Будем надеяться, как на хорошего производителя.
Кличка, т.к. себе-абсолютно дебильная.

АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ЖЕЛТАМА ТЮЛЬПАНА

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Мариша, пупс нереальный :P Конечно избалованный, как такого не баловать! Только че это ты его пряменьким-то??? Мне очень НРА! А грудь, а грдь то какая.............
Оскар Уайльд

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
Тонь, да я ж любя!
Он, действительно, пупс! Напоминает мне америкнского бульдога, чиваву и джунгарского хомяка одновременно!
Он первым и самым крупным родился. А в месяц резко включились процессы торможения и он как-то замер.
Сейчас вроде потихоньку меняется.
Бегает-углы есть. Ставишь-нету!
Пусть бегает. какой будет. Детей бы давал. Челюсти широченные, зубки в порядке у всех. Яйки в три недели уже на месте были.
Косяков-то таких явных нет. Другой немножко просто.
от Васьки дети в этом возрасте часто страшненькие бывают.
шахеризада Ивановна и Кому Достанусь те еще красОты в этом возрасте были.
Людочка (бывшая хозяйка Васи) от них, как от арендных отказалась. Других, от Патрика взяла. А девки потом в лебедушек выросли.
А Жорка до того любимый!!!!! И характер-пестня. Не у мачехи парень рос. А на чтстом сливочном масле!

Мы сегодня вот так старались!

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
Марина, Тоня, поздравляю с детками Чилика! )drin( Детки все классные! )good( :P

Оффлайн Аплодисмент той

• Старожил
    • Просмотр профиля
Надюша, спасибки!
Будет Кузеньке дружок новый. Пока, правда Кузя им играет, как игрушкой плюшевой...
Жора очень злиться! Короче, дурдом на выезде. Я так люблю, когда у меня дома щеночки и дурдом!

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
snoumireklНадюш спасибо!
Аплодисмент той Мариш, растите растите! Рада, что пацан у тебя остается! ТАКИЕ мужики нам нужны! Бульдог и хомяк это круто ;Dсмеялась ща долго, но похож реально!
Оскар Уайльд

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Наш первенец Орландино Лас-Вегас на ЧЕ в Румынии стал Юным Чемпионом Европы и Юным Чемпионом Румынии!!! Татьяна поздравляю!! Мы с Чили гордимся вами! )rus(

Оскар Уайльд

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
 Поздравляю Чили и тебя с детьми ,с именитыми и .....недавно вошедшими в этот мир... )good(
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Карамелька

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Джаз-Банд Леночка, спасибо за твое внимание и поздравления!! Для меня очень важно по мимо красоты мужичка, на что он еще способен! ТТТ, пока Чили меня очень радует ;)Более того на сколько мне известно внучки тоже не отстают!!!
Оскар Уайльд

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Наш первенец Орландино Лас-Вегас на ЧЕ в Румынии стал Юным Чемпионом Европы и Юным Чемпионом Румынии!!! Татьяна поздравляю!! Мы с Чили гордимся вами! )rus(

Тоня, спасибо!
Лёва пошёл по стопам отца  :) Через пару месяцев выйдем во взрослый класс )yahoo(

А пока размещу здесь младшеньких.
Самарский Фаворит Чикаго х Орландино Изумрудная Тучка
Дубль помёт (щенки из прошлого помёта - Орландино Лас-Вегас, Орландино Ливерпуль, Орландино Лос-Анджелес).

Мой фаворит - Фаби. Похож на маленького Лас-Вегаса  :)
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html