19/11/18 - 18:04 pm

Автор Тема: Наши питомцы  (Прочитано 54315 раз)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Re: Наши питомцы
« Ответ #180 : 04 03 2013, 19:32:58 »
Ой гляньте ка!!!!..Валя новую породу вывела.... **той прямоходящий из Эвельгрин**  ;D...

Ирина,а чего ее выводить-то? ;DОни у нас все танцуют и на задних лапках ходят. )yahoo(Иногда создается впечатление,что им на двух лапках удобней,чем на четырёх. :)

Твоя Матильда вон тоже какая одарённая,в клубе такие трюки исполняет! )good(И такое у неё лицо при этом гордое. )yahoo(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 31 03 2013, 10:42:48 »
Юнесса Барбариска из Эвельгрин.Нам почти 7 лет.Уши  подстрижены(малышня отфилировала)Уж больно Барби играть с ними любит,вот и страдает красота.

Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 31 03 2013, 16:59:20 »
Валь....а нянюшка-Барби с вами живет?  Какая красивая голова.... вот куда такие головы делись?!!!
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 31 03 2013, 17:12:27 »
Валь....а нянюшка-Барби с вами живет?  Какая красивая голова.... вот куда такие головы делись?!!!

Ирина,Барби мама Банды Солен из Эвельгрин,бабушки твоей Дарлинг той Будёновки.То есть Ваша прабабушка. (bl(
Конечно же она живёт с нами. :-*

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
« Ответ #184 : 31 03 2013, 17:29:06 »
Юнесса Барбариска из Эвельгрин.Нам почти 7 лет.Уши  подстрижены(малышня отфилировала)Уж больно Барби играть с ними любит,вот и страдает красота.

Валя, какая она классная )good( Я не помню, но точно знаю, она мне кого то сильно напоминает  :) Тип такой сказочный. Маленькая, взбитая, глубокая и голова прелесть :) Очень красивая!
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 31 03 2013, 18:34:11 »
Люда,спасибо. )drin(Барбичка супер девочка у нас.У нее замечательный характер,но в то же время она непререкаемый авторитет. (pont(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 31 03 2013, 18:37:18 »
Валь, да вижу, что супер девочка! Вот плохо, что у тебя нет сайта :(
Вот надо уже давно бы сделать! Такие красивые собаки! А не знаешь и кто от кого и что почему >:( Просто было бы все понятнее и доступнее  )yahoo(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 31 03 2013, 18:39:17 »
А  Барбариска, действительно суперовская )good(  Мне так она понравилась!
Вот цепляют такие собачки и все тут )yahoo(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 31 03 2013, 18:43:20 »
Валь, я вспонила! У Регины Ивановой была , может есть длинница! Она вроде не раз Нацку выыигрывала. Она в возрасте уже.   Господи, да как же кличка то (bl( (bl( (bl( Почему то я посмотрела на Бабориску и сразу она встала перед глазами. Вроде Клепатра  :-\

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 31 03 2013, 18:52:19 »
Валь, да вижу, что супер девочка! Вот плохо, что у тебя нет сайта :(
Вот надо уже давно бы сделать! Такие красивые собаки! А не знаешь и кто от кого и что почему >:( Просто было бы все понятнее и доступнее  )yahoo(

Люда,да надо бы,конечно.Но дальше ХОЧУ пока не идёт.Ладно хоть сюда стала фоточки кидать.Так глядишь и до сайта созрею.

Люда,посмотри личку,пожалуйста.

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 31 03 2013, 19:04:54 »
Валюша, я прочла!
Длинница Валь, прямо мне сердце взбудоражила )yahoo(
Так это обычное фото, на мыльньцу! Валюшь, ты представь её в студии у Щитович например??????????? Это ж бомба просто! Раритет у тебя дома живет  )good( )good( )good( Я влюбилась  :-* :-* :-* :-* Барби от меня миллион поцелев! зайка такая класнюююююююююююючая  )good(

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 31 03 2013, 19:33:10 »
Валюша, я прочла!
Длинница Валь, прямо мне сердце взбудоражила )yahoo(
Так это обычное фото, на мыльньцу! Валюшь, ты представь её в студии у Щитович например??????????? Это ж бомба просто! Раритет у тебя дома живет  )good( )good( )good( Я влюбилась  :-* :-* :-* :-* Барби от меня миллион поцелев! зайка такая класнюююююююююююючая  )good(
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Людочка,спасибо за поцелуи Барбичке.Обязательно поцелую.Это я утром сегодня  фотоаппарат в руки взяла и между делом сфоткала.В квартире еще сумрачно было.Да и фотограф с меня никудышный. (bl(

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 02 04 2013, 18:15:50 »
  Сегодня на занятиях сделали фото Дасечки с планшетника.Чего-то оно у меня маленькое здесь получилось.Не разобралась я с этой адской машиной.Может есть профи,подскажите в личку,пожалуйста. (bl(

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #193 : 02 04 2013, 19:59:45 »
  Сегодня на занятиях сделали фото Дасечки с планшетника.Чего-то оно у меня маленькое здесь получилось.Не разобралась я с этой адской машиной.Может есть профи,подскажите в личку,пожалуйста. (bl(

Валентина, издевательство сплошное надо мной:
вижу сказочный профиль, а увеличить и рассмотреть как следует не могу.  )wall(
Может, на почту кинете?
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #194 : 02 04 2013, 20:07:12 »
Лена,не только над тобой издевательство.Я сама планшетник второй день мучаю,но он мне не очень охотно поддаётся.  :'(Научилась только на него видео снимать и фотографировать. :)А потом не знаю,что с этим добром надо сделать.Не могу большую фотографию отправить,а потом она не увеличивается.В выходные ликбез у подруги проходить буду.Может научусь. (bl( :)